Jump to content
Ronheim

Русская Военная Компания RMC/РВК.

Recommended Posts

Ronheim

ChevronRMC.thumb.png.27849002806484aa11f5f93f97965de3.png

О нас:

• Клан основан игроками, еще с ранней альфы бороздящими просторы Таркова и имеющими большой опыт игры. 
  • Ламповая дружелюбная атмосфера, взаимопомощь и интуитивно понятные правила поведения в клане позволят чувствовать себя как дома. 
  • Опытные напарники дадут вам в полной мере раскрыть свои способности гениального тактика, реализовать скилл бесстрашного штурмовика и продемонстрировать навык слаженной командной работы. 

Цели: 

• Создать и поддерживать крепкое, сплоченное и дружное сообщество игроков.
  • Дать возможность бойцам раскрыть все аспекты и преимущества командной игры в Escape from Tarkov.
  • Помогать членам клана развиваться и совершенствовать свои навыки игры.
  • После введения клановых механик в Escape from Tarkov прочно закрепиться на вершине рейтинговой таблицы.
  • Просто весело проводить время в приятной компании.

Требования:

• Возраст от двадцати пяти лет (исключения вероятны для адекватных "взрослых разумом" людей).
  • Желание и способность слаженно играть в команде.
  • Обязательно наличие Discord для связи.
  • Месяц рекрутства, в течение которого вы обучаетесь взаимодействию с бойцами клана, действиям в бою и должны выучить обозначения на игровых картах. 

В общем, ничего сложного, буду рад видеть вас на канале RMC Discord и RMC ВКонтакте 
C уважением, RMC_Ronheim.

Pain_Killl

что у вас творится? почему меня забанили за то что я помощи попросил?

даже не разобрались???  что за прикол, или я что то не то написал или не так просил, чувак мне реально надо была помощь, у меня денег нет, я не из тех что мне говорили, типо заходят в клан ради попрошайки, и то что там топор писал все брехня, в дискорд я заходил и в таркове с тимой бегал, а он писал что я тока зашёл и вообще не играю,, тупо клянчу. Чё за обвинения без почвенные???!!!

для чего вообще созданы КЛАНЫ ваши???? если не помогать друг другу?????!!!!!!!!!!!!

В 17.08.2018 в 21:20, Ronheim сказал:

ChevronRMC.thumb.png.27849002806484aa11f5f93f97965de3.png

О нас:

• Клан основан игроками, еще с ранней альфы бороздящими просторы Таркова и имеющими большой опыт игры. 
  • Ламповая дружелюбная атмосфера, взаимопомощь и интуитивно понятные правила поведения в клане позволят чувствовать себя как дома. 
  • Опытные напарники дадут вам в полной мере раскрыть свои способности гениального тактика, реализовать скилл бесстрашного штурмовика и продемонстрировать навык слаженной командной работы. 

Цели: 

• Создать и поддерживать крепкое, сплоченное и дружное сообщество игроков.
  • Дать возможность бойцам раскрыть все аспекты и преимущества командной игры в Escape from Tarkov.
  • Помогать членам клана развиваться и совершенствовать свои навыки игры.
  • После введения клановых механик в Escape from Tarkov прочно закрепиться на вершине рейтинговой таблицы.
  • Просто весело проводить время в приятной компании.

Требования:

• Возраст от двадцати пяти лет (исключения вероятны для адекватных "взрослых разумом" людей).
  • Желание и способность слаженно играть в команде.
  • Обязательно наличие Discord для связи.
  • Месяц рекрутства, в течение которого вы обучаетесь взаимодействию с бойцами клана, действиям в бою и должны выучить обозначения на игровых картах. 

В общем, ничего сложного, буду рад видеть вас на канале RMC Discord и RMC ВКонтакте 
C уважением, RMC_Ronheim.

Помогать членам клана развиваться?????????????   LOL

Edited by Ghost_KPEMEHb

Pain_Killl

не клан,  а так сообщество не понятно кого, ходил с ними так они говорят то командир один в рейде то тупят и говорят чё не убил? вообще то командир раздает приказы,  да и по тактике они играют как улитки, слабовато и скучно, не все правда но  большенство, те с кеми я ходил в рейд почти как крысы играют и не рашат, я не говорю про тупой раш, !!! с некоторыми вообще не приятно общатся, топор в их клане ваще возомнил себя пупом земли, вообще не адекватен и не видит всей ситуйции, ведет себя как зажратый хомяк, да вообще пол клана хомяков. Попросил о помощи, пару сотен рублей так как реально на миле, нет ничего кроме пару стволов, так они на меня еще и наехали, типо иди и сам играй, и налутаешь!!!  чё блин? а клан ваш для чего, как же помощь соклановцу???!!!!  хомяки и толстосумы!!!  прям как депутаты в госдуме, который никак не нажрутся а народ голодает!!!!  позор вам! 

