Jump to content

Расположение игровых серверов и пинг.

Slojeniets
 Share

Recommended Posts

Такой вопрос.я живу во владивостоке и играю с пингов в 2, мой друг живёт в корее и у него на владивостоке пинг 400-500.вопрос в том, сможем ли мы играть с ним вместе?серваков с низким пингом у обоих в игре нету и на сколько я помню в игре стоит ограничение на 150 пинга в катке или кик.

• 3 months later...

у меня пинг в лаунчере показывает 70 а в самой игре 160 и бывает подскакивает чуть выше 250 - 265 после чего дисконект . а играть хочется. интернет только мобильный других вариантов нет. 

• 1 month later...

Доброго дня
вопрос возможно дилетанта, но найти ответ не смог:
Половина серверов в списке не доступно из за превышения времени ожидания. Даже московский в Москве... Проблема началась примерно месяц-полтора назад. Куда смотреть? Игра? Комп? провайдер?

• Like 1

• 2 weeks later...

ребята, подскажите, что за дичь??!!!!! как справиться?

я сам из мск, и у меня сервак не виден. вообще чушь какая то

2.png

а в игре вот такое 1999728804_2022-04-0122-54(0).thumb.png.09055498a7742a34c917991d03a6f2e3.png

Edited by beaten_CLOWN

У меня такая же, ничего не помогает. Проблема уходит если раздать инет с телефона. Смею предположить что провайдер МГТС ? 

• 3 months later...

Есть ли какая то возможность проверить пинг на серверх кроме той что в лаунчере ? 
Есть ли где то список с адресами что бы сделать трассировку ?  или это закрытая информация ? 

Просто в лаунчере пинг то 35 то 250 на том же сервере, какие то проблемы с интернетом.

• 2 weeks later...

Подскажите, как может быть такое, что я территориально нахожусь в Санкт-Петербурге,  вижу Австралию с пингом 320 , а на Финляндии, Германии и.т.д. выскакивает постоянно "превышено время ожидания" . Где логика и когда это починят?

SP-1.png