Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Я смотрю на эту тему и просто одуреваю, в первом же сообщении написано:

Цитата

Мы просим вас, не выкладывать скриншоты с обвинениями того или иного игрока в читерстве, это не является доказательством использования ЗПО. 

Понятно, что ваши сообщение никто, никогда и ни за что не увидит, не рассмотрит и тратить время на ваши "подозрительные смерти" не будет; вопрос - неужели вам не жалко свое время? Вы наперекор разработчикам день за днем продолжаете постить эти скрины, как будто не умеете в чтение, лишь бы написать... 

• Sad 3

25 минут назад, skyf1re сказал:

Я смотрю на эту тему и просто одуреваю, в первом же сообщении написано:

Понятно, что ваши сообщение никто, никогда и ни за что не увидит, не рассмотрит и тратить время на ваши "подозрительные смерти" не будет; вопрос - неужели вам не жалко свое время? Вы наперекор разработчикам день за днем продолжаете постить эти скрины, как будто не умеете в чтение, лишь бы написать... 

Что ты предлагаешь молчать и терпеть,терпи!? Мы игроки будем писать и ролики скидывать, молчать не будем,а то так и будет дальше продолжаться,вон уже стримы с читами показывают.

• Sad 1
  • Upvote 1

27 минут назад, skyf1re сказал:

Ну тут скорее народ делится никами "героев", дабы потом найти их в списках 

Просьба проверить товарища с ником goro, уж больно легко он находит противников (карта "развязка") и так же легко с большой дистанции убивает.

16392946_.thumb.jpg.8c417c4134d7314fc51e76c7f68a302a.jpg

Решил отсидеться там куда никогда никто не ходит, для выполнения квеста. Парень кинул гранату, но не убил, а потом вышел на шифте и хедшот.

3 часа назад, besheniy_suslik сказал:

Просьба проверить товарища с ником goro, уж больно легко он находит противников (карта "развязка") и так же легко с большой дистанции убивает.

Этот же парень минут 15 назад на заправке на таможне мне попался. Сидел я в кабинете минут 10 не шевелясь с закрытыми дверями. Пришёл этот парень к заправке. Сначала пытался через стены по мне стрелять, я подумал что так случайно возле меня в стену попадают, потом целенаправленно закидывал мне в кабинет гранаты. Знать что я там он не мог 100%. Использовал какие-то сторонние ПО.

11 час назад, s0meone сказал:

Ну тут скорее народ делится никами "героев", дабы потом найти их в списках 

Так можно сделать скриншот. Его можно даже перенести в отдельную папочку и туда кидать подозрительных типов. Как выкатят список банвейва - сравнивать и радоваться. Ведь потом самому же будет критически неудобно листать 15 (!!!) страниц и искать свой скрин с ником в этой теме. А никто другой (включая администрацию) никогда не будет сидеть и просматривать ники, выложенные тут. Я бы банально пожалел свое время, это если опустить просьбу разработчиков не делать этого...

• Sad 2

В каждой второй игре на заводе бессмертные багоюзеры, вдобавок к читерам. Онлайн упал до смешных цифр. Все делаете правильно. Полгода назад я думал, что это окончательное превращение в помойку и дно достигнуто, но теперь откуда-то снизу постучали.

• Upvote 1

17 часов назад, Gladios91 сказал:

Очередной бессмертный школьник с рюкзаком. Каждый день уже. почти пол часа меня в комнате держал (блокал своим телом), спамил анимации, чтобы привлечь других ЧВК . Друзья с группы уже психанули вышли с игры. 

Вот кстати за это точно бан давать надо. В еве за намеренное удержание корабля бампингом более 10 минут банят.

Меня сегодня тоже читером обозвали))) Ситуёвина в том что мы в компании работали на лесопилке в итоге услышав бой ринулись туда и увидели как два ЧВКашника бегут по берегу в сторону блок поста но мы в троём начинаем по ближайшему работать прям напротив пристани а кореш его на восьмой передачи исполняет аля Фореста Гампа, при этом плюнул на своего боевого товарища, ну есессино я начал его останавливать типа чей туфля потерял в спину с СКСки но он на стольно умён что когда он скрылся я начал простреливать кусты которые рядом с валуном!!! И конечно же тут картина маслом, я то его визуально потерял а он нет за камень этот сныкаться,  он бежит дальше и прячится между камнем и бусиком и я то его заметил в оптику ПСО мать его 1 ну и конечно же переключился на него и вальнул после этого я его нашёл за камнем в воде и не могли его достать!!!! И после этого тело написал мне а дальше вы всё видите!!!)))))))))))))))))))))))

