Jump to content
J.OkayThird

Милитаристы

Recommended Posts

J.OkayThird

Недавно начал играть в игру, два дня было всё спокойно, а сегодня вдруг (причём в час пик активности СНГ комьюнити) на все карты ринулись чуваки в полном экипе с топовыми пухами, причём все как один под копирку, видимо самый оптимальный билд юзают, и начали просто вырезать все локи подчистую. Причём я им ничего не сделал, а агрессия от них дикая,  показывал, что я френдли - нифига, перестрелять их соответственно не вариант, жрут урон как не в себя, а меня сносят с трёх пуль. Я так понимаю делают они это чисто по фану, тк от моей Ксюхи им вряд ли какой толк будет, да и жетончик мой не думаю что больше 10 к зайдёт. Раз на 6-7, задолбавшись я уже тупо с топором стал бегать, без разгрузки и рюкзака, всё-равно стреляют. Короче вечером играть стало невозможно, за тобой гоняется стая разъярённых вояк, которым ни ты, ни дикий вообще не помеха, и в стелсе не особо походишь, тк крысят на точках выхода. Мне вот что интересно, такое татаро-монгольское иго каждый день творится или это сегодня так звёзды сложились?

Camillus

Добро пожаловать в Тарков.

Это нормально. Ты либо продолжишь играть в халфлайф, думая, что есть сохранения, либо начнёшь играть осторожно, ориентируясь на звук, выжидать, передвигаться осторожно и вместо "показывать что я френдли" пытаться убить противника.

От Ксюхи толк есть, попадая в лицо, пуля из ксюхи гарантированно убивает любого противника.

Попробуй взять не клю, а Витязь, он скорострельнее и дешевле.

Деньги копи, играя диким.

Ну как-то так.