Jump to content
a-t-o-s

ГОЛОСОВАНИЕ за лучшее название АНТИЧИТа

Recommended Posts

6 минут назад, mosin сказал:

При чем тут агитация? Человек высказал свое мнение, и кстати, я с ним согласен, BSAC - это вообще самое банальное название, которое могло только быть.

Для меня фраза "В целом у всех банальщина сплошная." - очень оскорбительна. Я потратил на это время, как и многие на форуме. Принижая других себя не возвысешь.  

a-t-o-s вот ссылка на оригинал 5 октября 2016 где было придумано #VOKTAR, это название было сразу передано разработчикам тогда и о конкурсе никто не знал, да и суть самого конкурса была подсказано Комьюнити менеджеру ( https://vk.com/blackbirdsong )  от меня в контакте этого же числа xD

https://vk.com/game_pogrebok?w=wall-83715374_6957

Edited by DED-STRAF
  • Upvote 3

Человек не может вынести ношу конкуренции)
Я проорал от этого Шерлока Холмса если честно:D

49 минут назад, mosin сказал:

Еще столько же у Battle Game Security (BGS, BGSec).

При чем тут агитация? Человек высказал свое мнение, и кстати, я с ним согласен, BSAC - это вообще самое банальное название, которое могло только быть.

40 минут назад, Ceme4ku сказал:

Для меня фраза "В целом у всех банальщина сплошная." - очень оскорбительна. Я потратил на это время, как и многие на форуме. Принижая других себя не возвысешь.  

Дружище, давай ты будешь летописцем всех лидеров, займешься биографией каждого проголосовавшего.
Это будет полезнее, чем быть по клаве, рыдать от того что за твой вариант меньше голосов, поливая отходами других, и развивать методы дедукции как у Холмса:D-_-

И вообще тут вроде я думал только голосование, а сколько срача то в коментах

Ну и напоследок. 
Если ты так и вправду считаешь, можно было написать об этом сразу, а не тогда когда ты начал терять позиции. Ни себе ни людям

50 минут назад, Ceme4ku сказал:

Я считаю, что 10-20 голосов это так мало. Разве можно принимать решения с такой мизерной выборкой? Это даже не 1 % зарегистрированных на русскоязычном форуме. О того и слабо вериться, что разработчики что-то возьмут о наших предложений.

Ну во-первых я не терял позиции. Во-вторых, я далеко не лидирую есть и более достойные варианты. 

Меня лишь возмущает "Принижение" участников конкурса сторонниками названия True Sight. И странные посты от 3 аккаунтов (magnus2-15-6k, kuzyapalochkin, elusivebbm1) зарегистрированные 5.12.2016 (в аккурат перед конкурсом) все проголосовали за True Sight и 2 совсем не популярных названия. - Что сводит конкрецию на "НЕТ"

kuzyapalochkin и я вам не "Ты". Не Вам решать чем мне заниматься.

Edited by Ceme4ku

В 08.12.2016 в 09:50, Night_Raven сказал:

Не знаю, конечно, но всякие tsg...gst..ssg...sgt - скучно это, на каждом углу куча таких аббревиатур. 

A.TA.TA. (Attention! Tarkov Taboo!)

Просто и душевно ,  аббревиатура имеет хоть какой то смысл  ( посыл ) для русскоговорящего комьюнити . 

3 часа назад, Ceme4ku сказал:

Я насчитал 8 голосов за 22. Battle State games Anti-Cheat - BSAC

ЕЩЕ 3 РАЗА ЗАРЕГАЙСЯ И ПРОГОЛОСУЙ

• Upvote 3

48 минут назад, Kricun сказал:

ЕЩЕ 3 РАЗА ЗАРЕГАЙСЯ И ПРОГОЛОСУЙ

Я привык идти честным путем. Ваши методы меня не интересуют.