2018-09-18[14-59] (0).png

2018-09-18[15-41]_(0).png

2018-09-18[15-43] (0).png

2 часа назад, Bronheim сказал:

В каждой второй игре на заводе бессмертные багоюзеры, вдобавок к читерам. Онлайн упал до смешных цифр. Все делаете правильно. Полгода назад я думал, что это окончательное превращение в помойку и дно достигнуто, но теперь откуда-то снизу постучали.

Интересно, откуда берете цифры онлайна???

• Sad 1

1 мудозвон вырезал всех на заводе. И бана нету. И по всей видимости не будет. Тут нет даже простейшего античита. Он не мазал ни по игрокам, ни по ботам и ничего. 1 убил всех минуты за 3-4 и норм. Продолжайте в том же духе.

• Like 1

3 часа назад, Rusich_75 сказал:

Меня сегодня тоже читером обозвали))) Ситуёвина в том что мы в компании работали на лесопилке в итоге услышав бой ринулись туда и увидели как два ЧВКашника бегут по берегу в сторону блок поста но мы в троём начинаем по ближайшему работать прям напротив пристани а кореш его на восьмой передачи исполняет аля Фореста Гампа, при этом плюнул на своего боевого товарища, ну есессино я начал его останавливать типа чей туфля потерял в спину с СКСки но он на стольно умён что когда он скрылся я начал простреливать кусты которые рядом с валуном!!! И конечно же тут картина маслом, я то его визуально потерял а он нет за камень этот сныкаться,  он бежит дальше и прячится между камнем и бусиком и я то его заметил в оптику ПСО мать его 1 ну и конечно же переключился на него и вальнул после этого я его нашёл за камнем в воде и не могли его достать!!!! И после этого тело написал мне а дальше вы всё видите!!!)))))))))))))))))))))))

2018-09-18[14-59] (0).png

2018-09-18[15-41]_(0).png

2018-09-18[15-43] (0).png

Говори сразу что кусты отключены. Топ по СКС... Кто назначил то тебя топом?

1 час назад, mystery26 сказал:

Говори сразу что кусты отключены. Топ по СКС... Кто назначил то тебя топом?

Ничего не отключено! А ТОП для меня СКС так как в моём уровне это максимальный тюн! Ну конечно же если поставить за место ПСО Нормальную оптику и херячить  с кустов - тогда получится что будут называть Крысой? Так что отвечаю доступно: Что для меня в моём уровне Самая хорошая винтовка это СКС потом идёт АКМ!

11 час назад, mystery26 сказал:

Читеров нет

Да уже наверно всем понятно  ) что нам больше пыли в глаза бросают )

11 час назад, mystery26 сказал:

Читеров нет

Он вас просто на нюх взял. Воды в Таркове нет, помыться негде, сидят три потных, немытых мужика в замкнутом пространстве. Представь как там воняет? Вот он вас на нюх и взял. :D А если серьезно, то это мягко говоря начинает раздражать. В последнее время вот таких вот стал встречать стабильно в каждом пятом, шестом рейде. Просто магия, уровень игры сильно подрос у парней, особенно в плане пострелять по стенам за которыми случайно оказался противник.

• Upvote 1

12 часа назад, mystery26 сказал:

Читеров нет

а почему ник "героя" обрезали?

1 час назад, djalt сказал:

Спрошу, 2-е из троих, исключая меня, точно сохранили ник.

Лично я в этом смысла не вижу. Что мешает менять ник хоть каждый рейд?

Но паренёк очень скиловый оказался, 3 очереди через закрытые ворота, три трупа, все в голову и все это за полсекунды.

Я так не умею.

Edited by inkko

2 часа назад, djalt сказал:

Хайлайтс так пишет. Там чето типа BarrBossa или как то так.

5 минут назад, mystery26 сказал:

Хайлайтс так пишет. Там чето типа BarrBossa или как то так.

barb0ssa, скорее.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2