Jump to content
Sign in to follow this  
Sting

Чат

Recommended Posts

Sting

Предлагаю товарищам разработчикам сделать голосовой чат (что бы голос был слышан на небольшом расстоянии от говорящего).

........ Эй служивый!  Это наша точка!......

Это очень удобно если нужно срочно передать информацию человеку не из твоего клана  но состоящему в твоем рейде... (ситуации бывают разными)

TheSnikers

В игре будут голосовые команды. Насчет голосового чата тоже где-то была инфа, но тут не уверен

Bardachok

Зачем голосовой чат ? Можно просто внутри-игровую рацию и две волны для разных коалиций. Все равно большинство будет сидеть на своих говорилках, а внутри-игровая рация, это на всякий случай. Ну я думаю, что скорее всего это уже где-то было.

Sting
19 минуту назад, -=BADA=- сказал:

Зачем голосовой чат ? Можно просто внутри-игровую рацию и две волны для разных коалиций. Все равно большинство будет сидеть на своих говорилках, а внутри-игровая рация, это на всякий случай. Ну я думаю, что скорее всего это уже где-то было.

Ну то что все на своих голосовых коммуникациях это понятно....  но  будет не лишнем иметь возможность сказать левому человеку (не входи убьёт!)

и + можно  таким образом договориться  с противоположной стороной, пойти на компромисс.

Sting
22 минуты назад, -=BADA=- сказал:

Можно просто внутри-игровую рацию и две волны для разных коалиций

Какие коалиции ? стрелять всех надо!

Bardachok

Всех стрелять не надо ! Тут не каждый сам за себя !!!! Почитай форум повнимательнее :) А то ты настреляешь :D 

Sting
2 минуты назад, -=BADA=- сказал:

Всех стрелять не надо ! Тут не каждый сам за себя !!!! Почитай форум повнимательнее :) А то ты настреляешь :D 

Разработчики дали возможность свободы действий и я хочу этим пользоваться, более того скажу  что не я 1 об этом подумал... Другие просто Сразу начнут это делать!

Sting
6 минут назад, -=BADA=- сказал:

а Есть еще такая Фишка как ПВП за спот и этого никто не отменял !

Puxta4ok

эмм, как бы будет)

R_D_V

Про рацию где то упоминалось кажется, возможность перехвата и прочее, так что будет наверно и гарнитура мелькала в ролике про инвентарь 

Sting
1 минуту назад, Puxta4ok сказал:

эмм, как бы будет)

эммм, как бы Спасибо! =)))

Храм
48 минуты назад, -=BADA=- сказал:

В одном проекте сие имеется, но нужны и "горячие команды") 

YouRMommy

Сама ситуация забавная складывается, исходя из того что на карту попадаешь ты, твои друзья и противники твои у которых цель одна, найти лут. То кому вы собираетесь сообщать не подходить, отойти и.т.д? людям которые изначально враждебно настроены к любым движениям?  Я думаю многие даже не будут успевать при таком раскладе заканчивать фразу в микрофон.

Puxta4ok
1 минуту назад, Sting сказал:

эммм, как бы Спасибо! =)))

В: Будет ли связь между членами клана/отряда (типа по рации), которые мог бы услышать, например другой игрок на определённом расстоянии? 
О: Да планируется расширенная работа с рацией - поиск частот, радиопеленг, скрэмблеры. 

как я понимаю из этого, и еще комментов в ВК, будут рации, их можно будет прослушивать. Будут частоты "для всех".

Bardachok
Только что, YouRMommy сказал:

Сама ситуация забавная складывается, исходя из того что на карту попадаешь ты, твои друзья и противники твои у которых цель одна, найти лут. То кому вы собираетесь сообщать не подходить, отойти и.т.д? людям которые изначально враждебно настроены к любым движениям?  Я думаю многие даже не будут успевать при таком раскладе заканчивать фразу в микрофон.

Это уж точно ! Но горячие клавиши тоже не очень помогут при таких раскладах. Ты ему "ЭЙ", а в ответ шарх :D Идет разговор, о том, чтобы говорить с теми кто не с тобой в говорильне, но вместе на рейде.

Sting
3 минуты назад, YouRMommy сказал:

да Мама ты все прекрасно Поняла ! )

Sting
1 минуту назад, Puxta4ok сказал:

В: Будет ли связь между членами клана/отряда (типа по рации), которые мог бы услышать, например другой игрок на определённом расстоянии? 
О: Да планируется расширенная работа с рацией - поиск частот, радиопеленг, скрэмблеры. 

как я понимаю из этого, и еще комментов в ВК, будут рации, их можно будет прослушивать. Будут частоты "для всех".

Спасибо за Инфу,  просмотрел!

YouRMommy
4 минуты назад, -=BADA=- сказал:

Это уж точно ! Но горячие клавиши тоже не очень помогут при таких раскладах. Ты ему "ЭЙ", а в ответ шарх :D Идет разговор, о том, чтобы говорить с теми кто не с тобой в говорильне, но вместе на рейде.

Приношу свои извинения, ты прав. Я не внимательно прочитал.

Edited by YouRMommy

Sting
2 минуты назад, -=BADA=- сказал:

Вот и я Говорю Стрелять Всех надо =))  потом поговорим! ))

Sting

Наверно тему  можно закрывать =)   Спасибо за Внимание!

Puxta4ok
Только что, Sting сказал:

Вот и я Говорю Стрелять Всех надо =))  потом поговорим! ))

не надо:benoway:

dahucque

На самом деле голосовые команды - это супер. Во первых её нажать быстро, быстрее чем сказать что-то в рацию, во вторых они очень классно звучат в роликах и было бы прикольно стоять с врагом по разные стороны стены и обменяться пару тройкой голосовых команд.

Sting
Только что, daniska сказал:

На самом деле голосовые команды - это супер. Во первых её нажать быстро, быстрее чем сказать что-то в рацию, во вторых они очень классно звучат в роликах и было бы прикольно стоять с врагом по разные стороны стены и обменяться пару тройкой голосовых команд.

Проще нажать кнопку и Сказать ему за Стенку =)

dahucque
3 часа назад, Sting сказал:

Проще нажать кнопку и Сказать ему за Стенку =)

Атмосферы бы, при этом. Атмосфернее нажать какую нибуть реплику, типа: Лови подарочек, турист или Эй эта наша точка. В микро я такое говорить не буду, да и ответа я врятли дождусь, а если и ответят то какой нибудь чел с фоняшим микрофоном, так не интересно.

Sting
31 минуты назад, daniska сказал:

Атмосферы бы, при этом. Атмосфернее нажать какую нибуть реплику, типа: Лови подарочек, турист или Эй эта наша точка. В микро я такое говорить не буду, да и ответа я врятли дождусь, а если и ответят то какой нибудь чел с фоняшим микрофоном, так не интересно.

Поверь реплик будет предостаточно...

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2