trainfender

Предложения в оружейный департамент

Recommended Posts

Хотелось бы увидеть в игре ПП-19 "Бизон" (да, уже есть "Витязь", но хочется оригинал) с шнековым магазином на 64 патрона.

350px-PP-19_Bizon_right_view.jpg

На данный момент в игре появилась возможность разбирать оружие, чтобы оно занимало меньше места в схроне, и основной кусок светится красным. Так вот, есть предложение поменять цвет разобранного оружия на какой-либо менее резкий, т.к. глаз постоянно упирается во что-то ярко красное в схроне и это не приятно. А красным цветом можно отображать сильно поломанное или заряженное непригодными для стрельбы патронами (как в случае с вепрями), так было бы более логично. Понятно что это ни как ни на что не влияет, но постоянная красная рябь раздражает.

Хотелось бы по аналогии с подсказкой текущего режима огня видеть и подсказку текущего режима тактического фонаря. 

Мне лично добра хватает, но есть 1 предложение: пофиксите баллистику ВАЛ и ВСС, я то понимаю что маленькая скорость пули и пуля тяжелая, но эф. дальность вреале 400м вроде бы, метров 100-200 точно пуля не должна сильно падать, а в игре пуля падает на 10 метрах сантиметров на 10 вниз, чем дальше тем больше + не видно мушку, она провалилась. На дальних дистанциях надо так задирать вверх чтоб попасть ужс прост, та чего там.. на заводе в лоб чтоб попасть надо поднимать

Вопрос: из подствольных гранатомётов для АК будет только ГП-34? Или же будут и ранние варианты? (ГП-25, ГП-30, ГП-30М)

Полковник МВДшного спецназа. Посмотрел реализацию оружия, обвесов и баллистики. Молодцы, очень похоже!)))

23 часа назад, Ingvarrius сказал:

Мне лично добра хватает, но есть 1 предложение: пофиксите баллистику ВАЛ и ВСС, я то понимаю что маленькая скорость пули и пуля тяжелая, но эф. дальность вреале 400м вроде бы, метров 100-200 точно пуля не должна сильно падать, а в игре пуля падает на 10 метрах сантиметров на 10 вниз, чем дальше тем больше + не видно мушку, она провалилась. На дальних дистанциях надо так задирать вверх чтоб попасть ужс прост, та чего там.. на заводе в лоб чтоб попасть надо поднимать

По практике ВАЛ и ВСС пристрелянные на 100 метров имеют превышение на 50м где то 10 см. А если патрон еще и СП 6 там вообще пИчаль. Надо посмотреть таблицу превышенния траектории над линией прицеливания. По ТТХ 400 м, но в реале на 200 метров  СТП в круге 25см. разброс большой. Стволик то короткий у них....

Edited by _DvorNik_

1 час назад, _DvorNik_ сказал:

По практике ВАЛ и ВСС пристрелянные на 100 метров имеют превышение на 50м где то 10 см. А если патрон еще и СП 6 там вообще пИчаль. Надо посмотреть таблицу превышенния траектории над линией прицеливания. По ТТХ 400 м, но в реале на 200 метров  СТП в круге 25см. разброс большой. Стволик то короткий у них....

Я же вроде бы четко написал 10 метров, пуля падает, 1-2 метра не падает. 10м даже игрушечный пистолет на пластмассовых пульках и пуля летит норм. Я вот об этом хотел сказать а не про разброс и тд.

• Sad 1

Добавить НРС с патронами.   Так же хотелось бы чтобы разрабы сделали пули БЗ, ПЗ для 7.62х54, З и БЗ для 7.62х39 со всеми спецэффектами, было бы очень хорошо:)) Так же "Люгеру" дать пули 7н21/30/31, а так же 9х39 СПП.  Ну и всякое бесшумное оружие, пистолеты например, под патроны СП-3 и СП-4.

Кстати, вопрос, кто-то патронами 7н16 с ПМа стрелять в игре пробовал?  

Введите скорпион эво, хорошее тактическое оружие. С множеством модификаций. Правда современное. С кар в любых модификациях 7.62х54, 5.56 

Пистолет-пулемёт «Скорпион» Чешский, в магазин "Тадеуша" Ну, который за доллары оружие продаёт, очень не хватает этого оружия

Edited by palu

В 18.01.2016 в 02:38, aa24asd сказал:

Есть одна идея. Её в сурвариуме от меня за четыре года так и не услышали. Я предлагаю иметь возможность укладки разнотипных патронов в рожок. т.е. возможность на свой вкус чередовать типы патронов в рожке.