5 часов назад, mosin сказал:

Не поленился подсчитать - True Sight лидирует с отрывом в два голоса от ближайших преследователей :)

True Sight не может быть использован по одной простейшей причине - он уже занят:

Гуглите "Warface TrueSight"

• Upvote 1

Я почитал и подумал, учитывая сколько здесь голосов, то действительно начинаешь сомневаться, что Разрабы будут отсюда что- то брать, какие- то названия. Очень сомнительно. Но всё может быть ^^

• Upvote 1

1 час назад, WolfOne сказал:

Я почитал и подумал, учитывая сколько здесь голосов, то действительно начинаешь сомневаться, что Разрабы будут отсюда что- то брать, какие- то названия. Очень сомнительно. Но всё может быть ^^

Правильнее было бы разработчикам самим отобрать несколько вариантов из всех предложенных, а уже потом устраивать голосование по этим вариантам. А то выкатили 66 вариантов, кто во что горазд...

• Upvote 1

2 минуты назад, mosin сказал:

Правильнее было бы разработчикам самим отобрать несколько вариантов из всех предложенных, а уже потом устраивать голосование по этим вариантам. А то выкатили 66 вариантов, кто во что горазд...

Как минимум, нужно 2-3 тура голосования. И хотя бы привлечь к нему группу вконтакте.

• Upvote 1

1 минуту назад, mosin сказал:

Кстати да,какая то премодерация не помешала бы а то слишком много вариантов.

Только что, AGO сказал:

Как минимум, нужно 2-3 тура голосования. И хотя бы привлечь к нему группу вконтакте.

Ну или так. Но в вк тоже не все(

14 минуты назад, Grey Heaven сказал:

Кстати да,какая то премодерация не помешала бы а то слишком много вариантов.

Ну или так. Но в вк тоже не все(

Там, хотя бы, можно собрать несколько тысяч голосов, а не сто... Результат тем вернее, чем больше участников.

Edited by AGO

5 минут назад, AGO сказал:

Там, хотя бы, можно собрать несколько тысяч голосов, а не сто... Результат тем вернее, чем больше участников.

Согласен, в принципе тема не абы какой важности,главное что бы он работал)

1 час назад, pkozik сказал:

True Sight не может быть использован по одной простейшей причине - он уже занят:

Гуглите "Warface TrueSight"

Вообще-то  еще как может. Для не очень далеких людей поясню:

Есть общее понятие: Туман войны. А тру сайт - это как раз таки обратная сторона тумана войны.

Что такое туман войны? Сокрытие  действий противника лишением обзора или другими хитрыми способами.(от него самого)

Вспомните  те же стратегии.

Тру сайт это средство дающее обзор, понимание. Это то  выводит на чистую воду читера. Такова идея.

Так что попытка слива аннулирована.

Название было без приставок варфэйсовких, + это широкое обиходное  понятие. Стыдно  вас, сударь. 

П.с. ты бы еще  сказал что все что с приставкой battle - украдено  с армы: battle eye. Никакого отношения  здесь нету, как и true sight.

Спасибо  за понимание 

Edited by Bunc
  • Upvote 1

29 минут назад, Bunc сказал:

Вообще-то  еще как может. Для не очень далеких людей поясню:

Есть общее понятие: Туман войны. А тру сайт - это как раз таки обратная сторона тумана войны.

Что такое туман войны? Сокрытие  действий противника лишением обзора или другими хитрыми способами.(от него самого)

Так что попытка слива аннулирована.

Дружище, расслабься. Как видишь твоя идея оказалась  гениальной и интересной. Кто хотел - понял, кто не понял - спросил. Кто хочет отжать победу - роет яму тебе, и безуспешно, как видишь. Эта тема обратилась в политическую арену. И тебя пытаются выбить с неё всеми возможными способами, хоть со стороны это выглядит смешно.
Не надо никому ничего объяснять, я сегодня уже попытался:D

(!)И впредь, господа, это все офф топ. Тут  по сути место только для голосования, а не обсуждения и выяснения отношений.
Давайте не будет руинить, хоронить и аннигилировать EFT русскоязычное комьюнити как до релиза, так и вообще.:cannedmilk:

2 часа назад, Bunc сказал:

Название было без приставок варфэйсовких, + это широкое обиходное  понятие. Стыдно  вас, сударь. 