• Sad 2

KOMAH4
В ‎21‎.‎09‎.‎2018 в 03:21, Ghost_KPEMEHb сказал:

не клан,  а так сообщество не понятно кого, ходил с ними так они говорят то командир один в рейде то тупят и говорят чё не убил? вообще то командир раздает приказы,  да и по тактике они играют как улитки, слабовато и скучно, не все правда но  большенство, те с кеми я ходил в рейд почти как крысы играют и не рашат, я не говорю про тупой раш, !!! с некоторыми вообще не приятно общатся, топор в их клане ваще возомнил себя пупом земли, вообще не адекватен и не видит всей ситуйции, ведет себя как зажратый хомяк, да вообще пол клана хомяков. Попросил о помощи, пару сотен рублей так как реально на миле, нет ничего кроме пару стволов, так они на меня еще и наехали, типо иди и сам играй, и налутаешь!!!  чё блин? а клан ваш для чего, как же помощь соклановцу???!!!!  хомяки и толстосумы!!!  прям как депутаты в госдуме, который никак не нажрутся а народ голодает!!!!  позор вам! 

Что касается помощи в клане, я когда вернулся после перерыва в месяц, в первом же рейде, получил ключ от меченки и кучу других полезных ключей, а так же хлама для выполнения первых квестов, выйдя с рейда сразу сдал несколько квестов и так далее. Нужен ПНВ в рейде, вынесут, нужны дефики и гжели, вынесли и помогли с квестом. А насчет того, что тебе не стали помогать, ну так надо с людьми общаться и почаще ходить в рейды, так то первому встречному и я денег не дам.

И насчет Топора, весь твой негатив к нему, что он не стал заставлять других скидывать тебе денег, когда ты поднял в дискорде вой по этому вопросу.

В общем найди себе друзей, а не дойных коров.

Удачи.

• Cold 1
  • Upvote 1

cavis
В 21.09.2018 в 03:21, DarcknessDuck сказал:

К слову, когда хочешь вступить в клан, МИНИМУМ месяц находишься в РЕКРУТАХ. Рекрут не есть член клана, на то он и рекрут. По прошествии месяца опрашивают бойцов, которые играли с рекрутом, как последний играл, как ведет себя, что говорит, что делает. Если рекрут играл мало, то рекрутство продляют. Твои слова говорят о том, что ты НЕ ЧИТАЛ устав клана и попросился в клан. А значит, тебе клан нужен был не для совместной игры - факт.

• Upvote 1

X-sinister-X

странный "клан"...тема с августа, зашел сегодня в час пик субботы - все закрыто, наверняка какие-нить анкеты надо заполнять, зато в тарков играет полтора человека со всего дискорда. Мне кажется кому-то надо заниматься, чтобы отсеивать такие сообщества, дабы люди не тратили время в пустую, заходя в разные дискорды, где никого нет, но зато тема на форуме и постоянно апается

RR_fanya
В 09.02.2019 в 19:37, X-sinister-X сказал:

странный "клан"...тема с августа, зашел сегодня в час пик субботы - все закрыто, наверняка какие-нить анкеты надо заполнять, зато в тарков играет полтора человека со всего дискорда. Мне кажется кому-то надо заниматься, чтобы отсеивать такие сообщества, дабы люди не тратили время в пустую, заходя в разные дискорды, где никого нет, но зато тема на форуме и постоянно апается

вы кому то писали?,  или просто зашли дискорд? мб надо было пообщаться RMC_Ronheim через ВК например или тут отписаться, или вы думали вы зайдете в дискорд а там все вас ждут, естественно все закрыто, это вам не проходной двор.

X-sinister-X
5 часов назад, RR_fanya сказал:

вы кому то писали?,  или просто зашли дискорд? мб надо было пообщаться RMC_Ronheim через ВК например или тут отписаться, или вы думали вы зайдете в дискорд а там все вас ждут, естественно все закрыто, это вам не проходной двор.

кому и зачем писать, если у вас в час пик в тарков играет 2 или 3 человека?) Есессно я зашел, посмотрел и вышел. Но такой маразм не только у вас, это большинство кланов таким страдает, кроме пары адекватных организаторов, типа квада, где следят за порядком, но при этом там достаточно много людей. А людей много как раз потому, что от них никто не требует сдачи анализов, анкет и флюрографию на входе в клан, где сидит 2 человека в игре)

RMC_PaCTaMaH
В 10.02.2019 в 18:07, X-sinister-X сказал:

кому и зачем писать, если у вас в час пик в тарков играет 2 или 3 человека?) Есессно я зашел, посмотрел и вышел. Но такой маразм не только у вас, это большинство кланов таким страдает, кроме пары адекватных организаторов, типа квада, где следят за порядком, но при этом там достаточно много людей. А людей много как раз потому, что от них никто не требует сдачи анализов, анкет и флюрографию на входе в клан, где сидит 2 человека в игре)

Примем без анализов и мазков. Когда не член клана заходит в дискорд клана, ему видны не все комнаты. Отсюда создается впечатление что играет 1,5 землекопа. 

Ronheim
В 18.02.2019 в 08:43, RMC_PaCTaMaH сказал:

Примем без анализов и мазков. Когда не член клана заходит в дискорд клана, ему видны не все комнаты. Отсюда создается впечатление что играет 1,5 землекопа. 

Хотя гостевые нынче бывают тоже забиты.

Born

набор в клан открыт и продолжается. приятная обстановка, адекватные люди и много интересного

• Like 1

Ronheim

Набор в клан закрыт до 01.05.2020.

Ronheim

Набор закрыт на неопределенный срок.