Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

41 минуту назад, mystery26 сказал:

Как античит поймает аккуратного ВХшника? Если платные читы не отслеживаются на программном, то и никакого подвоха в действиях такого индивида не найдется. Ходит ЧВК да убивает, просто заранее к этому готовясь. Я бы даже, наверное, смог бы обставлять это обычными убийствами, хотя читы даже не трогал ниразу. Механика действий понятна.

Вы не знаете как именно анти-чит работает . А я примерно представляю как именно он работает .

• Sad 2

54 минуты назад, DGRussian сказал:

Например, если игрок многократно в течение 10-15 секунд превышает максимальную скорость, которую может развить бегущий/падающий персонаж, то его сразу банит.

это может быть результат бага, а не чита 

3 hours ago, WxB said:

Вы не знаете как именно анти-чит работает . А я примерно представляю как именно он работает .

Античит в Таркове работает как суслик из фильма "ДМБ".

• Like 1
  • Upvote 2

тарков дропнул меня из рейда и на прощание написал "потеряна связь с античитом" 

я дико взоржал :)))

• Upvote 1

Здравствуйте!
Примите пожалуйста меры для данного игрока(нелюдя криворукого).Высадились мы группой из 4х человек, первого сразу убили на спавне не успев он оглянуться после спавна, потом нас остальных через кусты,как буд-то кустов и камней нет на таможне,  расстреливал и закидывал гранатами.1312860197_2018-10-2300-50(0).thumb.png.289fd5a87d2430e5ce6b3aa423d96ada.png

про тепловизор слышал?

и по теме, такие заявления не являются доказательством. Так любого можно обвинить, об этом уже писали много раз.

5 часов назад, angeloni сказал:

тарков дропнул меня из рейда и на прощание написал "потеряна связь с античитом" 

я дико взоржал :)))

Ну походу последним патчиком обновили античит, потому как обычно и начинаются такие проблемы )

а вот и очередной представитель читеров при чем с клан тэгом BDSM ходит без звучьно 100% знает место расположение игрока который просто сидит и слушает и убивает в броне 5 клас с одного выстрела в грудь разрабы молодцы поздравим их у них 85 % онлайна это читеры :D жаль что такая мразь все еще есть в этой игре очень жаль 

2018-10-23[03-43] (0).png

• Upvote 2

Коллеги, а можно уточнить? может конечно я рак и нубло, но расскажите как научиться играть как игроки с приставкой DT_. Ребята профессионалы, всегда знают где противник, куда через забор кинуть гранату чтоб она убила с вероятностью 100%, убивать всех бегущих и мансующих в голову. Знать с какой стороны на тебя выйдет противник.... Красавцы.

1 час назад, Doppelori сказал:

Некто ZoLoTo на развязке с вх пытался простреливать в стены и видел через сплошные кусты.

На развязке присутствует баг, где некоторые индивидумы просто лежат в текстуре и стреляют. Обещали зашить, но так и не зашили ещё. (пропадают перекрытия всех этажей). Про кусты хз.

Edited by Riki68

Just now, Riki68 said:

На развязке присутствует баг, где некоторые индивидумы просто лежат в текстуре и стреляют. Обещали зашить, но так и не зашили ещё.

Оно не лежало, а активно рашило

Только что, Doppelori сказал:

Оно не лежало, а активно рашило

Ну тогда нечему тут удивляться, сейчас очень часто попадаешься с одними и теми же игроками. Онлайн скорее всего упал до вайпа.

2 часа назад, Max_64 сказал:

Коллеги, а можно уточнить? может конечно я рак и нубло, но расскажите как научиться играть как игроки с приставкой DT_. Ребята профессионалы, всегда знают где противник, куда через забор кинуть гранату чтоб она убила с вероятностью 100%, убивать всех бегущих и мансующих в голову. Знать с какой стороны на тебя выйдет противник.... Красавцы.

Хз встречал не однократно этот клан с приставкой DT_ . Вот тебе скрин сделаный 2 минуты назад с рейда. Сквад с 4 человек был, все мертвы. Так же за сегодня встречал их пару раз они просто гранаты любят кидать а так хз может и клан большой но странных смертей от них не было. 

2018-10-23[21-32] (0).png

В 21.10.2018 в 20:29, KorvinPrince сказал:

Были в одной группе. Телепортируется к персонажу стреляет в голову и сразу телепортируется за стену.

2018-10-21[20-22] (0).png

Подтверждаю! Спидхак + текстуры. отправил в саппорт - стандартная отписка, мол если было, то накажем...

одно утешает - я его таки шлепнул :)1479893891_2018-10-2118-47(0).thumb.png.1e11ea15753624efca6de30defab5c9c.png

6 часов назад, Doppelori сказал:

Некто ZoLoTo на развязке с вх пытался простреливать в стены и видел через сплошные кусты.

на развязке кстати очень много предметов пропадает при прицеливании или просто при ходьбе. так что это не показатель к сожалению

8 часов назад, BuTaMuHkO сказал:

Хз встречал не однократно этот клан с приставкой DT_ . Вот тебе скрин сделаный 2 минуты назад с рейда. Сквад с 4 человек был, все мертвы. Так же за сегодня встречал их пару раз они просто гранаты любят кидать а так хз может и клан большой но странных смертей от них не было. 

2018-10-23[21-32] (0).png

Встречал неоднократно, бывает через, иногда один DT вырубает всех точно выходя на каждого в префаере и закидывая гренами, а иногда разваливаешь всех 4-5 без потерь. Видимо у них есть пара тройка людей с ВХ которые периодически попадаются в катках. Один раз воевали с ДТ, убили 4 из 5 все живы, все целы. Пятый убегал от нас достаточно долго, потом просто в один момент двум грены прямо в ноги, а троих просто зарашил в 10 секунд на расстоянии метров в 30 друг от друга. Все получили в головы. В зелени, в кустах и за холмами. Нуууу... Подрубил видимо. Правда это было больше полугода назад.

В 22.10.2018 в 05:44, Omz сказал:

Одновременно убил нас троих с одного выстрела в броню.
Таможня.

Показать содержимое

вап.pngуке.png2018-10-2201-36_0.png

Подтверждаю, читер 100%, несколько раз встречался с ним

Народу похоже уже скучно, вот и юзают читы, ради прикола, так как после таких смертей обычно всё возвращается.

• Upvote 1

Am 22.10.2018 um 00:44 schrieb Omz:

Одновременно убил нас троих с одного выстрела в броню.
Таможня.

Inhalt unsichtbar machen

вап.pngуке.png2018-10-2201-36_0.png

только что нас с напарником за пару сек убил.

vor 5 Stunden schrieb NAV:

Подтверждаю, читер 100%, несколько раз встречался с ним

мы вот первый раз только что заметили этого читераста ) он кстати русский .

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2