Jump to content

Команда СОБР

Recommended Posts

• Replies 473
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• CO6P_Shaman

177

• _BENZAK_

19

• CO6P_Xoma

18

• _BigBOSS_

9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Столько пафоса и правил, а по факту анскильный сброд отлетающий сквадом от одного сильного плеера

Образован 21 мая 2016г. Набираем опытных игроков возраст 25+ Онлайн от 15ч в неделю. Адекватность, тактическая составляющая в приоритете.        В клане действует субординация. А именно - если н

сколько нужно жетонов собра, для вступления в клан?

Posted Images

Цитата

9. Вы фанат EFT , вы хотите именно клан СОБР (написать почему именно в СОБР, увидел стрим каспера, или на форуме этого мало, нужны еще причины почему вы хотите пополнить наш состав), и не какой другой. Вы имеете опыт командной игры. (т.е. кооператив в группе, пусть в других играх)
Если вы не соответствуете, но хотите в наш клан, возможны исключения. По этим вопросам пишите в личку командиру или заместителям, контакты указаны в группе.

Почитав условия вступления, у меня сразу возник вопрос, а зарплату платите?

CO6P_Shaman
21 час назад, Kapusta сказал:

Почитав условия вступления, у меня сразу возник вопрос, а зарплату платите?

Конечно заплатим и премию дадим, и сверхурочные за то что с нами играешь и аванс, куда переводить?))))

23 часа назад, Dober174 сказал:

Конечно заплатим и премию дадим, и сверхурочные за то что с нами играешь и аванс, куда переводить?))))

Я честно не шутил, а всё из-за этого.

В 20.08.2017 в 14:49, Kapusta сказал:

написать почему именно в СОБР, увидел стрим каспера, или на форуме этого мало, нужны еще причины почему вы хотите пополнить наш состав

Тот кто писал - студент HR с манькой величия или полный идиот.

Сейчас даже при устройстве на работу такое не спрашивают, а если и спрашивают, то у меня ответ один будет - мне от вас нужны деньги, а вам от меня мои знания в той области в которой ищете специалиста.

И именно из-за этой строки мне расхотелось даже подавать заявку.

Вы бы ещё эссе затребовали.

Люди играя хотят развлечься, просто убить время и пообщаться с единомышленниками, а не работать как видно по вашим условия вступления.

Вы поиграйте в eve-online. Там сроду такие условия не пишут и не требуют от игрока, что-то сверх естественное как Вы, а хотя там реально можно денег потерять и жопа боль будет сильнее, чем в Таркове.

Edited by Kapusta
CO6P_Shaman
1 минуту назад, Kapusta сказал:

Я честно не шутил, а всё из-за этого.

Тот кто писал - студент HR с манькой величия или полный идиот.

Сейчас даже при устройстве на работу такое не спрашивают, а если и спрашивают, то у меня ответ один будет - мне от вас нужны деньги, а вам от меня мои знания в той области в которой ищете специалиста.

И именно из-за этой строки мне расхотелось даже подавать заявку.

Вы бы ещё эссе затребовали.

Люди играя хотят развлечься, просто убить время и пообщаться с единомышленниками, а не работать как видно по вашим условия вступления.

Вы поиграйте в eve-online. Там сроду такой вопрос не зададут, а хотя там реально можно денег потерять и жопа боль будет сильнее, чем в Таркове.

А эту строчку я написал.. т.к. мне не хочется играть в команде с тем кто пришел легкомысленно развлечься.
Такие люди бегут сдыхают, подводят команду. стреляют по своим. и в целом легкомысленные люди. Им по барабану что будет с остальными. его свалили он ругнется и идет дальше.
Когда его начинаешь что то спрашивать он мычит, и ничего дельного сказать не может. 
А у нас в клане есть правила, схемы похода в рейды, субординация в рейде. т.к. 1 ставит задачу. остальные перегруппировываются и следуют заданному плану. по ходу если что то идет не так (А оно постоянно так бывает) начинают думать головой что да как.. как противодействовать. обмениваются инфой об происходящей обстановке. Видя цель люди не стремяся кликать мышкой и лупить в нее, а оценивают ситуацию если не уверены что свалят наводят того кто ближе к цели. не гоняются за фрагами и а действуют все слаженно.
А вот именно студенты HR с манией величия - делают все наоброт. тем самым подставляя остальных. К сожалению я лично таких уже насмотрелся... одно растройство а не тактическая игра. Убегут ботов стрелять начнут или цель спугнут. сдохнут и в тот момент когда остальные слушают карту и остальсь в рейде начинается поток эмоций как так его застрелили, что это было нереально и так далее.. забивая звук своей болтовней...
Я таких вот людей в клане видеть не хочу и команда будет со мной солидарна. такие пусть гуляют мимо.

