Jump to content
KeLast

О неразглашении информации с альфа-теста

Запрет и альфа-тест  

139 members have voted

1. 1. Вы довольны тем, что разработчики запретили распространять информацию с альфа-теста ?

• Да! Все что происходит на альфа-тесте остается на альфа-тесте!
      78
    • Да
      20
    • Разве кто-то что-то запрещал ? ._.
      16
    • Нет
      8
    • Нет! Даешь свободу!
      16

Recommended Posts

KeLast

Здравствуйте, высокоуважаемые ! :)

Для пользователей:

Обсудим несколько вопросов:

1. Как Вы думаете, почему нельзя разглашать информацию об альфа-тесте ?
  2. Как Вы думаете, что будет тем кто все-таки слил скрины/видео и т.п. ?
  3. Как Вы думаете, сколько будет "предателей" ?
  4. Как Вы думаете, будет ли разрешено высказывать свое мнение, делаю что-то типа обзоров, но без видео о 
  5. Разработчики он нас что-то скрывают ? :besuspicious::uninja:
  6. Вы возмущены тем, что разработчики запрещают публиковать видео/скрины и т.п. с альфа-теста ?

Для разработчиков:

Было бы интересно узнать ВСЕ ! :) 
Лично мне не понятно зачем так делать ? И я не припомню что бы кто-то еще так делал :(

TheSnikers
2 минуты назад, KeLastOnly сказал:

И я не припомню что бы кто-то еще так делал :(

The Elder Scrolls Online, например. Альфа-тест проходил под запретом на публикации. Даже по всему экрану был черным и белым ник игрока расписан, что бы сливающего инфу быстро поймали.

Poinntt
3 minutes ago, KeLastOnly said:

Для пользователей:

4. Как Вы думаете, будет ли разрешено высказывать свое мнение, делаю что-то типа обзоров, но без видео о 
  6. Вы возмущены тем, что разработчики запрещают публиковать видео/скрины и т.п. с альфа-теста ?

Для разработчиков:

Лично мне не понятно зачем так делать ? И я не припомню что бы кто-то еще так делал :(

1) Для начала покажите официальный запрет.

2) Все кому не лень

3) См. пункт 1

4) Очевидно, что да

5) Wat? Причем тут это? От вас кто угодно что нибудь да скрывает, даже родная мать

6) См. пункт 1

Ares_Patron
Только что, TheSnikers сказал:

The Elder Scrolls Online, например. Альфа-тест проходил под запретом на публикации. Даже по всему экрану был черным и белым ник игрока расписан, что бы сливающего инфу быстро поймали.

очень крутая идея, что мы умельцы не могли застримить или каким то образом удалить инфу о себе

Poinntt
3 minutes ago, Ares_Patron said:

очень крутая идея, что мы умельцы не могли застримить или каким то образом удалить инфу о себе

Боже, любой стримерский софт может прикрыть нужные области экрана на лету без каких либо проблем. Хотя если имелся ввиду вотермарк, то может это чего то и решит, но 5к не деньги, всё равно будут те кому пофиг.

Edited by MayheM

Ares_Patron
Только что, MayheM сказал:

Боже, любой стримерский софт может прикрыть нужные области экрана на лету без каких либо проблем. Хотя если имелся ввиду вотермарк, то может это чего то и решит, но 5к не деньги, всё равно будут те кому пофиг.

может и так я думаю разработчики примут меры!

SumSad

Запрет на публикацию материалов с альфа теста ставится не из-за прихоти разработчиков, а для того чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей. Понятно, что будут проблемы на стадии альфы и в этом нет ничего страшного, но все равно найдутся люди, которые буду всюду ныть, что игра-лажа и разработчики-рукожопы. Альфа нужна для отлова багов, а не для публичной демонстрации возможностей игры. А по поводу умельцев - давно уже придуманы способы отлова "стримеров".

