Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

1 минуту назад, John642honor сказал:

Пишем все массово жалобу на прокурора67 сюда https://forum.escapefromtarkov.com/profile/203-chernobyl_52/

Хватит это терпеть.

Это не поможет, ответ будет как обычно. Есть античит и он его забанит, видео или скриншот не является доказательством!

Только что, VARG_Witcher сказал:

Это не поможет, ответ будет как обычно. Есть античит и он его забанит, видео или скриншот не является доказательством!

Я ему также скинул видео, где меня грохнули на спидхаке да еще с 3 инста хедами в алтын. Указал сервер и время убийства. И человек в бане.

3 минуты назад, John642honor сказал:

Пишем все массово жалобу на прокурора67 сюда https://forum.escapefromtarkov.com/profile/203-chernobyl_52/

Хватит это терпеть.

Да не ты че! Это просто мы "шизики", "лоускилл бичи", а парниша просто тащит реакция там все дела. В Спортлото лучше напиши, и то больше пользы будет.

1 минуту назад, John642honor сказал:

Я ему также скинул видео, где меня грохнули на спидхаке да еще с 3 инста хедами в алтын. Указал сервер и время убийства. И человек в бане.

Ну хорошо если так, но это не мешает этим ...... покупать игру по новой, и играть под тем же ником( 

57 минут назад, VARG_Witcher сказал:

Пока не начнут по железу банить, ничего не поменяется. А этого не будет, так как это прибыль. Бан, сново купил, опять бан и снова купил)) круговорот бабла в игроделе)

Бессмысленное действо банить по железу, все меняется перепрошивается и так далее. А вот ловить бан не через сутки двое трое а через 30 секунд после использования чита нового свежего это было бы ахренено, но почти не выполнимо что жаль, ну и законодательство у нас в этом плане хреновое. я бы лично а разработку вирусного ПО годов на 5 миниму сажал, а за использование на 10.

3 минуты назад, Ruler сказал:

Бессмысленное действо банить по железу, все меняется перепрошивается и так далее. А вот ловить бан не через сутки двое трое а через 30 секунд после использования чита нового свежего это было бы ахренено, но почти не выполнимо что жаль, ну и законодательство у нас в этом плане хреновое. я бы лично а разработку вирусного ПО годов на 5 миниму сажал, а за использование на 10.

Зря ты так, очень даже работает, особенно по камню бан. Только на нем нельзя изменить серийник!

7 часов назад, VARG_Witcher сказал:

Зря ты так, очень даже работает, особенно по камню бан. Только на нем нельзя изменить серийник!

Как бы это печально не звучало но банить по железу никто не будет. Во всяком случае до релиза и то не факт что после будут. Это всего Закрытый бэта тест - БСГ сделали "античит" который вроде как работает и кого то банит и хватит. Модернизировать его никто не будет до выхода игры а с нынешними реалями это года 3-4 так точно, если то что было в видео 2016 года еще не введено в игру. 

Edited by BuTaMuHkO
  • Upvote 2

9 часов назад, Bronheim сказал:

"Читеры - это хорошо" (с). Угадай, чьи это слова.

Если уж цитируете, то лучше это делать точно и с контекстом )

10 часов назад, BiOHAZARD_KRG сказал:

Что за клан MLP? Там одни снайперы сквозь деревья....

нет такого клана, но парни действительно подозрительные. жду их в след. банвейве

10 часов назад, Ruler сказал:

Ну зачем вы пытаетесь выдать псевдоумную мысль, за правду ?  Меня всегда забавляли те, кто говорит о технической стороне вопроса, не разбираясь в ней ни на миллиметр) Эникейщики-перепрошивальщики ) 

Вот мне интересно, сколько конкретно ты в свое жизни перепрошил хотя бы видеокарт ? не говоря уже о ЦП, в которых сменить серийник практически невозможно.  А если бан выдан по ЦП, матери и видеокарте ? А еще и ЖД до кучи. Что ты там прошивать собрался ? :D

Детский сад еибогу.

Мгновенного бана нет и не будет, так как все более менее серьезные проекты, неделями тестируют перед релизом свою систему обхода, это целая индустрия и армия довольно грамотных программистов, вы о чем вообще ? 

Спасет ТОЛЬКО бан по железу и чем жеще, тем лучше. Просто разработчики не понимают, что приток финансов от забаненных, нивелируется оттоком покупателей, после негативных отзывов комьюнити. Сейчас время стримеров и пиара через них, так как вы собираетесь продвигать свой продукт, когда стример на порой тысячную аудиторию матерится на бездействие против читеров и демонтартивно уходит в другую игру ? Вы реально думаете что такая антиреклама покроется покупкой читерами нового аккаунта? Наивные люди честное слово )

PS.