• Like 1
  • Upvote 1
5 минут назад, Dober174 сказал:

А эту строчку я написал.. т.к. мне не хочется играть в команде с тем кто пришел легкомысленно развлечься.
Такие люди бегут сдыхают, подводят команду. стреляют по своим. и в целом легкомысленные люди. Им по барабану что будет с остальными. его свалили он ругнется и идет дальше.
Когда его начинаешь что то спрашивать он мычит, и ничего дельного сказать не может. 
А у нас в клане есть правила, схемы похода в рейды, субординация в рейде. т.к. 1 ставит задачу. остальные перегруппировываются и следуют заданному плану. по ходу если что то идет не так (А оно постоянно так бывает) начинают думать головой что да как.. как противодействовать. обмениваются инфой об происходящей обстановке. Видя цель люди не стремяся кликать мышкой и лупить в нее, а оценивают ситуацию если не уверены что свалят наводят того кто ближе к цели. не гоняются за фрагами и а действуют все слаженно.
А вот именно студенты HR с манией величия - делают все наоброт. тем самым подставляя остальных. К сожалению я лично таких уже насмотрелся... одно растройство а не тактическая игра. Убегут ботов стрелять начнут или цель спугнут. сдохнут и в тот момент когда остальные слушают карту и остальсь в рейде начинается поток эмоций как так его застрелили, что это было нереально и так далее.. забивая звук своей болтовней...
Я таких вот людей в клане видеть не хочу и команда будет со мной солидарна. такие пусть гуляют мимо.

Не буду раскладывать ваш опус, так как он показывает вашу не опытность в общение с людьми.

У вас кажется ограничения даже по возрасту вступления в вашу пати. Любой игрок вначале делает ошибки и учиться на них и в возрасте 25+ врятли будет подставлять команду ради личного фана, так как каждый хочет дойти до конца со своей командой, а не один.

Поиграйте в игру SQUAD, сама игра рассчитана только на пати и один там в поле не воен. Там даже новички понимают, что от своей группы нельзя отходить и только по приказу старшего группы.

Вы же описали так как будто у вас в клане каждый второй вступивший mondro (посмотрите в словаре как переводиться).

CO6P_Shaman
7 минут назад, Kapusta сказал:

Не буду раскладывать ваш опус, так как он показывает вашу не опытность в общение с людьми.

У вас кажется ограничения даже по возрасту вступления в вашу пати. Любой игрок вначале делает ошибки и учиться на них и в возрасте 25+ врятли будет подставлять команду ради личного фана, так как каждый хочет дойти до конца со своей командой, а не один.

Поиграйте в игру SQUAD, сама игра рассчитана только на пати и один там в поле не воен. Там даже новички понимают, что от своей группы нельзя отходить и только по приказу старшего группы.

Вы же описали так как будто у вас в клане каждый второй вступивший mondro (посмотрите в словаре как переводиться).

Есть люди которые хотят учиться и совершенствоваться, а есть те которые делают вид. И на практике те кто делает вид постоянно тупят.
Ну а ты чего разглагольствуешь, прочитал, не понравилось - иди мимо. Других кланов и сообществ много. У нас так. Кому не нравится значит не по адресу. А лить воду тут много таких

• Upvote 1
Только что, Dober174 сказал:

Есть люди которые хотят учиться и совершенствоваться, а есть те которые делают вид. И на практике те кто делает вид постоянно тупят.
Ну а ты чего разглагольствуешь, прочитал, не понравилось - иди мимо. Других кланов и сообществ много. У нас так. Кому не нравится значит не по адресу. А лить воду тут много таких

Я указал на вашу ошибку в условиях вступления и общался с вами на Вы. Вы же перешли на ты, а это показывает вашу низкую культуру, а культура преобладает над интеллектом человека.

Mira a mi amigo

CO6P_Shaman
2 минуты назад, Kapusta сказал:

Я указал на вашу ошибку в условиях вступления и общался с вами на Вы. Вы же перешли на ты, а это показывает вашу низкую культуру, а культура преобладает над интеллектом человека.