П.с. ты бы еще  сказал что все что с приставкой battle - украдено  с армы: battle eye. Никакого отношения  здесь нету, как и true sight.

Спасибо  за понимание 

Ни в коем случае ни под кого не копаю, более того - я даже не голосую в этой теме. Логика понятна, но вот, что считает гугл про это устойчивое словосочетание:

Цитата

Вместе с true sight часто ищут

true sight dota 2

true sight episode 1

truesight warface

true sight смотреть

truesight варфейс

warface truesight open beta

true sight фильм

true sight дота 2

Либо фильм о Доте, либо к варфейсу отсылка. И лишь к третьей странице поисковика пробиваются хоть какие-то смыслы, отличные от этих двух.
Приведу аналогию проще - есть программа Thunderbird, за авторством Mozilla. Если вы назовёте свою программу так же Thunderbird, но от Bunk, ничего плохого не будет. Thunderbird - это просто буревестник. Но сравните выдачу гугла на эти два слова "Thunderbird" и "буревестник". "Thunderbird" - 90% выдачи на почтовик от мозиллы, поскольку это название программы ставшее собственным, а в русском это просто птица - название не стало собственным. Точно так же и "The Bat" - никому в голову не придёт называть свою программу так же. Понимаете?

Поэтому и "true sight" является плохим названием - оно уже застолблено на рынке. Более того - имеет ассоциацию с более-менее похожей игрой.

Ну вот, а будет еще среди поиска: ЕФТ, и как реклама не помешает. 

Еще раз повторюсь: 

4 часа назад, Bunc сказал:

Вспомните  те же стратегии.

Тру сайт это средство дающее обзор, понимание. Это то  выводит на чистую воду читера. Такова идея.

Око, палящие читы, нечестную игру. Или обзор (vision). - моя идея. Я вообще был вдохновлен оком саурона из властелина колец на момент обдумывания. От него не спрячешься и ненаказанным не уйдешь (надеюсь, не слишком многообещающе). А ты ищешь в доте и варфейсе.

А то что тебе не нравится, это твое мнение. Может хочешь другу помочь, может не распробовал. Никаким плагиатом оно близко не пахнет. Оно значительно различается и выделятся на фоне остальных типичных "античит, чит анти, батл стэйт" и т.д. Потом идеи с какой то охраной а ля "секъюрити <...>". Здесь нет глубокой идеи, а конкурс то творческий, и подход должен быть такой же, на мой взгляд.

А называть что то, когда уже есть такая программа с точно таким же названием - это и есть его (названия) плагиат.

Уж что такое плагиат, будучи музыкантом, мне известно очень внятно (пусть труды горели и горький опыт был). Здесь же плагиата нет, есть только твое недовольное мнение. Какой мне смысл красть идею? -Чтобы меня до голосования не допустили? -Или чтоб я проиграл заведомо? Да глупости.

Далее,

1 час назад, pkozik сказал:

но вот, что считает гугл про это устойчивое словосочетание:

Если ты напишешь в гугле rlrrlrllrlrrl - за этот спам-набор  букв он тоже ответ найдет. А это парадидл. И знать ты можешь если ты барабанщик или "профессиональный" гуглер (чьи способности замечены). И самое главное, он тебе предложит разбитый вариант: "rlrrlrll rlrrlrll rlrrlrll rlrrlrll", стоит тебе отыграть его 3 раза.

Ну и нотку юмора напоследок 

Скрытый текст

donat3.png

Скрытый текст

donat3.png

Guest
This topic is now closed to further replies.