Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Мы публикуем часть списка из общего списка забаненных за последние несколько дней. Играйте честно, не используйте запрещенное программное обеспечение.

Скрытый текст

_JIyTbIu_ 
_StRaTeG_ 
--NotAJoke-- 
-DV81- 
-markus- 
-RF-agg123 
2Hit 
3Dmax 
762bandit 
9OsTExTf0rThEwn 
A1D5-K70K_mors 
Aaoron 
abortionvictim 
AJ_Mexican 
Alen29 
analbeadaids 
Artyom98 
Aureliendpz 
BabaYaga420 
Battu 
belaziel 
Blauschimmel 
BlyatManSuka 
Bonediggly 
BooruKopf 
CaptainRapist 
ChickenRICKY 
clifford106447 
CliimaX 
conjuring2 
CookedSandwich 
Cormano 
Costanzaa 
Crunkzx 
Curt_Bolton 
DaClitCommander 
danieldpsantos 
DatUnknownGuy 
DDDealmaker 
defendbigfoot70 
Deftown 
Demccy 
DerAllahbeste 
DieLegende 
DonRWetter 
DoraTheExplora 
Drache 
Eaglewatches 
EdgarJr 
ELEJAKING 
epvpSyc 
F1G4_dayzman 
FakkaBoi 
fatpanzer 
FknLeon 
Freeman121 
FullStafXBambik 
gamer12 
Geo-dr1nk 
GER-Necro31 
Get_Yeeted_On 
GetFuckedNerd 
Ghost_163 
Gikko 
GlazeDonut 
Gorteen 
GostozinNoAzeiT 
Govix 
GrizzlyWhip 
HAWK_Vancho 
iCero 
iDontStream_TTV 
Ilyaka 
InvisibleSlayer 
IST_PREDATOR 
ItaloDepolo 
ItsPeeky 
Jaymart 
jeezaas 
JeremyCameron 
Jokerewag 
JordanZenith 
JotaMedeiros 
JTSAMPS 
Kagami_Taiga 
KanDenBorna 
Karr0t 
KEVINWW 
Killer0070 
KingMarka 
KNOW1009 
Kristoffe 
Kunichi 
Lagwagon 
LemonLemonade 
Leo-Sandre 
LimPoPo 
LM_VooDoo 
Loinding 
LuckyNumb3r13 
M3DICK93 
Madradox 
MadTankiste 
MamWasWDupie 
Martin97 
Melts2427 
Mesersmits 
MoDAX 
MorJova 
mortoff 
MrProSpy 
MrSllyFox 
MyM4KilledU 
mystery_x 
MZwcnm 
NAKNAD_TGR 
Nick_Bolton 
nico91 
NoGood 
nyx_417 
OkaZero 
PacctY 
paeggy 
parker 
PaulPanther 
Pein_x3 
Phea 
Plonktastic 
plumbers 
Pumucklee 
Pursue 
Radek60 
Raow 
Rayless 
RC_Ferg 
redkillerz64 
RSRXTION 
Russian_RainTTV 
sabertoothe 
Sabunete 
Salah_ad_Din 
SaltyPredator 
Sampson1te 
Sebowski 
Seeyoulater 
SEGODNIA 
Select12345789 
SenseiDomenic 
Sero_cherry 
Sgt-Soggy 
ShermIO 
SHK 
Sicario2 
SKRA_ThANathoS 
sneakyamr22TTV 
Sopa 
SpreadThmCheeks 
stefan_god 
strelok1975 
Sykul_ 
T_xiaozi 
T_xiaozige 
TabWoopii 
Tamstrelyaut 
TBilly 
The-Baba-Yaga 
TheFrenchGuy 
TheGui 
THHEjoker 
TiPPmAn 
TIREDTBONE 
Tnokhichz 
todzhijoskiy 
ToXeT 
TTPPa 
Turd 
Twitch_KNNBCCB 
Ultra_ToXiiK 
Urlootismyloot 
UWS-Krunkb0t 
Vampim 
VDT_Solom0n 
vikyPT 
Voltrix 
WannaCry 
warframe 
WhiskeyBro 
Wolfy- 
X88B88 
xxxxxxxx 
xZorbZx 
YourBoyfriend 
Yourez 
Yukiteru 
ZiOK

Мы просим вас, не выкладывать скриншоты с обвинениями того или иного игрока в читерстве, это не является доказательством использования ЗПО. Также не выкладывайте видео, ссылки на сайты производителей ЗПО и любой материал касающийся ЗПО, это считается нарушением правил форума.

Баны за использование читов являются перманентными, а решения по ним не пересматриваются. Одновременно с баном игрового аккаунта игрок автоматически получает перманентный бан и на форуме игры.

EFT_Post_FightCheaters_RU.jpg

• Like 6
  • Thanks 3
  • Hot 11
  • Cold 1
  • Sad 1
  • Upvote 3

Цитата

Это часть списка заблокированных за использование ЗПО

А можно озвучить точную цифру, если это не секрет?