• Upvote 2

KeLast
7 минут назад, TheSnikers сказал:

Не слышал об этом, теперь буду знать :) 

KeLast
3 минуты назад, SumSad сказал:

Запрет на публикацию материалов с альфа теста ставится не из-за прихоти разработчиков, а для того чтобы не отпугнуть потенциальных покупателей. Понятно, что будут проблемы на стадии альфы и в этом нет ничего страшного, но все равно найдутся люди, которые буду всюду ныть, что игра-лажа и разработчики-рукожопы. Альфа нужна для отлова багов, а не для публичной демонстрации возможностей игры. А по поводу умельцев - давно уже придуманы способы отлова "стримеров".

Очень интересно, спасибо за мнение :) 
В принципе полностью с тобой согласен. Уверен, что найдется невероятно больше кол-во людей, которые не смотря ни на что будут обсирать игру за каждый промах.
До сих пор Star Citizen поливают га**** за кучу багов, хотя неоднократно говорили, что игра на пре-альфа стадии.

Арма

Как я уже писал в другой теме:

Сливать будут 100%. Особенно клановые. Ведь не все, пришедшие с другого проекта готовы купить что-то, о чем информации 2 ролика и пара страниц текста. А те, кто купил доступ, ясен пень будут делать ролики/скрины, делиться впечатлениями и т.п. что бы привлечь их в игру, или наоборот - огратить от этого г***а. Но самое главное, если одиночка сольет видео на ютуб, его можно забанить увидев его ник/профиль/инвентарь и т.п. А в случае с кланом - все это останется за закрытой дверкой и об этом никто и никогда не узнает.

Zayr1964
7 минут назад, Арма сказал:

Как я уже писал в другой теме:

Сливать будут 100%. Особенно клановые. Ведь не все, пришедшие с другого проекта готовы купить что-то, о чем информации 2 ролика и пара страниц текста. А те, кто купил доступ, ясен пень будут делать ролики/скрины, делиться впечатлениями и т.п. что бы привлечь их в игру, или наоборот - огратить от этого г***а. Но самое главное, если одиночка сольет видео на ютуб, его можно забанить увидев его ник/профиль/инвентарь и т.п. А в случае с кланом - все это останется за закрытой дверкой и об этом никто и никогда не узнает.

....если чисто для рекламы, приглашать друзей, чтоб они увидели игру,. наверное можно,  а вот  если сама игра попадет к читерюгам, а Россия богата талантами, что-нибудь да придумают , черти-читерюги !!!! Не дай Бог!!!

KeJlbT
1 час назад, KeLastOnly сказал:

Для пользователей:

Для разработчиков:

1. Чтобы другие игровые компании не сперли фичи игры, либо иным образом не могли как то навредить проекту готовящемуся к релизу

2. Бан аккаунта

3. Предатели будут те, кто не сидит на форуме, не сидит в программах голосовой связи. Те люди кому дорога репутация не будут таким заниматься, ибо инфа о этом игроке распространится, ему будет возможно тяжело выжить в игровом мире. 

4. Конечно разрешено, свободу мнения и свободу слова никто не отменял.

5. Я думаю они отчасти лукавят.

6. Нет, так и должно быть

Но слив будет естественно, у кого то друзья попадут на альфу, друг ведь не откажет предоставить инфу

Edited by KeJlbT

Jaxi
1 час назад, KeLastOnly сказал:

Для пользователей:

Для разработчиков:

Есть уже похожая темка , где я уже произнёс клятву и расписался кровью "медведя" =)

Но отвечу и тут:

1 - Чтобы не портить первым впечатлением об игре тому , кто решил ждать релиза или ЗБТ  , т.к. альфа несёт за собой поиск багов и их исправление !

2 - Бан

3 - Не много , т.к. стоимость игры для альфы не маленькая , а шухера уже навели =)

4 - Думаю на форуме нужно будет обязательно пофлудить на эту тему , т.к. разработчикам я думаю будет интересно узнать мнение альфа-самцов.

5 - Ну печеньки никто не отменял.

6 - Нет , я поддерживаю разработчиков , т.к. там сидят русские ребята , а я им доверяю. Была бы игра пиндоская , стримил бы и не парился =)

• Upvote 1

Upirenko
28 минуты назад, KeLastOnly сказал:

Для пользователей:

Для разработчиков:

Я думаю, что все разглашающие будут приговорены к смерти....

