Jump to content
Sign in to follow this  
Chernobyl_52

Угадай, что это за место

Recommended Posts

Chernobyl_52

Еженедельная рубрика "Угадай, что это за место?" 

Дорогие друзья! Мы решили немного усложнить нашу рубрику и предлагаем вам угадать, что за место изображено на картинке, найти его на одной из локаций Таркова и сделать скриншот. 

Выкладывайте свои скриншоты с правильным ответом в этой теме!
В конце дня будет опубликован правильный ответ. 

1 (2).jpg

• Like 1

RomanRISE

Я думаю, если бы к этим заданиям за выигрыш давался одноразовый код на получение один раз какой-нибудь нужной вещи в игре, народ, особенно новички, участвовали бы сильно активнее. Как приз можно разыгрывать раз в неделю тот же ящик под хлам (под оружие, медицину, патроны), ключницу, доки, тюнингованый ствол, топовый бронежилет и так далее. 
Такое можно сделать для любых подобных конкурсов, в которых не предусмотрен материальный приз (такой как значки, например). Вам не сложно, а народу интересно и приятно.

Edited by RomanRISE
  • Like 1

Chernobyl_52
17 минут назад, RomanRISE сказал:

Я думаю, если бы к этим заданиям за выигрыш давался одноразовый код на получение один раз какой-нибудь нужной вещи в игре, народ, особенно новички, участвовали бы сильно активнее. Как приз можно разыгрывать раз в неделю тот же ящик под хлам (под оружие, медицину, патроны), ключницу, доки, тюнингованый ствол, топовый бронежилет и так далее. 
Такое можно сделать для любых подобных конкурсов, в которых не предусмотрен материальный приз (такой как значки, например). Вам не сложно, а народу интересно и приятно.

В целом да, но тогда надо сильно усложнять. Иначе подобные конкурсы, будут крайне быстрые.

AndreichDMBL

Пишу с телефона, кому не лень можете отскриншотить сторожку на въезде в лесопилку. 

А насчёт вещей в игре, я против такой практики, не нужно приучать игроков к подобному. Лучше бы выдавали 14-ти дневные инвайт коды.

cov3N
4 минуты назад, AndreichDMBL сказал:

Пишу с телефона, кому не лень можете отскриншотить сторожку на въезде в лесопилку. 

А насчёт вещей в игре, я против такой практики, не нужно приучать игроков к подобному. Лучше бы выдавали 14-ти дневные инвайт коды.

А я чет о коттедже подумал на берегу. 

ShooT_MaN

Меня бы сначала в игру пустило...))) Я бы сделал)

RomanRISE
40 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

В целом да, но тогда надо сильно усложнять. Иначе подобные конкурсы, будут крайне быстрые.

Никто не мешает дифференцировать сложность конкурса в зависимости от ценности приза. Розыгрыш тюнингованного ствола, который меняется за 2 биткойна и который можно оставить кому-то в рейде - это легкое задание. Розыгрыш ящика под хлам, который вряд ли будет вынесен в рейд и сам по себе довольно ценный - совсем другое задание. 
Главное ключики сделать одноразовыми и с истечением срока активации каким-то разумным сроком, просто для подстраховки, чтобы не активировали на релизе. Ибо на релизе можно будет и конкурсы продумать по другому, да и мало ли что там поменяется.
А разыграть три-четыре приза в неделю/месяц (по одному на англоязычный форум, русскоязычный форум, ВК и [вписать нужное]) баланс никак не поломает. А то как-то грустно смотреть на текущие конкурсы без призов. Это без намеков и претензий, просто - вы можете лучше.

На такое задание, как сейчас, можно было разыграть рюкзак Атака-2, например, если нужно прямо совсем небольшой приз. Или бронеразгрузку - в принципе ценно, но не настолько, чтобы повлиять на что-либо. Никакого напряга для баланса, кто успел, того и тапки.

2018-08-24[17-54]_-35.6, -1.8, 49.4_0.0, -0.8, 0.0, -0.5 (0).png

Edited by RomanRISE
добавил ответ

pkozik

Проблема конкурса в том, что в игре практически все места уникальные. Немного похожие есть, но именно немного. Кто много бегал по локациям, такие места определяет сразу. Данная задачка и секунды не заняла у меня. Проблема только одна - быстрее всех добраться до компа, чтобы сделать скриншот.

PS: Для данного конкурса была бы интереснее задачка только в виде левой части картинки, чтобы был виден столб с прожектором, но не сам домик. Это хотя бы заставило вспоминать места, где в игре вообще есть прожектора, а их немало.

Edited by pkozik

RomanRISE
46 минут назад, pkozik сказал:

Проблема конкурса в том, что в игре практически все места уникальные. Немного похожие есть, но именно немного. Кто много бегал по локациям, такие места определяет сразу. Данная задачка и секунды не заняла у меня. Проблема только одна - быстрее всех добраться до компа, чтобы сделать скриншот.

PS: Для данного конкурса была бы интереснее задачка только в виде левой части картинки, чтобы был виден столб с прожектором, но не сам домик. Это хотя бы заставило вспоминать места, где в игре вообще есть прожектора, а их немало.

Согласен по картинке, можно и так усложнить. Но проще не делать фото макро-объектов (здания, заборы), а делать фото малых - это тоже усложнит задачу. Капли крови на стене, какое-нибудь графити в не очевидном месте, перчатка на подоконнике и т. п.

Chernobyl_52

Спасибо всем участвовавшим! Правильный ответ.

2 (2).jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2