Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

6 минут назад, FoxFurry сказал:

Если я предъявляю видео с неоспоримым доказательством читерства того или иного игрока, является ли это причиной для бана?

Нет. 

@Chernobyl_52 скажите пожалуйста, а есть список программ с которыми не желательно играть в Тарков ? К примеру Memory Cleaner, OpenVPN и т.д.. Сами читерские программы не интересует конечно же. 

Список с забаненными читаками всегда радостная весть.

P.S. Но тему лучше сразу для сообщений закрывать, а то опять начнутся сюда заливаться скриншоты и прочее такое и в том же духе. Каждый раз одно и тоже.

Edited by Gorbun
  • Upvote 1

5 часов назад, aka_sektor сказал:

@Chernobyl_52 а была же история, про то что анти-чит EFT банит за запущенный в фоне Cheat-engine, который вроде как для EFT и не использовался? Где-то слышал были уже прецеденты. Это считается мол за чит, т.к. если используются читы в другой игре, теоретически могут быть использованы и в EFT.

у меня так знакомый попал в бан.. потом разработчики подтвердили, вроде, что да. за такое типа в бан..

Мы просим вас, не выкладывать скриншоты с обвинениями того или иного игрока в читерстве, это не является доказательством использования ЗПО. Также не выкладывайте видео, ссылки на сайты производителей ЗПО и любой материал касающийся ЗПО, это считается нарушением правил форума.

А что тогда выкладывать то? Как на них жаловаться и что с ними делать? Сидеть и терпеть, когда их найдут?

• Upvote 1

8 минут назад, GADver сказал:

Мы просим вас, не выкладывать скриншоты с обвинениями того или иного игрока в читерстве, это не является доказательством использования ЗПО. Также не выкладывайте видео, ссылки на сайты производителей ЗПО и любой материал касающийся ЗПО, это считается нарушением правил форума.

А что тогда выкладывать то? Как на них жаловаться и что с ними делать? Сидеть и терпеть, когда их найдут?

Баг-репорт через лаунчер. А там, че хочешь выкладывай.

Есть парочка, НООООООООООО......... много ников не вижу.....

11 час назад, Gorbun сказал:

Список с забаненными читаками всегда радостная весть.

P.S. Но тему лучше сразу для сообщений закрывать, а то опять начнутся сюда заливаться скриншоты и прочее такое и в том же духе. Каждый раз одно и тоже.

Согласен. Но народу надо высказаться, по этому лучше сюда чем везде :)

• Like 1

1 час назад, GADver сказал:

видео не кто не отменял где ты словил читера

45 минут назад, CO6P_Xoma сказал:

видео не кто не отменял где ты словил читера

писал в лаунчере в ТП. Сказали не нужны там им ни скрины, ни видео с очевидным ЗПО. Сказали, что их античит сам их поймает. Так что жаловаться вообще некуда.

1 час назад, groovmen сказал:

жаловаться вообще некуда.

Можно попробовать в Гаагский суд :)

15 часов назад, aka_sektor сказал:

@Chernobyl_52 а была же история, про то что анти-чит EFT банит за запущенный в фоне Cheat-engine, который вроде как для EFT и не использовался? Где-то слышал были уже прецеденты. Это считается мол за чит, т.к. если используются читы в другой игре, теоретически могут быть использованы и в EFT.

Cheat-engine для EFT дюпал деньги, и это минимум. Так что на фоне запущен он не просто так.

• Like 1

15 hours ago, aka_sektor said:

Есть такое ,знаю таких забаненых . ЕФТ воспитает и  жизни научит , такая не легкая ноша лежит  у них на плечах ...

18 hours ago, Chernobyl_52 said:

Следите за русскими читами? А зачем они Вам?

Тарков! Показать всё что скрыто!

Тех, что отметил в блокнотике - нет. Багоюзеров тоже нет.

@see_no_one_zgi в соседней ветке писал мне про рассинхрон, так вот: на заводе 120 фпс практически без просадок, на остальных локах 80-100 с просадками во время спавна и в особо упоротых и не оптимизированных местах.

• Sad 1

20 часов назад, TUXUU_CEKC сказал:

Русских ников всего парочка, в основном забугорные) 

А известные русские читы на "тестировании" сейчас, может античит оставит их на тестировании до бесконечности?)

Правильнее не блокировать их, а дать выйти читу в общее пользование, а потом (через недельку) накрыть всех и сразу. Полтора десятка читаков-тестеров особой погоды в игре не сделают, а возможность забанить весь зоопарк стоит того, чтобы чуть потерпеть неудобства )) Главной целью должна быть репутация поставщика чита.

ЗЫ Тоже одним глазом за ними присматриваю )

Edited by CTPAHA_COBETOB
Добавил ЗЫ
  • Sad 1

3 часа назад, ken2ki сказал:

Тех, что отметил в блокнотике - нет. Багоюзеров тоже нет.

Конечно не будет. Сегодня я с одним ником, завтра сменил на другой, послезавтра на третий. Поймали меня на цать-каком то нике.

4 часа назад, aka_sektor сказал:

Т.е. отговорка, что крутили бабки для другой игры в оффлайне не работает?

Отговорки только в детском саду и иногда в школе прокатывали, а тут пользовательское соглашение подписывается ;)

53 минуты назад, TUXUU_CEKC сказал:

Отговорки только в детском саду и иногда в школе прокатывали, а тут пользовательское соглашение подписывается ;)

что то в пользовательском согалешщении я не видел запрета на одновременный запуск и работу в одно время игры и Cheat-engine.

1 минуту назад, FireFox_41RUS сказал:

что то в пользовательском согалешщении я не видел запрета на одновременный запуск и работу в одно время игры и Cheat-engine.

Как минимум по этому пункту:

4.2.11. Использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или для другого рода взаимодействия с Игрой и её элементами.

Сначало создай пост, и предложи инициативу на тему: куда скидывать скрины и хайдайты читаков", а потом в шапкепиши, что я свой негатив долженр держаьб в себе, из-за олтсутствия денег у вас на античит или подобное... Проверяй челика... есть хайлайт в формате DWR. Почему здесь я не могу его опубликовать, не понятно

2018-07-26[14-53]_(0).png

• Sad 1

12 часа назад, TUXUU_CEKC сказал:

Как минимум по этому пункту:

4.2.11. Использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или для другого рода взаимодействия с Игрой и её элементами.

Для взлома самой игры поддерживаю!! А вот где я то писал про что взламывать. Я писал про одновременный запуск и работу в одно время, а не взлом одного другим

Edited by FireFox_41RUS

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2