Jump to content

Команда СОБР

Recommended Posts

• 4 weeks later...
  • Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• CO6P_Shaman

177

• _BENZAK_

19

• CO6P_Xoma

18

• _BigBOSS_

9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Столько пафоса и правил, а по факту анскильный сброд отлетающий сквадом от одного сильного плеера

Образован 21 мая 2016г. Набираем опытных игроков возраст 25+ Онлайн от 15ч в неделю. Адекватность, тактическая составляющая в приоритете.        В клане действует субординация. А именно - если н

сколько нужно жетонов собра, для вступления в клан?

Posted Images

grJokeR78

Здаров бойцы диванного фронта! Вы так впятером и бегаете на завод? недоделанные))

Pain_Killl
6 часов назад, JohnW сказал:

Я покинул пост руководителя, а в клане остался

Как там новый руководитель?))) слышал что разпадается клан, юсуф не справляется с руководством. Ну это нормально когда у тебя опыта нет, он приходит современем.

Pain_Killl
11 минуту назад, JohnW сказал:

Не верные слухи у тебя.Клан живет и процветает.Юсуф вполне достойный кеп. 200 бойцов уже, один лучше другого.

это не слухи. Я сам ушёл из собра потому что юсуф не умеет решать проблемы и конфликты, он даже не пытался. У меня была проблема с одним персонажем из-за того что он не хотел нормально говорить инфу (чётко произносить, вечно бубнел что то под нос), но это не моя проблемма, потом с мариной - она не правильно инфу дала и я ее убил и она обиделась, и наверное настроила своего любимого юсуфа который по ней сох, хз. И еще с сибиряками которые шуток не понимают.  На что этот так называемый командир юсуф мне предложил в твой отряд идти, мол вали ты с нашей песочницы. Это он так решает проблемы?))) так не делается. надо находит компромисс и решать проблему а не выгонять из отряда. я так думаю и со мной думаю многие согласятся. 

CO6P_Shaman
В 04.07.2017 в 19:15, NikoKremen сказал:

это не слухи. Я сам ушёл из собра потому что юсуф не умеет решать проблемы и конфликты, он даже не пытался. У меня была проблема с одним персонажем из-за того что он не хотел нормально говорить инфу (чётко произносить, вечно бубнел что то под нос), но это не моя проблемма, потом с мариной - она не правильно инфу дала и я ее убил и она обиделась, и наверное настроила своего любимого юсуфа который по ней сох, хз. И еще с сибиряками которые шуток не понимают.  На что этот так называемый командир юсуф мне предложил в твой отряд идти, мол вали ты с нашей песочницы. Это он так решает проблемы?))) так не делается. надо находит компромисс и решать проблему а не выгонять из отряда. я так думаю и со мной думаю многие согласятся. 

Ты ушел из клана, потому что я тебя попросил по собственному свалить.. Ты с третью клана пересрался и жаловался со своей колокольни на них мне. На девушку жаловался.. такая сякая..Что за мужик который с дамой общий язык найти не может...
потом в комментах в оффке отписываешься язвительными  записями, лишь бы подгадить как то.. еще и сплетничаешь сидишь на каждом углу. Детский сад

Edited by Dober174
  • Upvote 1
Pain_Killl
В 06.07.2017 в 12:45, Dober174 сказал:

Ты ушел из клана, потому что я тебя попросил по собственному свалить.. Ты с третью клана пересрался и жаловался со своей колокольни на них мне. На девушку жаловался.. такая сякая..Что за мужик который с дамой общий язык найти не может...
потом в комментах в оффке отписываешься язвительными  записями, лишь бы подгадить как то.. еще и сплетничаешь сидишь на каждом углу. Детский сад

уважаемый, ты меня с кем то попутал. Конкретно ты меня не просил, И ЕСЛИ у тебя в клане 4 персонажа это треть от твоего "клана" то у вас большое самомнение . По поводу жалоб, я никогда не жалуюсь, малой ты реально попутал. На твою бабу грех жаловаться, так как ты по ней сохнешь и на её косяки глаза закрываешь. (баба в команде не баба а напарник, и все должны отвечать за свои ошибки и понимать их, это так на будущее) мужик который с бабой найти не может общий язык - это нормальный мужик, так как этих баб хрен поймешь, найди мне хоть одного кто поймет её (ну хотя да, педики их понимают) про записи не тебе судить, язвишь ты как всегда, сплетничают бабки! а детский сад ты развёл в своём так называемом клане, ты хоть знаешь что означает клан? почитай историю, вам минимум назватся - пионеры, и то это перебор для вас.

удачи, иди уроки учи а не флуди тут. 

ps. Думай прежде чем что то писать, за провокацию можешь получить по ушам.

CO6P_Shaman
12 часа назад, NikoKremen сказал:

уважаемый, ты меня с кем то попутал. Конкретно ты меня не просил, И ЕСЛИ у тебя в клане 4 персонажа это треть от твоего "клана" то у вас большое самомнение . По поводу жалоб, я никогда не жалуюсь, малой ты реально попутал. На твою бабу грех жаловаться, так как ты по ней сохнешь и на её косяки глаза закрываешь. (баба в команде не баба а напарник, и все должны отвечать за свои ошибки и понимать их, это так на будущее) мужик который с бабой найти не может общий язык - это нормальный мужик, так как этих баб хрен поймешь, найди мне хоть одного кто поймет её (ну хотя да, педики их понимают) про записи не тебе судить, язвишь ты как всегда, сплетничают бабки! а детский сад ты развёл в своём так называемом клане, ты хоть знаешь что означает клан? почитай историю, вам минимум назватся - пионеры, и то это перебор для вас.