Mira a mi amigo

Ага, на игровом форуме, на ВЫ. Товарищ - если ты решил поумничать и задеть меня. То у тебя не вышло. Можешь обращаться на ТЫ в мой адрес. Я не расстроюсь. А вот умничать не нужно. Умных уважают везде, а умников не особо. 

Умничаете как раз вы со своими условиями вступления в вашу группу. За не малый опыт в сетевых играх я впервые увидел такое, где просят чут ли не эссе написать, чтоб играть чёрт знает с кем.

К примеру я играю с ребятами, где познакомились в Дискорде у Деда Мазая и мы не спрашиваем почему он хочет играть с нами. Нам наоборот интересней, чтоб бегала толпа адекватов, если появляется новичок то стараемся ему объяснить правила в пати. Бывает конечно не с первого раза понимают, но на третьем рейде они уже в теме.

CO6P_Shaman
22 часа назад, Kapusta сказал:

Умничаете как раз вы со своими условиями вступления в вашу группу. За не малый опыт в сетевых играх я впервые увидел такое, где просят чут ли не эссе написать, чтоб играть чёрт знает с кем.

К примеру я играю с ребятами, где познакомились в Дискорде у Деда Мазая и мы не спрашиваем почему он хочет играть с нами. Нам наоборот интересней, чтоб бегала толпа адекватов, если появляется новичок то стараемся ему объяснить правила в пати. Бывает конечно не с первого раза понимают, но на третьем рейде они уже в теме.

Так и бегай с ним.
А мы хотим знать с кем играем. Поэтому анкета, почему да как... Ты друг мало знаешь, сюда просится каждый 5й игрок таркова и не всегда его адекватность соответствует нашим хотелкам. Аркадники, штурмовики нам не подходят для нашей игры. Мы ищем людей которые играют прежде всего головой, а потом кликают. И таких надо выявить из общего числа. Наша игра отличается от большинства пати. Мы это видим в рейдах как играют другие. И в группах и одиночки. Их действия часто повторяются и похожи друг на друга. А раз это предсказуемо - то это можно обойти и придумать контрмеры. И делается это все на ходу. ситуация каждую секунду меняется, нужно уметь быстро соображать что делает команда и действовать как одно целое. На такое способен не каждый. 
Помимо тех анкет что ты видел, люди попадают в рекруты - им показывается и объясняется общая схема. Далее смотрится как они в нее вливаются. Потом только новобранец получает статуст полноценного бойца. 
И если ты уже не хочешь заполнять это. значит ты не особо нам подходишь. Смысла продолжения диалога не вижу дальше. Мы за уши никого к себе не тащим. Те кому наша игра по нраву у нас остается. те кому не нравится уходят. Мы не держим. Но нас много. И мы умеем играть как по одиночке так и в отряде. 

CO6P_Shaman

Товарищи напоминаем, что набор открыт для альфачей. 25+ . Кому нравится командная игра. именно командная. где 5 играют как одно целое. То оставляйте заявки тут или пишите в ЛС. Вся инфа и конматы в нашй группе в ВК.

CO6P_Shaman

Готовы принять в состав команды 10 чел (не более) Возраст 25+ (адекватность, дружелюбность, стремление играть в группе и совершенствовать командную сыгранность)
Писать в ЛС https://vk.com/id2606534

В 25.08.2017 в 20:15, Dober174 сказал:

Товарищи напоминаем, что набор открыт для альфачей. 25+ . Кому нравится командная игра. именно командная. где 5 играют как одно целое. То оставляйте заявки тут или пишите в ЛС. Вся инфа и конматы в нашй группе в ВК.

Это крысить респы и выходы с лок?

• Upvote 1
CO6P_Shaman
8 часов назад, iSin41 сказал:

Это крысить респы и выходы с лок?

Ага. Вычищать всех и вся с локации. А как мы это делаем это наш выбор. Главное мы уходим с локации живыми.  ;)

3 часа назад, Dober174 сказал:

Ага. Вычищать всех и вся с локации. А как мы это делаем это наш выбор. Главное мы уходим с локации живыми.  ;)

Нуу я конечно понимаю, что нахлобучить хвост на выходе это святое, но именно хвост, а не целенаправленно торчать у выхода час. Да валить на респе(в первую же секунду после высадки, когда позже других появляешься), как по мне дичь, хотя второе это косяк разрабов в расположении высадки времени респа. Хотя вообще, кесареву- кесарево.

