Jump to content
XeMuS

Винтовка Мосина

Recommended Posts

m4h

да, многие знакомые  просят убрать из продажи Мосина совсем;

можно оставить, например, на Таможне диким снайперам на крышах,

в штатном исполнении.

Mangy

@m4h:D я, к сожалению, не разработчик. Вся инфа проскальзывала на форуме и показывалась в ВК -

https://vk.com/escapefromtarkov

А зачем убирать винтовку? Я ее, например, ждал с прошлого года. Хорошей убойности патрон, точный бой, быстро перезаряжается.

• Upvote 1

therockrnd

не могу установить Оптический прицел ПУ 3.5x для винтовки Мосина. Купил на барахолке, уровень прапора при этом у меня 1.

Потому что не было крепления для прицела(

Edited by therockrnd

Ursagi
В 16.11.2018 в 21:52, therockrnd сказал:

не могу установить Оптический прицел ПУ 3.5x для винтовки Мосина. Купил на барахолке, уровень прапора при этом у меня 1.

Потому что не было крепления для прицела(

На стоковую винтовку кроме прицела, нужна планка для ложа, кольца на планку для прицела ну и собственно сам прицел. 

То есть винтовка и три детали. У вас похоже только одна. Посмотрите на винтовке что у Прапора на обмен, она с прицелом.

Edited by Ursagi

golovadrakona6
Скрытый текст

unknown.png

Во время спринта, рука проваливается в приклад.

SpielFuhreR

задания на мосинку ппц для мазахистов особенно на 15 метров и 4 чвк за раз
а тах пуха знатная

Kazakh_Warrior
1 час назад, golovadrakona6 сказал:
  Показать содержимое

unknown.png

Во время спринта, рука проваливается в приклад.

Пишите багрепорт через лаунчер, здесь бесполезно.

R4kot
В 01.11.2018 в 12:53, m4h сказал:

да, многие знакомые  просят убрать из продажи Мосина совсем;

можно оставить, например, на Таможне диким снайперам на крышах,

в штатном исполнении.

После фикса ваншотов в тело это вполне себе сбалансированное оружие, наносящее слабый урон в тело (по времени относительно других типов оружия) и тем не менее награждающее за счет точных выстрелов в голову и соответствующего боеприпаса

• Like 1

eewww

Что за идиотизм, почему на одинарное крепление пикатини нельзя поставить никакую оптику, а на тройное пикатини - можно? Планка же одна, и оптика что там на пикатини ставится, что тут должна ставать!

https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Aim_Sports_MNG_rail_for_Mosin_rifle#Scope

https://escapefromtarkov.gamepedia.com/Aim_Sports_"Tri-Rail"_rail_for_Mosin_rifle#Scope

LOOOORD_ChAnKa

С появлением Мосинки Механик решил вынести всем мозг "топовыми челленджами" с Мосинкой. Особенно в кайф убивать ЧВК с 15 метров, а я тот ещё снайпер xD

Axarium

Господа, а кто подскажет как у Механика купить обрез?

Просит ложе карабина Мосина, а на карабине называется ложе для карабина Мосина и не подходит.

DrGrem

хмм... после патча на место прицела можно поставить планку пикатини, а на неё всё чё угодно... теперь как бы необязательно 3.5 вкарячивать.

LeshiyPro
В 23.12.2018 в 23:14, LOOOORD_ChAnKa сказал:

С появлением Мосинки Механик решил вынести всем мозг "топовыми челленджами" с Мосинкой. Особенно в кайф убивать ЧВК с 15 метров, а я тот ещё снайпер xD

Надеюсь, уберут этот бредовый квест.  Не знаю , ради чего его запустили, но это суицидальное "сдохни двести раз" пока сделаешь, выглядит несерьезно, особенно для снайперской винтовки. С которой вблизи часто надо попасть раз пять до  результата, к слову. 

BAHDAJI

Подскажите, а что нужно сделать, чтобы у Прапора открылся Мосин-Карабин ?