• Upvote 1

Работает античит!   Этого типа я запомнил JeremyCameron 

Edited by ESOX_

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможен ошибочный бан?
Товарищ вчера вечером играл и ему дали бан
Никнейм SeRaFUA

Мне вот интересно, много было людей раньше которых заменили когда они например поднимали дюпнутый лут(деньги, патроны) с мертвых чвк. Как человеку оспорить правомерность действий администрации? Мне вот стремно с каком за 5к быть случайно забаненным и не иметь права даже оспорить это . Не использую программы но вы даже стримеры банили, например  the game reviews,  но у него пресс акк и он с вами решил проблему, а обычный пользователь как может быть уверен в правомерности ваших действий?

1 час назад, Evgen1y сказал:

Никнейм SeRaFUA

Не первый украинец уже улетает в бан типа за просто так...

А вообще несколько прям знакомых ников.

Edited by mystery26

2 часа назад, Evgen1y сказал:

Никнейм SeRaFUA

Теоретически... Но, зачастую нечистые на руку игроки до последнего отнекиваются и врут даже хорошо знакомым людям. Тут нужно было круглосуточно "держать свечку" что-бы быть на 100% уверенным в частности товарища!

• Like 1

4 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Мы публикуем часть списка из общего списка забаненных за последние несколько дней.

А можно увидеть полный список?

• Like 1

53 минуты назад, Bearsarker сказал:

А можно увидеть полный список?

Нет. Списки выкладываются лишь иногда, и то частично. Баны выдаются каждый день, о каком полном списке мы можем говорить на ежедневных банах?

6 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Мы публикуем часть списка из общего списка забаненных за последние несколько дней

Маловато будет. Единственное что помогает от читеров, не надолго, это патч (не просто смена циферок). После каждого патча, можно поиграть от 2-х дней до 2-х недель, спустя это время раки становятся киберспортсменами.

Edited by yoto
  • Like 1
  • Upvote 1

57 минут назад, XeMuS сказал:

Нет. Списки выкладываются лишь иногда, и то частично. Баны выдаются каждый день, о каком полном списке мы можем говорить на ежедневных банах?

Ну например ежедневно по 10 ников вывешивать на "доску позора"

Так и люди будут верить, что античит работает, и к разрабам вопросов постоянных не будет, что мол сидите на попе, и ничего не делаете

4 минуты назад, S7RATEG сказал:

Так и люди будут верить, что античит работает, и к разрабам вопросов постоянных не будет, что мол сидите на попе, и ничего не делаете

Давайте трезво оценим ситуацию. Даже если каждый день будут выкладывать по 10, завтра станет этого уже мало, потому что списки выложили а читер тебя все равно убил, баны-то отложенные. Так что каждый раз кто-то будет говорить, что разработчики ничего не делают. Поищите на форуме, после каждого контент-патча вой: "хватит клепать пушечки, почините неткод"... 

1 минуту назад, Cyric сказал:

Давайте трезво оценим ситуацию. Даже если каждый день будут выкладывать по 10, завтра станет этого уже мало, потому что списки выложили а читер тебя все равно убил, баны-то отложенные. Так что каждый раз кто-то будет говорить, что разработчики ничего не делают. Поищите на форуме, после каждого контент-патча вой: "хватит клепать пушечки, почините неткод"... 

Тут тоже верно. Но если люди не видят отчетности, они думают, что никто не работает.
Складывается же у людей мнение, что над неткодом никто не работает. А почему? Потому что: а) нет результата толкового б) патчи неткода выходят 1 раз в 2 патча (условно. я точно не слежу за этим)

С такой частотой как сейчас, складывается впечатление, будто разрабы раз в N времени запускают генератор ников, клепают штук 90, дописывают к ним еще 10 тех, кого реально можно найти в игре и на этом все заканчивается.

23 минуты назад, S7RATEG сказал:

Ну например ежедневно по 10 ников вывешивать на "доску позора"

Ну писец он так опазорен что теперь деваться не куда. Ты его не знаешь он тебя. Вот не пофигу ли, плюс менять ник можно каждый рейд, понимаешь каждый рейд менять ник это занимает 5 сек а читер все тот же.

• Hot 1

11 минуту назад, S7RATEG сказал:

С такой частотой как сейчас, складывается впечатление, будто разрабы раз в N времени запускают генератор ников, клепают штук 90, дописывают к ним еще 10 тех, кого реально можно найти в игре и на этом все заканчивается.

Точно такое же впечатление может сложиться и от десяти в день. Они выбрали такую частоту, наверное какая-то логика есть за этим. И всё равно это прогиб, я считаю. Изначальная позиция была "античит работает, сотнями баним. Списков не будет. Точка.". Потом их прогнули. Они повелись. И угадай что? Стали говорить "что-то не верится. Почему так мало/редко/вставь свой вариант". 

