Jump to content
Vyatich

«ФОРПОСТ» - ЧВК «BEAR»

Recommended Posts

Vyatich

Доброго времени суток Уважаемые участники группы\отряда, а так же разработчики и участники закрытого бета теста, гости группы ...

Хочу всех поздравить с наступающим Новым 2019 Годом ...!!! Желаю всем удачи, здоровья, долголетия, крепкой семьи (если нет, то в будущем), здоровых детей (если нет, то в будущем), исполнения всех задуманных желаний в Новом году ...!!!

Игрокам - успешных рейдов, хорошего хабара, надежных пушек, отличных боевых товарищей, успехов по фрагам, толстых рюкзаков, крепкой брони, надежных шлемов, холодной головы, здорового адреналина, высоких достижений в игре Escape From Tarkov ....!!!!

Разработчикам - качественной и реалистичной игры, воплощение задуманного, отличного кодинга, 3D графона, успехов в разработке поддержки и продолжения игры Escape From Tarkov ...!!! Так держать ...!!! Работаем, Работаем ....!!!

С наступающим Новым Годом ...!!!

pkozik

Присоединяюсь к поздравлениям. Но отдельно хочу поздравить командира отряда Forpost, без которого и отряда бы не было!

@VyatichПоздравляю с праздником, желаю успехов в работе с подчинёнными как в игре, так и в реальной жизни!

Ура!

• Upvote 1

_Klondike

1. Андрей

2. KIondike

3. Мозырь, часовой пояс - Москва

4. 36

5. ни в каких. В молодости многократные чемпионы CS области и топ 3 по стране в Беларуси. В реале по стрельбе хорош

6. после 18:00 по Москве

7. Навыки всмысле цифры? слабые, играю не много, потому что соло в основном. Дальние и очень дальние дистанции. Хотя баллистику правят так что пока не понятно )) 

8. Гарнитура есть, какое надо ПО поставлю

Edited by _Klondike

Vyatich
5 часов назад, _Klondike сказал:

1. Андрей

2. KIondike

3. Мозырь, часовой пояс - Москва

4. 36

5. ни в каких. В молодости многократные чемпионы CS области и топ 3 по стране в Беларуси. В реале по стрельбе хорош

6. после 18:00 по Москве

7. Навыки всмысле цифры? слабые, играю не много, потому что соло в основном. Дальние и очень дальние дистанции. Хотя баллистику правят так что пока не понятно )) 

8. Гарнитура есть, какое надо ПО поставлю

Доброго времени суток Воин .... :cannedmilk: Заявка принята на рассмотрение .... Отпишусь в личку ...

Vyatich

Вот и наступил Новый 2019 год ... Пришло Рождество ... 

Воины, хочу всех поздравить и пожелать удачных рейдов, много лута ... А главное братского боевого плеча на просторах Таркова ...!!!

IMG_20180811_084223_607_1.jpg

Edited by Vyatich

Vyatich

С ПРАЗДНИКОМ ВОИНЫ ...!!!

image.jpg

• Thanks 1

YARoslav_51_rus

1. Ярослав

2. YAR-51

3. Мурманск-130 (Москва)

4. 40

5. Нет.

6. 19 - 24

7. Автомат, ближняя дистанция.

8. Имеется, установлена.

Vyatich
В 02.02.2019 в 21:24, YARoslav_51_rus сказал:

1. Ярослав

2. YAR-51

3. Мурманск-130 (Москва)

4. 40

5. Нет.

6. 19 - 24

7. Автомат, ближняя дистанция.

8. Имеется, установлена.

Доброго времени суток Воин .... :cannedmilk: Заявка принята на рассмотрение .... Отпишусь в личку ...

Vyatich
В 16.02.2019 в 16:38, Vyatich сказал:

Доброго времени суток, Воины ...!

22.02.2018г. в 18.30 по МСК состоится собрание личного состава команды "ФОРПОСТ"!!!

План (повестка) собрания:

•     Дисциплина (неотъемлемая часть каждого собрания).
  •     Исполнение Устава и исполнение нормативных документов по рейду.
  •     Перекличка личного состава.
  •     Обсуждение и принятие решений по игрокам в команде.
  •     Обсуждение EFT и дальнейшего развития подразделения.

Вопросы, ответы и пожелания.

Отведенный регламент на собрание не более 1 ч. 00 мин.

Присутствие обязательно ...!!!