See_you_later
В 06.01.2019 в 22:37, Axarium сказал:

Господа, а кто подскажет как у Механика купить обрез?

Просит ложе карабина Мосина, а на карабине называется ложе для карабина Мосина и не подходит.

Тот же вопрос, похоже это баг текстовый? И нельзя выменять так как название разное. Скрины названий приложил.

2019-01-07[23-52] (1).png

2019-01-07[23-52] (2).png

x_D

Глушитель для мосинки не громковат?? Попробовал пострелять с ним, у дома диких в лесу, застрелил там 9 диких, хотя там обычно сидят 4, значит еще 5 пришли из других частей карты. Короче, толку с этого глушителя 0.

solofey
19 часов назад, See_you_later сказал:

Просит ложе карабина Мосина

там путаница с описанием. я менял, но на обмен взялось другое ложе - то ли снайперское, то ли укороченное, сейчас уже не помню . попробуй купи отдельно другие ложа и поэкспериментируй.

BAHDAJI
В 07.01.2019 в 21:10, BAHDAJI сказал:

Подскажите, а что нужно сделать, чтобы у Прапора открылся Мосин-Карабин ?

Вдруг кто наткнется - какой-то баг. У торговца нет пехотного карабина, а если найти через Барахолку - есть...

Nite_Liga

Нужно снайперское ложе на обмен

SkMan89

Ребят, какой-то баг приключился. Ни у кого из торговцев нет винтовок мосина. Кто-нибудь в курсе?

ManWithACat

Такой вопрос - как её собирать вручную? Купил ствол укороченный 220мм, ложе-обрез снайперской, штатный магазин... А они соединяться не хотят. При этом глушак+тройная планка Пиккатини с прицелом+ствол - нормально слились в один модуль. ЧЯДНТ? При этом, если взять уже готовую мосинку - то всё это можно будет без проблем через редактор нацепить.

Gankat

Такая же фигня, купил по отдельности ложе, ствол и магазин, собрать не могу, модифицировать нельзя, как будто это вообще не оружие.

Kazakh_Warrior
В 08.01.2019 в 14:58, perdimonokl сказал:

Глушитель для мосинки не громковат?? Попробовал пострелять с ним, у дома диких в лесу, застрелил там 9 диких, хотя там обычно сидят 4, значит еще 5 пришли из других частей карты. Короче, толку с этого глушителя 0.

Глушитель глушит звук не настолько, чтобы был похож на тихий шепот. Но звук рассеивает так, что не всегда понятно откуда стреляют, плюсом гасит вспышку так что не видно.

Thomas_Heinous

Зачем нужно было делать вариации винтовки Мосина убрав при этом возможность точно стрелять без целика и прицельных приспособлений? Я конкретно про обрез Мосина со стволом 200мм(туда целик просто некуда поставить, да и мушка не крепится). И да, на 220мм ствол(который Механик делает) целик поставить так же нельзя, так же при наличии места под него. Почему так? Я не понимаю.

vedmedik
В 27.01.2019 в 18:32, ManWithACat сказал:

Такой вопрос - как её собирать вручную? Купил ствол укороченный 220мм, ложе-обрез снайперской, штатный магазин... А они соединяться не хотят. При этом глушак+тройная планка Пиккатини с прицелом+ствол - нормально слились в один модуль. ЧЯДНТ? При этом, если взять уже готовую мосинку - то всё это можно будет без проблем через редактор нацепить.

15 часов назад, [email protected] сказал:

Такая же фигня, купил по отдельности ложе, ствол и магазин, собрать не могу, модифицировать нельзя, как будто это вообще не оружие.

Что бы собрать вам нужен затвор  со спусковым крючком.

А вот туда уже буде пихать все остальное

Скрытый текст

1781883109_17.thumb.PNG.2e4059b9afd3aaed2868de345b31926b.PNG

Скрытый текст

1725822067_2.thumb.PNG.cf9e83ca44d502ca31546ef7aa1551d7.PNG

Затворы бывают разные  , снайперские и от пехотной мосинки.

Edited by vedmedik
  • Like 1
  • Thanks 1