Jump to content
Sign in to follow this  
Serjkot7

Подсчет киллов.

Recommended Posts

Serjkot7

Всем прива, такой вопррос: перестрелка, я и другой чвк, или дикий, не важно, я его убиваю, но в результате ранения сам дохну секунд через 30, мне-то засчитают килл, а ему?  По ссути он-то меня тоже убил. Вот например в WarThunder, при выходе с катки до ее окончания результат боя предварительный, по окончании боя перерасчет. Думаю, поняли к чему я, перестрелка, сдох, вышел, опыта по нулям ибо никого не убил, но твой оппонент все-же помер от твоей пули, ему сообщат что убил его ты, но ты за это ничего не получишь, нужен перерасчет.

Mehabr

У меня один раз было такое что на финальном экране было время рейда скажем 13:45, а последнее убийство в 14:25. Но такое было только один раз. Есть скриншот, но лень искать. 
А по вашему вопросу. Если ваш оппонент умрет, после того как уже умерли вы, то следовательно "оплату" за смерть уже нести некому, вы мертвы. Так же и с выходом с карты, вы постреляли по кому-то, вышли, а этот персонаж потом умер. Так же оплату нести некому. Поэтому мне кажется честнее будет получать опыт за нанесенные повреждения, и в случае, если оппонент умер пока вы были живы/на карте за убийство. Если смерть происходить после вашей смерти/выхода то опыт за убийство уходит в великий Эфир

DiZInfector

У меня за 30 левелов один раз случился момент когда не засчитало килл.

Была перестрелка с ЧВК в общаге. В итоге получилось так. Я его напарника завалил, а он по мне шмаляет. Мы похилились и выскакиваем друг на друга, только я выскочил чуть раньше и с гранатой. И я кинул ему гранату прямо под ноги.

Он по мне стреляет и я умираю, хотя штурмовая генка много впитала. Так вот когда у меня уже погас экран, вот в этот момент у него под ногами должна была взорваться граната. Там получилось так ,что он то ли не услышал ее, то ли плюнул на нее в надежде таки добить меня, но она у него была прямо под ногами и убежать от нее он бы уже не успел. То есть он гарантированно умер. Но клии не засчитало, так как я раньше умер.