Люди никогда не меняются. Жаль разрабы этого не понимают и продолжают прогибаться под казуальную тусовку, волю стримеров и так далее. Это ни к чему хорошему не приводит, видно уже сейчас. 

• Upvote 1

1 час назад, XeMuS сказал:

В список попали самые злостные читеры или ники тех, кто просто под руку попался?

4 минуты назад, Cyric сказал:

Точно такое же впечатление может сложиться и от десяти в день. Они выбрали такую частоту, наверное какая-то логика есть за этим. И всё равно это прогиб, я считаю. Изначальная позиция была "античит работает, сотнями баним. Списков не будет. Точка.". Потом их прогнули. Они повелись. И угадай что? Стали говорить "что-то не верится. Почему так мало/редко/вставь свой вариант". 

Люди никогда не меняются. Жаль разрабы этого не понимают и продолжают прогибаться под казуальную тусовку, волю стримеров и так далее. Это ни к чему хорошему не приводит, видно уже сейчас. 

Исключительно моё мнение (не позиция BSG):

Я думаю такие списки это чисто анти-стресс и психологический момент. Лично я опять же не вижу в них абсолютно никакого смысла. Это просто разрядка для особо рьяных ненавистников читеров. Лишний повод написать бессмысленное: "Читеры! Горите в аду, ха-ха!".

Мне эти пачки ников ни о чём не говорят, в том плане что я просто знаю: есть читер - будет забанен. Да не сразу, да со временем, но будет. А какие там ники у него были, какие финальные списки и всё такое - лишнее, опять же как по мне. Опять же, лично я в этом смысла не вижу.

• Like 1
  • Sad 2
  • Upvote 3

2 минуты назад, Cyric сказал:

Самым лучшим вариантом было бы вообще не показывать списки забаненых. Но это бы действительно работало, если бы игроки перестали встречать их в игре (ну или хотя бы ЗНАЧИТЕЛЬНО реже). А так, да хоть миллион вы ников напишите, грош цена таким заявлениям. Вот от этого люди и не верят.

7 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Мы публикуем часть списка из общего списка забаненных

В список попадает последний ник читера, т.е. 1 ник - 1 аккаунт, или могут быть опубликованы все используемые им ники?

Просто некоторые читеры так часто меняют ники, что по новому нику его уже невозможно будет опознать, а ведь так хочется узреть результат справедливого покарания. :)   

2 минуты назад, S7RATEG сказал:

Самым лучшим вариантом было бы вообще не показывать списки забаненых. Но это бы действительно работало, если бы игроки перестали встречать их в игре (ну или хотя бы ЗНАЧИТЕЛЬНО реже). А так, да хоть миллион вы ников напишите, грош цена таким заявлениям. Вот от этого люди и не верят.

Суть в том что проблема сильно преувеличена. Человек может поймать вантап в голову из ниоткуда, и он тут же идёт писать: "Читер! Как он меня убил?". У некоторых игроков каждый 2ой рейд это "читеры".

1 минуту назад, Mancho сказал:

В список попадает последний ник читера, т.е. 1 ник - 1 аккаунт, или могут быть опубликованы все используемые им ники?

Просто некоторые читеры так часто меняют ники, что по новому нику его уже невозможно будет опознать, а ведь так хочется узреть результат справедливого покарания. :)   

1 ник - 1 аккаунт.

• Like 1

26 минут назад, Mancho сказал:

В список попадает ник, с которым читер был на момент бана.

Только что, XeMuS сказал:

Суть в том что проблема сильно преувеличена.

Может мне кажется, но в последнее время читеров стало заметно меньше.

1 минуту назад, XeMuS сказал:

"Читер! Как он меня убил?".

Меня больше волнуют воллхакеры, которые сильно не палятся спидраном или какими-то магическими пулями, но точно знают где ты, и, самое опасное, могут не "работать" самостоятельно, лишь наводя на тебя своих напарников, которые остаются при любых раскладах "не при делах".

Недавно попал на такого криворукого, надо как-нибудь ролик выложить; он прокидывал меня гранатами на респе (Таможка, бойлерная), словно зная, где я нахожусь, при том что я сидел за стеной и этого он не учёл (видимо воллхак просто показывал мою позицию, без учёта препятствий) и мне удалось скрыться, а после, возле времянки, которая рядом с КПП, я залёг и абсолютно не шевелясь ждал товарища, но он опять таки настиг гранатой, что просто невозможно, учитывая абсолютную темноту (ночь) и тишину! :)   

6 минут назад, BlademasterNN сказал:

За год ни разу читеров не встречал

А они есть! :) На самом деле большинство из них соблюдает жесточайшую осторожность в действиях, потому далеко не всегда заметно явное преимущество, предоставляемое читами.