CO6P_Shaman
1 минуту назад, iSin41 сказал:

Нуу я конечно понимаю, что нахлобучить хвост на выходе это святое, но именно хвост, а не целенаправленно торчать у выхода час. Да валить на респе(в первую же секунду после высадки, когда позже других появляешься), как по мне дичь, хотя второе это косяк разрабов в расположении высадки времени респа. Хотя вообще, кесареву- кесарево.

А почему час на выходе торчат? Потому что кто то час в траве лежит и ждет когда все уйдут. Карта в идеале зачищается от ЧВК. Зачем нам идти и оглядываться, что в спину прилетит свинец. А потом оказаться между дикими и чвк со спины.. 

2 часа назад, Dober174 сказал:

А почему час на выходе торчат? Потому что кто то час в траве лежит и ждет когда все уйдут. Карта в идеале зачищается от ЧВК. Зачем нам идти и оглядываться, что в спину прилетит свинец. А потом оказаться между дикими и чвк со спины.. 

Ах ну да, и надо использовать сию возможность дабы валить при высадке, ежели ресает позже всех. Если кто то лежит час в траве, то это подразумевает нежелание данного игрока рисковать, а значит ему нужен просто лут.

CO6P_Shaman
Только что, iSin41 сказал:

Ах ну да, и надо использовать сию возможность дабы валить при высадке, ежели ресает позже всех. Если кто то лежит час в траве, то это подразумевает нежелание данного игрока рисковать, а значит ему нужен просто лут.

К чему ты это все? Может быть надо поQEкать еще при виде типа с оружием?))))

1 минуту назад, Dober174 сказал:

К чему ты это все? Может быть надо поQEкать еще при виде типа с оружием?))))

Я просто отвечаю на твои доводы, люди разнве бывают, кто то трясется за лут, кто то любит пособирать, а не стреляться. Как говориться каждому свое. Вообще играя в одного против отряда 3-5 человек, разумно с ними не связываться, без необходимости. Ну а вы стал быть ожидая час на выходе, того же самого одного чела, ничем не отличаетесь от голытьбы диких. Да и отношение к вам, из за избранной тактики, мягко говоря ниже среднего, конечно же не всех.

DOLG_Tyrist
3 минуты назад, iSin41 сказал:

Я просто отвечаю на твои доводы, люди разнве бывают, кто то трясется за лут, кто то любит пособирать, а не стреляться. Как говориться каждому свое. Вообще играя в одного против отряда 3-5 человек, разумно с ними не связываться, без необходимости. Ну а вы стал быть ожидая час на выходе, того же самого одного чела, ничем не отличаетесь от голытьбы диких. Да и отношение к вам, из за избранной тактики, мягко говоря ниже среднего, конечно же не всех.

Да для них на выходе стоять это норма, они даже не отрицают этого.

CO6P_Shaman
Только что, iSin41 сказал:

А всем не угодишь никогда. Поэтому мы варим свою кашу и не слушаем никого. Общественное мнение всегда будет тянуть одеяло на себя. Проходили: ходите в 5, караулите, и так далее. Нет надо в штыковую атаку идти.
2е - эти ждуны которые в траве - выползают в ненужный момент и лупят в спину. Час на выходе ждут редко - ты видимо осведомлен мало. Оптимальнее зайти в след рейд и там кого то поймать. А ждут только тех кто завалил наших. Таких будут и 2ч ждать и искать по карте. 

1 минуту назад, m0zzek сказал:

Да для них на выходе стоять это норма, они даже не отрицают этого.

Туристушка нарисовался.. а чего ты тут делаешь в разделе собр? В своем совсем глухо))

Только что, Dober174 сказал:

А всем не угодишь никогда. Поэтому мы варим свою кашу и не слушаем никого. Общественное мнение всегда будет тянуть одеяло на себя. Проходили: ходите в 5, караулите, и так далее. Нет надо в штыковую атаку идти.
2е - эти ждуны которые в траве - выползают в ненужный момент и лупят в спину. Час на выходе ждут редко - ты видимо осведомлен мало. Оптимальнее зайти в след рейд и там кого то поймать. А ждут только тех кто завалил наших. Таких будут и 2ч ждать и искать по карте. 

Общественному мнению не нужно угождать, мы ж не на выборах в утопической стране)Очень интерестно, прождать час и бежать лупить в спину отряду(который к этому времени уже у выхода), дабы нагадить им, да завернуть шубу. Час прождал, шубу завернул, лут слил, но нагадил. Рейд пройден не зря)Кстати, раз началась небольшая полемика, кого будете караулить и ловить с добавлением кармы?