Чрез Тумба-Юмба...))))))

KeLast
4 минуты назад, KeJlbT сказал:

1. Чтобы другие игровые компании не сперли фичи игры

Так они их спереть могут и после альфа-теста... что им мешает ?
Так даже больше вероятности что что-то украдут, если красть вообще будут. Так послали поиграть "агента", он все им там рассказал и все. Ни кто не узнает, что там кто-то какую-то информацию слил. А если все сразу будет в общем доступе, то если что-то и украдут, все будут знать у кого...
:) 

Grey Heaven
9 минут назад, Jaxi сказал:

Есть уже похожая темка , где я уже произнёс клятву и расписался кровью "медведя" =)

Но отвечу и тут:

1 - Чтобы не портить первым впечатлением об игре тому , кто решил ждать релиза или ЗБТ  , т.к. альфа несёт за собой поиск багов и их исправление !

2 - Бан

3 - Не много , т.к. стоимость игры для альфы не маленькая , а шухера уже навели =)

4 - Думаю на форуме нужно будет обязательно пофлудить на эту тему , т.к. разработчикам я думаю будет интересно узнать мнение альфа-самцов.

5 - Ну печеньки никто не отменял.

6 - Нет , я поддерживаю разработчиков , т.к. там сидят русские ребята , а я им доверяю. Была бы игра пиндоская , стримил бы и не парился =)

Ну как то так.)

Спасибо Puxta4ok а то многа букав набират лень(

KeLast
9 минут назад, Jaxi сказал:

Эх! Как так :( 
Искал, не нашел. Видимо не внимательно искал :/

KeJlbT

Так они их спереть могут и после альфа-теста... что им мешает ?
Так даже больше вероятности что что-то украдут, если красть вообще будут. Так послали поиграть "агента", он все им там рассказал и все. Ни кто не узнает, что там кто-то какую-то информацию слил. А если все сразу будет в общем доступе, то если что-то и украдут, все будут знать у кого...
:)

Я не увидел твоих мнений на твои же вопросы

KeLast
11 минуту назад, Jaxi сказал:

Думаю если кто-то захочет узнать что там в игре, узнает еще до того как купит игру.  В остальном с Вами согласен :) 

KeJlbT
1 минуту назад, KeLastOnly сказал:

Думаю если кто-то захочет узнать что там в игре, узнает еще до того как купит игру.  В остальном с Вами согласен :) 

так ты выскажи свое мнение на этот свой 1 вопрос 

KeLast
4 минуты назад, KeJlbT сказал:

Я не увидел твоих мнений на твои же вопросы

Так я не знаю почему :( 
Хотя тут уже написали несколько адекватных вариантов 

Edited by KeLastOnly

KeJlbT

Так мнение я только сейчас написал :) 

"Думаю если кто-то захочет узнать что там в игре, узнает еще до того как купит игру" Это мнение? Это мнение не на твой вопрос, а несогласие с другим мнением. Ты напиши почему ты думаешь что нельзя разглашать.

Edited by KeJlbT

KeLast
1 минуту назад, KeJlbT сказал:

"Думаю если кто-то захочет узнать что там в игре, узнает еще до того как купит игру" Это мнение? Это мнение не на твой вопрос, а несогласие с другим мнением. Ты напиши почему ты думаешь что нельзя разглашать.

Так вот я и не знаю зачем такое делать. Соответственно и тему эту создал для того, чтобы узнать мнения других пользователей :) 

KeJlbT
Только что, KeLastOnly сказал:

Так вот я и не знаю зачем такое делать. Соответственно и тему эту создал для того, чтобы узнать мнения других пользователей :) 

как же тогда ты можешь не соглашаться с чьим то мнением, если у тебя своего нет?)

KeLast
6 минут назад, KeJlbT сказал:

как же тогда ты можешь не соглашаться с чьим то мнением, если у тебя своего нет?)

Ну вот как не согласился, так и могу :) 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2