Jump to content

Видео от Nightfox| обзор, мнение, гайды

Nightfox
 Share

Recommended Posts

Всем привет! В этом разделе я буду делится своим мнением, советами и впечатлением от игры!

Здравая, разумная и адекватная критика приветствуется:begreat: 

Всем :cannedmilk: пацаны)

И в первом видео поделюсь своим впечатлением о сетевой составляющей игры

• Upvote 6

• 2 weeks later...
В 09.12.2016 в 11:01, Nightfox сказал:

Всем привет! В этом разделе я буду делится своим мнением, советами и впечатлением от игры!

Здравая, разумная и адекватная критика приветствуется:begreat: 

Всем :cannedmilk: пацаны)

И в первом видео поделюсь своим впечатлением о сетевой составляющей игры

Приятно слушать! молодец, так держать! Продолжай) 

• Upvote 1

• 2 weeks later...

сделай ролик как не работает забаГованная торговля))двигатель местного прогресса..Ну прямо не возможно продать не чего , ошибка за ошибкой , что бы что то продать приходится по пять раз пере заходить.

36 минут назад, ApohreN сказал:

сделай ролик как не работает забаГованная торговля))двигатель местного прогресса..Ну прямо не возможно продать не чего , ошибка за ошибкой , что бы что то продать приходится по пять раз пере заходить.

Хочу вас огорчить, это не баги. Торговля в EfT имеет свои особенности. Порой вы не можете продать предмет потому что у тоговцев нет денег, или этот товар им не интересен. Советую для начала разбираться, а потом писать гневные сообщения про неработающую торговлю. 

• Upvote 1

29 минут назад, fferma1 сказал:

Хочу вас огорчить, это не баги. Торговля в EfT имеет свои особенности. Порой вы не можете продать предмет потому что у тоговцев нет денег, или этот товар им не интересен. Советую для начала разбираться, а потом писать гневные сообщения про неработающую торговлю. 

Плюсую!

3 часа назад, fferma1 сказал:

если сделка выдает ошибку транзакции, наверное это баг. а вы вообще играете в эту игру? ведь называть забагованность торговли, особенностью может только  кто не в теме .Тогда лучше жуйте. 

Edited by ApohreN

5 часов назад, ApohreN сказал:

если сделка выдает ошибку транзакции, наверное это баг. а вы вообще играете в эту игру? ведь называть забагованность торговли, особенностью может только  кто не в теме .Тогда лучше жуйте. 

Странно... у меня не было такой проблемы

В будущем хочется увидеть больше видео) И канал дальше будет развиваться с Rainbow Six:Siege или будут ещё другие тактические игры на канале, не было ещё таких планов?

• Like 1

2 часа назад, DarkWest сказал:

В будущем хочется увидеть больше видео) И канал дальше будет развиваться с Rainbow Six:Siege или будут ещё другие тактические игры на канале, не было ещё таких планов?

Если бы не НДА то было бы больше видео по Таркову, а пока только так)

1 час назад, Nightfox сказал:

Если бы не НДА то было бы больше видео по Таркову, а пока только так)

Тогда ждем "падение НДА" и новых видео. Удачного продолжения творчества)

• Upvote 1

Только что, DarkWest сказал:

Тогда ждем "падение НДА" и новых видео. Удачного продолжения творчества)

спасибо, будем стараться!

• 7 months later...
  • 7 months later...
39 минут назад, Nightfox сказал:

еще одна ошибка - "бег с зажатым Shift" или когда уже начнут банить за багоюзерство, бегают как долбаные инвалиды, ну или пофиксят уже бесшумный бег.

Edited by ormant

• 1 year later...
  • 2 weeks later...