Jump to content

Расположение игровых серверов и пинг.

Slojeniets
 Share

Recommended Posts

Живу В Усть-Илимске. Иркутская область. Играть нормально, бывают неприятные моменты, конечно, типа пяти пуль в спину во время обыска очередного ящика, хотя ты вроде и обыскал его уже, и ускакал за 30 метров после этого, но в целом играбельно. Если вдруг кому интересно моё желание об возможных серверах- Новосибирск вполне развитый город, который очень смягчил бы огонь пылающих задниц из-за высокого пинга. А про города дальше на восток я даже не надеюсь(Хотя в Иркутской области ГЭС стоит множество и эл. энергия очень дешевая, но это так, к слову.)

У мени пинг 120 и могу сказать что это много, лицом к лицу в коридоре выбегаешь, первый стреляешь и все равно ложат тебя почти всегда. Или дал очередь ушел за укрытие и только потом прошел по тебе урон. Тебя видят на секунды раньше и тут уже динамично не поиграешь. И интерес к игре конечно пропадает после постоянных сливов.  

• 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вопрос к тем, кто играет с пингом 150 и более - чувствуете ли, что проигрываете при одинаковых условиях с соперником? например затаились, слышите, противник появляется, вы стреляете первым, но он все равно вас убивает.  и при этом вы точно попадаете в голову. но он в тело вас убивает. 

уже много раз была такая ситуация, на заводе особенно это заметно из за малых дистанций. 

и эта ситуация очень не нравится. и не понятно, что с этим можно сделать. 

вопрос к разработчикам: будет ли сервер на ДВ? или за мкадом жизни нет? 

2 минуты назад, Mangy сказал:

Не чувствую. Можешь мои стримы глянуть за последние полгода.

а у тебя сколько пинг? где проживаешь?  и где глянуть стримы

Edited by Dzen

1 минуту назад, Mangy сказал:

Пинг 120. Интернет - wifi-мост от местного провайдера, 40км от Владивостока, частный сектор.

https://www.youtube.com/user/AdyBOB100

хорошо. гляну стримы. у меня 160 (( сахалин. оптика ростелеком. и почему то всегда проигрываю лицом к лицу. то ли пинг в кабелях, то ли в нервной системе от глаз до рук... 

22 минуты назад, Dzen сказал:

что с этим можно сделать

опасаюсь что ничего :(

к слову - Mangy, лови плюсега в репу за настройки графики, себе сделал так же теперь картинка весчь! 

Edited by Vasya_CPSU

18 минут назад, Dzen сказал:

у меня 160 (( сахалин. оптика ростелеком. и почему то всегда проигрываю лицом к лицу. то ли пинг в кабелях, то ли в нервной системе от глаз до рук... 

Блин, он существует. Сервер в Хабаровске. xD У меня до него пинг - 12.

Вчера два рейда, один на хабаровском серваке, второй на московском.

17 минут назад, Vasya_CPSU сказал:

к слову - Mangy, лови плюсега в репу за настройки графики, себе сделал так же теперь картинка весчь! 

Вася, ты конфу компа глянь. Я эти ссао и сса вырублю на фиг, у меня при таких настройках на ночном Берегу фпс 40-60, днем потяжелее будет (а вот карту до 100 раскочегаривает). Разрывов картинки не чувствую, микрофризы в пределах нормы, да и ощущение того, что кадров 60-70.

6 минут назад, Mangy сказал:

Вчера два рейда, один на хабаровском серваке, второй на московском.

поподробнее пожалуйста. как понял, что хабаровск? вроде нет инфы, что на дв есть сервер. как на него выйти. 

2 минуты назад, Mangy сказал:

конфу компа глянь

у меня слабее чем твой однако не значительно, в целом производительность устраивает - немного не впечатляла картинка теперь она стала более веселой 

51 минуту назад, Mangy сказал:

Как вы узнаете на каком сервере играете!? Есть штатные средства !? Или tcpview и в этом духе!?:|

Edited by Raitex

58 минут назад, Dzen сказал:

поподробнее пожалуйста. как понял, что хабаровск? вроде нет инфы, что на дв есть сервер. как на него выйти. 

Никак, консолидирующий отправляет в сессию по количеству набранных игроков.

14 минуты назад, Raitex сказал:

Как вы узнаете на каком сервере играете!? Есть штатные средства !? Или tcpview и в этом духе!?:|

Тайна это, пользовательским соглашением сокрытая. В логах смотреть-искать только.

• Thanks 1

56 минут назад, Vasya_CPSU сказал:

у меня слабее чем твой однако не значительно, в целом производительность устраивает - немного не впечатляла картинка теперь она стала более веселой 

Более веселой она после reshade становится. А так, упор больше на производительность делал не в ущерб картинке. 

2 часа назад, Mangy сказал:

reshade

по мне уж больно радикально 

2 часа назад, Mangy сказал:

на производительность делал не в ущерб картинке

на производительность вроде пока не жалуюсь (тук-тук три раза) пинг он и в Африке пинг, его аппаратно вряд ли одолеть получится, а вот картинка нынче мне визуально нравиться больше (четче, и видимость лучше) об чем собственно и писалось выше

Уважаемые разработчики думая я не первый задаю этот вопрос, когда будет отображение пинга? Просто думаю пинг у меня жесткий(это сказано мягко), в ближнем бое практически ничего сделать не могу, всегда оказываюсь второй, как не действуй! Где отображение пинга!

Товарищи разработчики, будут ли сервера не в западной России? Дальний восток - тоже россия, но как играть с пингом 150 ? заведомо проигрышные дуэли, если ты не в засаде. 

либо какие еще есть способы борьбы с большим пингом? осветите вопрос серверов пожалуйста. 

• Upvote 1

заплатил 3600. На что надеялся? игра закрыта для таких как я? или вечным лузером бегать? главное сервера Москва, Питер и Европа? а вы, ДВ, .... ? 

ping.png

Играю с другом, он с Южно Сахалинска я по Москве, разница в 8 часов. Проблем особо не возникало, иногда подлагивали друг у друга, но скорее всего это из за того, что у него интернет плохой. 

Edited by BlackDeath48

Я так смотрю проблему пинга в онлайн играх никто не решает вообще..А потом на красный пинг кричат все крысы..А поиграй с красным и все поймешь..Крик души господа товарищи))

• 2 weeks later...