310450532_-2.png.3a54634713e332a1e7a78508cfdf5347.png

A7EHT

1. Максим

2. A7eHT

3. Москва

4. 26

5. ВOPFlashpoint, Arma 3

6. 21:00

7. Автоматические, полуавтоматические винтовки

8. Наличие гарнитуры и TeamSpeak – 3 - есть

Vyatich
1 час назад, A7EHT сказал:

1. Максим

2. A7eHT

3. Москва

4. 26

5. ВOPFlashpoint, Arma 3

6. 21:00

7. Автоматические, полуавтоматические винтовки

8. Наличие гарнитуры и TeamSpeak – 3 - есть

Vyatich

Воины, всех с праздником ...!!! Удачных рейдов ....

original.jpeg

Tayrlock

1. Имя: Артем

2. Ник в игре: Tayrlock

3. Город проживания и часовой пояс: Уфа Ект +5

4. Возраст (от 25): 27

5. В каких проектах ранее участвовали (предпочтительно DZ, OPFlashpoint, Arma 2; 3): во всех перечисленных, Arma2 и 3 участвовал на SG тушино (участник проекта)

6. Примерное время захода в рейды (по Москве): 18.00-00.00

7. Игровые навыки владения оружием: в процессе обучения, эффективен в помещениях и боях на близких/средних

8. Наличие гарнитуры и TeamSpeak – 3: +

Vyatich

2 часа назад, Tayrlock сказал:

1. Имя: Артем

2. Ник в игре: Tayrlock

3. Город проживания и часовой пояс: Уфа Ект +5

4. Возраст (от 25): 27

5. В каких проектах ранее участвовали (предпочтительно DZ, OPFlashpoint, Arma 2; 3): во всех перечисленных, Arma2 и 3 участвовал на SG тушино (участник проекта)

6. Примерное время захода в рейды (по Москве): 18.00-00.00

7. Игровые навыки владения оружием: в процессе обучения, эффективен в помещениях и боях на близких/средних

8. Наличие гарнитуры и TeamSpeak – 3: +

Доброго времени суток Воин .... Заявка принята на рассмотрение .... Отпишусь в личку ...

Ruler

Присоединяйся

Ruler

Продолжение

Vyatich

"Последний бой" 
Имена и позывные участников изменены, любое совпадение с реальными  не случайны.