удачи, иди уроки учи а не флуди тут. 

ps. Думай прежде чем что то писать, за провокацию можешь получить по ушам.

))))))) Посмешил)) Что болтать не мешки ворочить да? Историю сообщений могу поднять.. где ты мне ныл.. Все есть. Мужик отвечает за свои слова, а ты проотвечался уже ;) Это паблик СОБР. тебе тут не рады. Иди плач в другом месте.

Скажите а у вас тактика игры такая выжидать вторую волну респауна? Товарищ Техник, не собр а крыса)))))

Pain_Killl
12 часа назад, Dober174 сказал:

))))))) Посмешил)) Что болтать не мешки ворочить да? Историю сообщений могу поднять.. где ты мне ныл.. Все есть. Мужик отвечает за свои слова, а ты проотвечался уже ;) Это паблик СОБР. тебе тут не рады. Иди плач в другом месте.

поднемите, мне интерестно что вы там навыдумали про меня. Проотвечался? лол, это паблик собр? лол х 2, вопервых за что я проотвечался, а вовторыхделом займись чем то полезнее и сопли вытри, ты вечно сколько тебя помню, как что, типо твою гордость заденут или обидят так ты начинаешь нести бред пороть пургу и когда ты злишься ты не понимаешь что ты говоришь, т.е. пишешь. Будь добрее. И прежде что то писать подумай.

Pain_Killl
11 час назад, iERSH сказал:

Скажите а у вас тактика игры такая выжидать вторую волну респауна? Товарищ Техник, не собр а крыса)))))

да у них и тактик особо и нет, я когда к ним пришёл пыталься задвинуть им про тактику так они меня послали и сказали что будем крысить. Обижаются по всякой фигне, пытаешься помочь подсказать что то, внести разнообразие а они, губы дуют))) не понимаю как и за что их буянов пиарил?))))))

CO6P_Shaman
В 11.07.2017 в 00:42, NikoKremen сказал:

да у них и тактик особо и нет, я когда к ним пришёл пыталься задвинуть им про тактику так они меня послали и сказали что будем крысить. Обижаются по всякой фигне, пытаешься помочь подсказать что то, внести разнообразие а они, губы дуют))) не понимаю как и за что их буянов пиарил?))))))

Кремень дельные советы давал, а мы не слушали, глупцы.. пиши еще советы, тактику по выживанию в таркове, стратегию и взаимодействие ... Мы все дружно и внимательно все читаем... И поржем))))))

В 10.07.2017 в 12:43, iERSH сказал:

Я скажу технику что ты писал. Поблагодарю за то что вышел победителем из рейда. А ты пиши еще. Не стесняйся))) Минутка юмора приветствуется. Поржем всем составом

Edited by Dober174
  • Upvote 1
CO6P_Shaman
В 19.07.2017 в 18:02, JohnW сказал:

Всем удачных рейдов! Да прибудет с вами лут и куча денег!

Мне бы сарай арендовать под лут...в схроне тесновато стало совсем..))))))))

• Upvote 1
CO6P_Shaman
В 22.07.2017 в 09:14, JohnW сказал:

Вам сир не сарай, а склад на 1000м2 надо.

Уже не надо. Я новичкам раздал половину)))) 

• Upvote 1

привет СОБР, вы можете меня взять в команду, причина - новичок хочу освоиться! я честный, не кидаю - убивать своих. хотелось иметь напарников во время игры. если возможно. наушники и микрофон есть, но программы нет. мой ник - arrtem

если можете добавьте в друзья в игре

HARD_sden

Здравствуйте коллеги!

Записали видео с Вашим бойцом, на видео мрём от рук СОБР_Psih_83. Умираем не просто так, а беззвучно в буквальном смысле этого слова. Если это рассинхрон, то такой вижу в первый раз. Случайно видео нашей смерти не писали?

HARD_sden
Только что, JohnW сказал:

Приветствую! Жалобу приняли к сведению, разберемся.

Не то что бы жалоба. Игра всё-таки ещё сырая. Лично я уверен, что это новый баг. Но в любом случае, спасибо. :)

2 часа назад, sden сказал:

Здравствуйте коллеги!

Записали видео с Вашим бойцом, на видео мрём от рук СОБР_Psih_83. Умираем не просто так, а беззвучно в буквальном смысле этого слова. Если это рассинхрон, то такой вижу в первый раз. Случайно видео нашей смерти не писали?

а вот и я во первых я все выстрелы слышал во вторых я также умирал и мне писалось что вопще меня свои убили хотя из своих не кто не стрелял так что друг мой грешно на меня валить, в этои игре не такое происходит

2 минуты назад, JohnW сказал:

Я нашел вашего убийцу.

Безымянный23.png

Вопросы по отсутствию звуков выстрелов,шагов и т.д , равно как и эффектов от выстрелов остаются.наверное все таки баг игры, но по первой припекло изрядно все равно

2 минуты назад, JohnW сказал:

В клане СОБР читаков НЕТ! Мы тщательно проверяем своих бойцов.И не надо нас сравнивать с другими кланами.Мы за честную игру!

Да в целом уже не суть важно)Пятая точка остыла)приношу извинения за возможную ложную бомбежку.

Добрый день. Жаль набор остановлен, а донабора не планируется?

Edited by Demon7S
9 часов назад, Demon7S сказал:

Добрый день. Жаль набор остановлен, а донабора не планируется?

Если освободится место, прошу дать знать, ищу серьезное формирование, с регулярным тренингом. В тесте с февраля 2017. Спасибо.

2 часа назад, JohnW сказал:

Приветствую! На данном этапе набор закрыт, но возможно в будущем будет и донабор.Ждите и удачных рейдов!

Принято, спасибо.