a-t-o-s

ГОЛОСОВАНИЕ за лучшее название АНТИЧИТа

Recommended Posts

5 минут назад, AndreichDMBL сказал:

продажи в европе упадут

Нет не упадут во первых игра про суровых брутальных мужиков, притом не казуальная, виятле недомужики в нее играть будут :)

4 часа назад, mosin сказал:

Этот процесс не имеет ничего общего и с названиями типа атата, небуянь, медвежуть и прочей ахинеей.

согласен

4 часа назад, Ceme4ku сказал:

Занимаются дизайнеры, не маркетологи. Данный субпродукт компании, не требует пиара. Он просто не должен отбиваться от общего стиля.

Дизайнеры подключаются после определения внешнего вида, удовлетворяющего большинству из целевой аудитории продукта. Субпродукт субпродуктом, возможность сделать доп.продажу и доп.продукт на основе имеющейся задачи - тактика не из худших, если античит получится крутым - вполне можно продать его в любой другой подходящий онлайн проект. Плюс ко всему, количество профессионалов, в том числе дизайнеров/маркетологов/продажников среди придумывающих названия на основе перебора слов тарков, секьюрити, защита и прочее неудержимо стремится к нулю.

Edited by Night_Raven

45 минут назад, Night_Raven сказал:

Дизайнеры подключаются после определения внешнего вида, удовлетворяющего большинству из целевой аудитории продукта. Субпродукт субпродуктом, возможность сделать доп.продажу и доп.продукт на основе имеющейся задачи - тактика не из худших, если античит получится крутым - вполне можно продать его в любой другой подходящий онлайн проект. Плюс ко всему, количество профессионалов, в том числе дизайнеров/маркетологов/продажников среди придумывающих названия на основе перебора слов тарков, секьюрити, защита и прочее неудержимо стремится к нулю.

Пусть будет так.

Edited by Ceme4ku

А вы не думали, что разрабы заюзают подобный античит в других проектах? Зачем вообще здесь "Тарковские" приписки.
Некоторые просто не логичны в построении словосочетаний, я про второй вариант(не голосую за него). Сейчас бы на англе варианты предоставий без его знаний. Не позорьтесь перед Западом хоть.

Мои голос уходит в эти варианты:

True Sight

Deserved Defence (DeDe)

В 07.12.2016 в 19:29, a-t-o-s сказал:

Battle Game Security ( краткие варианты1) BGS, 2) BGSec)

В 07.12.2016 в 19:29, a-t-o-s сказал:

KOSHEI

9. Battle Game Security - BGS

22. Battle State games Anti-Cheat - BSAC

60. Battlestate anti-cheat - BAC

Собственно - все. Как по мне, эти - самые адекватные.

Edited by Vomos

Не участвую в голосовании. Если победит Battlestate anti-cheat я буду аплодировать стоя! Больше оригинальных конкурсов, для оригинальных людей! :D

2 минуты назад, AGO сказал:

Не участвую в голосовании. Если победит Battlestate anti-cheat я буду аплодировать стоя! Больше оригинальных конкурсов, для оригинальных людей! :D

Достойное название!

1 час назад, Vomos сказал:

Собственно - все. Как по мне, эти - самые адекватные.

Адекватные но до этого и разработчики могли докумекать. Как то не звучит угрожающе.

15 минут назад, Kricun сказал:

Адекватные но до этого и разработчики могли докумекать. Как то не звучит угрожающе.

А должно? Как по мне - античит должен называться броско, быстрочитабельно, а учитывая военную тематику - еще и быть похожим на аббревиатуру какого-то подразделения...

1 час назад, Vomos сказал:

А должно? Как по мне - античит должен называться броско, быстрочитабельно, а учитывая военную тематику - еще и быть похожим на аббревиатуру какого-то подразделения

А кто говорил, что должно?  это по тебе так по мне не так.  Тут 1000 мнений.

В целом у всех банальщина сплошная. Античит такой то или такой то. Так разработчики и сами могли назвать, даже и названия не требуется.

Вот эти конечно впечатлили:
S.O.S.

Bar.We.

но больше всего мне понравился именно:

True Sight

Да и логотип не плохой, надеюсь его автор менять не будет, в случае удачи

10 часов назад, elusivebbm1 сказал:

В целом у всех банальщина сплошная. Античит такой то или такой то. Так разработчики и сами могли назвать, даже и названия не требуется.

Вот эти конечно впечатлили:
S.O.S.

Bar.We.

но больше всего мне понравился именно:

True Sight

Да и логотип не плохой, надеюсь его автор менять не будет, в случае удачи

Лучший, значит набравший больше голосов. Зачем склонять людей к определенному выбору? Это какая-то Агитация.

Не поленился подсчитать - True Sight лидирует с отрывом в два голоса от ближайших преследователей :)

• Upvote 1

Я насчитал 8 голосов за 22. Battle State games Anti-Cheat - BSAC

Интересное совпадение: 3 аккаунта (magnus2-15-6k, kuzyapalochkin, elusivebbm1) зарегистрированные 5.12.2016 (в аккурат перед конкурсом) оба проголосовали за True Sight и 2 совсем не популярных названия. + не здоровая агитация от голсовавшего за True Sight "В целом у всех банальщина сплошная"

Edited by Ceme4ku

1 час назад, Ceme4ku сказал:

Я насчитал 8 голосов за 22. Battle State games Anti-Cheat - BSAC

Еще столько же у Battle Game Security (BGS, BGSec).

1 час назад, Ceme4ku сказал:

не здоровая агитация от голсовавшего за True Sight "В целом у всех банальщина сплошная"

При чем тут агитация? Человек высказал свое мнение, и кстати, я с ним согласен, BSAC - это вообще самое банальное название, которое могло только быть.

Я считаю, что 10-20 голосов это так мало. Разве можно принимать решения с такой мизерной выборкой? Это даже не 1 % зарегистрированных на русскоязычном форуме. О того и слабо вериться, что разработчики что-то возьмут о наших предложений.

Guest
This topic is now closed to further replies.