После введения бана по железу и крайне жестких мер, в одной игре сейчас опять вырос онлайн в 2 раза и работает на нее всего 1 чит, который стоит 5к за 2 недели и в нем есть только ВХ. Вот вам и результат )

Edited by chipchego
  • Upvote 4

2 часа назад, chipchego сказал:

Меня всегда забавляли те, кто говорит о технической стороне вопроса, не разбираясь в ней ни на миллиметр) Эникейщики-перепрошивальщики ) 

мне нра высокомерный подход от юзера, который абзацем ниже уже верует в конспирологический заговор разрабов, нацеленный на получение прибыли от продаж новый версий игры забаненным читерам :D с читами разрабы борются безуспешно не потому, что это выгодно, а потому, что сложно, а в ряде случаев технически невозможно - например, когда речь про макросы; никто, ясное дело, в светлом уме и здоровой памяти не пытается делать бизнес на читах к собственной игре, если она не провальная и это не последний шанс что-то заработать; и неважно, по железу бан или нет - процент читеров  не такой высокий, а тех, кто еще и повторно будет покупать копию игры, подавно, так что проблема не в виде бана, достаточно бана аккаунта в игре (странно, почему сторонники бана по железу не говорят, что это заговор производителей железа, вынуждающий читера купить новую комплектацию), просто сам бан выдать трудно, найти читера трудно, допустить ошибку легко, что все мы прекрасно видели в таркове на примере, про который не говорил только ленивый 

макросы вообще программно не обнаружить, а многие гамеры потешно не считают их читами; тут может разве что киллкам после рейда помочь, но одного киллкама мало, нужна целая группа людей, которая будет заниматься проверками отправленных жалоб, и интерфейс для жалобы прямо в игре, и привязка челоботика к акку игрока, понятно, чтобы отправка жалобы на челоботика отправляла жалобу на конкретный акк; и все равно такая система идеальной не будет, ибо человеческий фактор 

52 минуты назад, see_no_one_zgi сказал:

просто сам бан выдать трудно, найти читера трудно, допустить ошибку легко, что все мы прекрасно видели в таркове на примере, про который не говорил только ленивый 

Если бан выдает программа шанс ошибки нулевой. В ручную выдавать баны, можно проверяя подозрительных игроков в режиме призрака, что данной игрой не реализовано. 

54 минуты назад, see_no_one_zgi сказал:

что все мы прекрасно видели в таркове на примере, про который не говорил только ленивый 

Для себя сделал вывод после случая с терминатором что все, абсолютно все баны выдаются вручную и никакого программы-античита нет.

Так же был забвенный случай уже лично со мной. Выложили список плохих ребят, я зашел в игру и умер от человека из списка. Все мои комментарии по этому поводу стали, я бы их назвал - комментариями Шреденгера. Они и были и их нету!

57 минут назад, see_no_one_zgi сказал:

мне нра высокомерный подход от юзера, который абзацем ниже уже верует в конспирологический заговор разрабов, нацеленный на получение прибыли от продаж новый версий игры забаненным читерам :D с читами разрабы борются безуспешно не потому, что это выгодно, а потому, что сложно, а в ряде случаев технически невозможно - например, когда речь про макросы; никто, ясное дело, в светлом уме и здоровой памяти не пытается делать бизнес на читах к собственной игре, если она не провальная и это не последний шанс что-то заработать; и неважно, по железу бан или нет - процент читеров  не такой высокий, а тех, кто еще и повторно будет покупать копию игры, подавно, так что проблема не в виде бана, достаточно бана аккаунта в игре (странно, почему сторонники бана по железу не говорят, что это заговор производителей железа, вынуждающий читера купить новую комплектацию), просто сам бан выдать трудно, найти читера трудно, допустить ошибку легко, что все мы прекрасно видели в таркове на примере, про который не говорил только ленивый 

макросы вообще программно не обнаружить, а многие гамеры потешно не считают их читами; тут может разве что киллкам после рейда помочь, но одного киллкама мало, нужна целая группа людей, которая будет заниматься проверками отправленных жалоб, и интерфейс для жалобы прямо в игре, и привязка челоботика к акку игрока, понятно, чтобы отправка жалобы на челоботика отправляла жалобу на конкретный акк; и все равно такая система идеальной не будет, ибо человеческий фактор 

Меня всегда забавляли люди, выдергивающие слова из контекста и выдающие свои слова за чужие. Где я писал про заговор? Где я упоминал макросы? Не понятно, ну да ладно.

Я не писал о поголовных банах по поводу и без, но коли античит обнаружил внедрение сторонней библиотеки или изменение данных в памяти, то наказание должно быть суровым. В противном случае, мы получаем то что получаем. 

В игре мало читеров? Наивная душа, только у одного проекта в месяц 2 тысячи продаж чита. 2 тысячи Карл! А их не один.... десяток )

Как сказал мне один знакомый о котором нельзя говорить , Цитата  "Сейчас только ленивый не делает читы на Тарков, я хз как ты в него играешь"

На этом мой монолог все, а то опять схвачу бан на форуме.)

• Upvote 1

разработчики игры SCUM под копирку повторяют мантру разрабов EFT - ZERO TOLERANCE FOR CHEATERS итд

только в скаме банят по железу. 5 000 уже вытурили.

nuff said

а в это в ремя в таркове невидимые дикие беззвучно убивают невидимым ножом.

Edited by psyphoto
  • Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2