.......еще как вариант РПК-74....база для этого есть, штык-нож к АКМ (как отдельно так и на ствол) ну и конечно же штатная сумка для магазинов(подсумок)

Edited by phares

Так как печенег всё-таки введут, то неплохо было бы ещё добавить H&K MG5 A2, очень у него вид современный. И, наверное, m60e4.

Как я слышал, вы в будущем планируете давать штрафы, если Bear убил Bear, Usec убил Usec и дикий убил дикого. Идея такая: Ввести в игру дротики со снотворным или метательные ножи со снотворным. Стрелять дальше 50 метров ими будет бесполезно, если чвк в броне, то попасть нужно только в руки или ноги. Действие снотворного например начинается через минуту после попадания и длится 1-2 минуты. За это время можно подбежать и залутать спящего не убивая его, тем самым не получая штраф. В вести в игру антидот снотворного, если его принял после попадания, то не уснёшь. В умениях можно уже будет добавить привыкание ко снотворному, яд будет меньше действовать. После того как спящий проснулся, гидрация и энергия на 50% меньше. Это может сподвигнуть брать с собой в рейд воду,сухпаёк в защищённом контейнере. Ещё можно гранату со снотворным газом. Кто-то сидит в комнате, а ты не знаешь кто, закидываешь туда гранату,он засыпает. А тому кто в комнате, при себе нужно иметь надетый распиратор, что  бы снотворное не подействовало.

• Like 1

Ещё как крутой дивайс - угловая стрельба. Интересно будет выглядиеть камера с экраном с помощью которой можно заглядывать за угол или вообще взять какое-нибудь зеркало для этого...

The-CornerShot-Device.-.jpg

corner2.jpg

cornershot-csm-l.jpg

Edited by MuLLeR029

Thunder .50 bmg однозарядный пистолет, не знаю какие нужны кисти, чтобы стрелять с этого, но было бы забавно 

t.jpg

Видео ниже никоим образом не может быть доказательством того, что болтовки ваншотят, но как некоторая иллюстрация к могуществу винтовочного патрона сойдет отлично.

Сейчас снайперские винтовки можно сказать бесполезные, ибо:

1) синхронизация в игре не позволяет делать точные выстрелы по движущимся мишеням, а здравомыслящий игрок никогда особо не задержится на одном месте, не будучи перекрытым;

2) скорость бега противника + выше обозначенная синхронизация не дают возможности первым выстрелом поразить движущуюся мишень;

3) заброневая травма вроде большая (насколько я понимаю - выбитая грудь), но персонажу всё равно что в него прилетело и, закинувшись, анальгином он радостно бежит наказывать обидчика (так вчера из 4 выстрелов из ДВЛ, я смог убить противника только из АКСУ).

Отсюда следующе предложение: если прилетела винтовочная пуля в грудь-живот, то контузия как от гранаты. Таким образом у нас вроде и нет ваншота и потенциал винтовки используется.

• Upvote 1

Магазины в рейде снаряжаются патронами слишком быстро. При том, что патроны идут не в обоймах, а просто россыпью.
Ввиду этого сносить с собой более 1-го магазина в разгрузке просто нет смысла. Перезарядился, открыл инвентарь, быстренько перекинул патроны в опустевший магазин и дальше побежал на врага с криком УРА!
Явно напрашивается либо анимация снаряжания магазинов, либо полоска прогресса, до завершения которой оружие у игрока убирается из рук.

По поводу ПБ. На третьем уровне у Прапора он уже просто не актуален, даже с дисковым магазином. Ему место на 1-ом. Максимум 2-ом уровне.

• Upvote 1

Доброго времени суток ! 
Наткнулся на один очень интересный пистолет "maxim 9" было бы не плохо увидеть его в игре.
weaponsmart-6061.jpg

А также хотелось бы увидеть "S&W Magnum-500"
sw3.jpg

Русско-Итальянский пистолет "Strike one (Стриж)"
STRIKE_ONE_9MM_BLACK.jpeg

Ну и конечно легендарный пистолет "Colt M1911"
1200px-M1911A1.png

В 13.01.2018 в 10:32, phares сказал:

.......еще как вариант РПК-74....база для этого есть, штык-нож к АКМ (как отдельно так и на ствол) ну и конечно же штатная сумка для магазинов(подсумок)

А зачем нужен РПК? Ну с логической точки зрения? По большому счёту, это тот же АК, только с чуть более длинным и толстостенным стволом. Но в игре нет ситуаций, где надо лупить магазин за магазином на расплав ствола. Вот РПД с ленточным питанием совсем бы не помешал. 100 патронов 7.62х39 в коробе - это 100 патронов. А если брать модернизированный американцами РПД, то там варианты 5.56х45 и 6.8х45.