Вышли вчера в рейд. Впятером. На Таможку. Залутаны в топ по самое нихачу. Имён не называю, сами понимаете, спецназ, военная тайна. Короче, командир даёт установку: двое с ним правый фланг, двое левый. Классика. Что б значит а клещи взять супостата. Враги, если б нас увидали, пересрались все бы. Правда, на терминале таких не оказалось. Берём доки и опять по флангам: мы втроём через Танк в Аппендикс, двое - через мост. Что б, значит, опять клещи. Так, что б, значит, собака, ни одна падла со Стройки не ушла. В эфире молчание, слышно, собака, как птицы срут. Идём тихо. Заходим, значит. Тут от Магазина Штурвал докладывает: вижу цель, бот, дистанция сто, могу работать. 
Русич, командир значит, даёт добро: работайте. Бах, бахбах, тра-та-та! Хуяк - грена! Опять - Бах, Бах и тишина. 
Снова Штурвал в эфире: сектор чист, идём дальше. 
Вдруг вижу - движение на стройке! Прячется кто то. А может и не прядется. Сразу не разберешь. Тем более лежа. Да с закрытыми глазами. Это я их с перепугу закрыл, как в кусты сразу ебнулся, а открыть потом забыл. Тут подтянулись Док с командиром, ну я глаза то открыл, смотрю, живой я. Короче, эту гниду мы в три ствола распидарасили. По два магазина высадили. Но убили. Тоже, тварь, ботом оказалась. Адреналин зашкаливает. Рейд только начался, минут 20 всего, а мы уже двух ботов положили. И живы все. Чувствую, удачу сейчас хвост поймали. С таким настроем мы и чвкашника сможем принять. Если он один будет, да если мы его первыми увидим. А он на не увидит. 
Тут снова доклад от второй двойки, теперь от Капитана - АТП, цель - бот, заходим слева, нужно прикрытие! Я с Доком бегу к насыпи, что б значит в тыл врагу выйти, командир а пролом. Все, задали вражину. Пять минут боя и этого бота положили. И снова без потерь. Двое только трехсотых, средних.
Командир снова ставит задачу: оставляет меня и Дока на прикрытие насыпи, а сам со Штурвалом и Капитаном уходит зачищать Общаги. 
Сижу, чувствую себя Рембо. Хули, полрейда позади, трёх ботов сложили, все живы. 
И тут от Общаг стрельба. И сразу в эфире крик командира: Парни, помогите! Враги, собака, занимают. 
Сколько, чего, где? 
Тут, у общаг, молодец знает сколько, человек десять-пятнадцать! Ну может один, но стреляет, собака, как пятнадцать! 
Слышим, хуяряться. Опять гранаты. Тяжело им там. Док тоже решил одтянуться, на подмогу. Короче, два, собака, челобота, да ещё и с оружием, приняли нашу тройку из засады, кустоседы хуевы. 
Штурвал с капитаном их поливают, командир грены откидал, бегает, орёт "Помогите!", в закрытые двери ломиться. Я крою насыпь, отойти бы, да нельзя позицию бросать. Только отвернись - и в спину напихают. Бой у общаг не стихает. Уже начинаю подумывать отойти, тут слышу - бежит! собака, на меня ломиться! Выбегает через насыпь и на меня! У меня аж ладони вспотели. А когда увидел что это чвк, да ещё собака с оружием, пистолет к него - понял, вот он мой последний бой. Тут что хочешь делай, но если он меня пройдёт, то всё, пацанам на общаге каюк. Встаю в полный рост в кусту, где я сидел и задимаю в него все 45 патронов. Повезло, попал наверное. По крайней мере он сдох. А я жив! Будет знать на кого нарвался, собака! 
Тут слышу, пока я воевал, наши оттеснили этих двоих челоботов к АТП. Зажали их там. Бой уже минут 30 идёт. А хули - нас всего пятеро, а их, собака, двое, да оба с оружием. Как их брать? Идём на штурм. Убили. Правда эти твари успели командира положить, топорами зарубили, гниды. Уходить надо. На душе кошки скребуться - такого командира потеряли! Ради чего? Ради каких то сраных документов. собака! 
Командира  с почестями закидали листвой, лут поделили и на выход двинули. К насыпи подходим. За ней, на заправке минуту назад стрельба была. Не хватало ещё теперь на чвк нарваться. Нас теперь всего четверо осталось. Вдруг крик - Взади!! И сразу стрельба. Падаю в кусты, кругом пули свестят, мины рвуться, танки едут. Потом понял - это не мины, это я грену кинул, а она ко ине отскочила! А танки не едут - просто брошенные стоят.  
С насыпи Штурвал с Капитаном хуярят по всему, что движеться - люди, боты, звери, птицы, поезд - похуй, кругом все враги! Понимаю, что тут то нам точно звезда. Остаётся как можно дороже продать свою жизнь. Док падает мёртвым, затем и Штурвалу с Капитаном в спину заходит враг. Остаюсь один! Но, суки, вам меня так просто не взять! Бегу в кусты и скидываю там весь свой лут! молодец вам что достанется! Выбегаю голым на дорогу - а тут с насыпи и с АТП враги! Со страшным криком выхватив топор несусь на них - успеть хоть одного забрать с собой. Но не добегаю всего пары шагов - трусливые твари расстреливают меня в спину. 
Так геройски погиб наш отряд, приняв свой последний бой, не струсив, не пробежав, не попросив пощады! Вечная нам память!

• Hot 4
  • Upvote 1

pkozik
В 21.03.2019 в 11:26, Vyatich сказал:

"Последний бой" 
Имена и позывные участников изменены, любое совпадение с реальными  не случайны.

Вышли вчера в рейд. Впятером. На Таможку. Залутаны в топ по самое нихачу. Имён не называю, сами понимаете, спецназ, военная тайна. Короче, командир даёт установку: двое с ним правый фланг, двое левый. Классика. Что б значит а клещи взять супостата. Враги, если б нас увидали, пересрались все бы. Правда, на терминале таких не оказалось. Берём доки и опять по флангам: мы втроём через Танк в Аппендикс, двое - через мост. Что б, значит, опять клещи. Так, что б, значит, собака, ни одна падла со Стройки не ушла. В эфире молчание, слышно, собака, как птицы срут. Идём тихо. Заходим, значит. Тут от Магазина Штурвал докладывает: вижу цель, бот, дистанция сто, могу работать.

На официалку не рискнут закинуть, а в фанку - самое место! Ваня, отправляй!

• Upvote 1

Vyatich
В 22.03.2019 в 10:36, pkozik сказал:

На официалку не рискнут закинуть, а в фанку - самое место! Ваня, отправляй!

Про фанку это куда ...?

pkozik
17 минут назад, Vyatich сказал:

Про фанку это куда ...?

https://vk.com/eftfanclub

Только ошибки и опечатки надо сначала поправить. Автор писал на эмоциях, не все буквы за ним поспевали.

Edited by pkozik