Jump to content
Chernobyl_52

Концепт-арты локации «Берег»

Recommended Posts

4 минуты назад, prt1zn сказал:

Лучше бы показали концепт арты новых локаций

Так не интересно, тогда пропадет чувство неизвестности.

1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Так не интересно, тогда пропадет чувство неизвестности.

Рисованный концепт особо то и не выдаст информации о локации, а вот нам как раз таки будет интересно.

портовая зона на концептах есть а в игре её по сути нет. не хорошо

• Like 1

Вижу 2 арта в конце, а все остальное это вообще что и для кого? ))

P.S. Парни, а давайте прапора тизерить!

Было бы неплохо увидеть в будущем ещё одну локацию закрытого типа наподобие "Завода" или грядущей "Лаборатории", расположенную на закрытом на данный момент участке "Берега", я имею ввиду "Портовую зону". :)     

1 hour ago, Mancho said:

Было бы неплохо увидеть в будущем ещё одну локацию закрытого типа наподобие "Завода" или грядущей "Лаборатории", расположенную на закрытом на данный момент участке "Берега", я имею ввиду "Портовую зону". :)     

Может хватит к берегу приделывать локации? Можно около Леса или Таможни поставить. Лес с бункерами в горах отлично подходит для этого.

24 минуты назад, Nikbul сказал:

Может хватит к берегу приделывать локации? Можно около Леса или Таможни поставить. Лес с бункерами в горах отлично подходит для этого.

Я не совсем правильно выразился. Имел ввиду, что "Портовая зона" на данный момент существует в виде "серого" участка на карте локации "Берег", но она закрыта для посещения, и было бы хорошо в портовом антураже создать отдельную локацию типа "Завода", но, как и в случае с нашим "Заводом", который по лору находится на территории локации "Таможня", новую локацию "Портовая зона" разместить именно там, на карте "Берег", но именно в виде отдельной локации. 

Собственно, мне что-то подсказывает, что в той или иной степени эта локация в игре таки появится. :) 

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2