Slojeniets

Расположение игровых серверов и пинг.

Recommended Posts

Уже пару дней не могу играть,надеюсь уважаемые разработчики это исправят как можно скорее.

2 minutes ago, borodob said:

Вся тема сводится к тому, что в игре не реализован выбор региона. Надеюсь разработчики прислушаются и введут подобную настройку в игре. (или к примеру выбор по пингу как в cs:go)

Сам с ДВ и постоянно кидает на Московские сервера. Хотелось бы играть только на ДВ серверах или на азиатских серверах (Корея , Япония, Китай).

@Chernobyl_52 не намекнёте там? :3

Как я и говорил, я уже создавал подобную тему. Мол "можно как-то поменять, сервер". Ее потерли вроде, теперь другую создал "будет ли возможность". Но опять же на англ части.

3 minutes ago, IL-ALEF said:

Уже пару дней не могу играть,надеюсь уважаемые разработчики это исправят как можно скорее.

Угу, а что нам еще остаеться.))

1 минуту назад, Brume сказал:

Как я и говорил, я уже создавал подобную тему. Мол "можно как-то поменять, сервер". Ее потерли вроде, теперь другую создал "будет ли возможность". Но опять же на англ части.

Не нужно отчаиваться, ведь темы удаляют люди, а это значит есть человеческий фактор. Иногда тема просто не нужна в данный момент и её удаляют или вы её плохо описали и модератору не понравилось.

Чем больше человек напишет, тем сильней отреагируют, тем менее вероятно удаление темы.

Это же не как в песне: нажми на кнопку - получишь результат. Тут нужно тоже постараться. =)

• Upvote 1

5 minutes ago, borodob said:

Не нужно отчаиваться, ведь темы удаляют люди, а это значит есть человеческий фактор. Иногда тема просто не нужна в данный момент и её удаляют или вы её плохо описали и модератору не понравилось.

Чем больше человек напишет, тем сильней отреагируют, тем менее вероятно удаление темы.

Это же не как в песне: нажми на кнопку - получишь результат. Тут нужно тоже постараться. =)

Это то понятно, но судя по всему, мы с вам редкие птицы, что желают подобных изменений...))

В любом случаи, бум стараться и надеяться.

• Upvote 1

Я с той же варварской страны что и автор поста. версия игры у меня EUR. пинг так же за 300. 

проблемы появились с выходом предпоследнего патча сейчас только усугубились.

те же проблемы у еще одного товарища с той же дыры с кем вместе играю. версии у нас идентичные.

Edited by DiaDiaSAM
  • Sad 2

Да, с покупкой, похоже, погорячился, раз такая обстановка с Сахалином. Ну вариантов мало - буду пробовать. Может дальше разраб даст доступ к серверам дв.

18 minutes ago, Vipandrey said:

Да, с покупкой, похоже, погорячился, раз такая обстановка с Сахалином. Ну вариантов мало - буду пробовать. Может дальше разраб даст доступ к серверам дв.

Сто процентов для вас что-то сделают, ну или сервера в Америке арендуют и по водичке к вам связь полетит :)

• Upvote 1

А есть вообще какая-нибудь инфа, где находятся сервера игры? А то в контакте был вопрос про сервера на ДВ, и ответ Каковкина ,ни разу не саркастический, цитата :" Хабаровск уже не ДВ?" . Я к тому что я с Приморья, и у меня постоянно пинг в игре 120-150, то есть это до сервера в Хабаровске? Или до каких серверов? Если сервер есть Хабаре, то меня ,судя по пингу, коннектит куда-то в Москву! И какой тогда толк мне что якобы в Хабаровске есть сервак?

Edited by DoubleAgent

После последнего патча пинг у нас подскочил на 350мс. До патча играли нормально (если считать десинки и дисконнесты нормальным).  Пинг и у меня и у друга с которым играем одинаковый. Не понятно как с Израиля на евро версии до сервера 350мс. Лут произходит через несколько секунд а про дамаж и флоу игры даже говорить не хочется. Просто напросто не можем играть при таких условиях.

Обратился в поддержку, там сказали сделать тест и отослать результаты. После этого пришел ответ что есть неполадки с нашим регионом ( очевидно?...) и предложили найти друга с РФ и чтоб он был лидером в пати так как по первому игроку определяется сервер подключения. И конечно же, " Починим в скорое время...". 

Мне лично обидно уже что после главного патча прошло уже несколько дней а еще больше хотфиксов и никто из низ не относится к нашей проблеме. Дает чувство что мы недостаточно важны проэкту пока фиксят оффлайн режим и руки при использовании дробовика ТОЗ. Я лично не против смотреть на сломаные руки персонажа на лоудинг скрине но иметь возможность играть нормально после этого.

В поддержке сказали ждать новостей но видимо есть вещи важнее чем регион соседний который не может играть. Обидно потому что рефандов нету а знал бы что пинг 350 будет то не брал бы подписку естественно. С другой стороны, понимаем что это тест версия и нам "никто ничего не обещал". 

Может народ подскажет как поступить в данной ситуации? Или может есть кто хочет стать моим "другом с РФ"? xD.

Edited by Valentine91

On 1/21/2018 at 11:03 PM, Kreaston said:

Сто процентов для вас что-то сделают, ну или сервера в Америке арендуют и по водичке к вам связь полетит :)

Сервы в америке итак есть, проблемма в другом. Тему внимательней читайте в след раз: проблемма в том, что мы не можем подключиться к существующему серверу дающему нам нормальный пинг.

Для всех остальных. Я в шоке, если вы не ощущали и раньше задержки из-за пинга. Это вам не ФПС, что картинка сразу начинает жутко дергаться. Просто ваш скажем выстрел, обсчитываеться с отставанием. Соотвественно люди с лучишм пингм, чем у вас, например: даже если выстрелят с опозданием, то ваш пинг решит все за вас - вы труп. Даже 80-100 мс для нормальной игры, это скажем так не очень. Учитывая людей с 10-30 мс...

Edited by Brume

1 hour ago, Brume said:

Сервы в америке итак есть, проблемма в другом. Тему внимательней читайте в след раз: проблемма в том, что мы не можем подключиться к существующему серверу дающему нам нормальный пинг.

Для всех остальных. Я в шоке, если вы не ощущали и раньше задержки из-за пинга. Это вам не ФПС, что картинка сразу начинает жутко дергаться. Просто ваш скажем выстрел, обсчитываеться с отставанием. Соотвественно люди с лучишм пингм, чем у вас, например: даже если выстрелят с опозданием, то ваш пинг решит все за вас - вы труп. Даже 80-100 мс для нормальной игры, это скажем так не очень. Учитывая людей с 10-30 мс...

Дак я понимаю и вот когда человек создал тему, как посмотреть пинг, я выяснил что у меня он 100-160 и стало все ясно, почему иногда я не мог перестрелять человека.

Проблему вашу услышал и тут увы, шесть не имею права, так как нет ни знаний, ни власти. Извините что увел разговор не в то русло :(