Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

мне нравится комьюнити таркова, каждый второй умеет ставить хеды и стрелять префаером со 100% точностью, настоящая гордость, где ж вы такие в других-то играх :D 

• Like 3
  • Sad 1

1 час назад, see_no_one_zgi сказал:

мне нравится комьюнити таркова, каждый второй умеет ставить хеды и стрелять префаером со 100% точностью, настоящая гордость, где ж вы такие в других-то играх :D 

Кто пробует тарков из него не уходит! "Побег из таркова" не возможен. Так что как видишь все тут, профи и мастера.

• Sad 1

15 часов назад, Shadowprouws сказал:

Полностью избавить подобный проект от читеров даже не представляю как, с учётом их же наличия у таких AAA-гигантов, как CoD и BF.
Античит Таркова совершенствуется и банит всё больше нечистых на руку игроков, но так же нужно понимать, что не всегда, когда Вас убили "нечестно", в Вашем понимании - это читер. Баги, Вы что-то не заметили и т.д.
В любом случае работа в данном направлении ведётся, о чём ясно говорит постоянно обновляемый список забаненных за использование ЗПО.

ну например в Дестини 2 читеров нет...

16 часов назад, Shadowprouws сказал:

Полностью избавить подобный проект от читеров даже не представляю как, с учётом их же наличия у таких AAA-гигантов, как CoD и BF.
Античит Таркова совершенствуется и банит всё больше нечистых на руку игроков, но так же нужно понимать, что не всегда, когда Вас убили "нечестно", в Вашем понимании - это читер. Баги, Вы что-то не заметили и т.д.
В любом случае работа в данном направлении ведётся, о чём ясно говорит постоянно обновляемый список забаненных за использование ЗПО.

Только вот в этих ААА проектах бывает одна - максимум две подобные проблемы. В Таркове же: клованы под лестницей на заводе, сидевшие целый год, бессмертные топористы с рюкзаками, челики со спидхаком, дичайшие рассинхроны, отвратительная  регистрация урона, напрочь отсутствующий баланс брони и оружия, отсутствие килкама.

И заметь я ни слова не сказал еще про читеров. 

Не находишь, что как-то многовато. И не надо мне про стадию тестирования - оправдания в пользу бедных, т.к. оно идет уже не первый год.

В 09.11.2018 в 14:18, RazDalBay сказал:

да просто откройте рейтинги по кд и выживанию)) все станет понятно с "работай" античита,  а осебенно топ  дальний выстрел)) ващпе не палиться 

Да там в любой таблице  у лидеров дичь полная. Один за 4 часа 55 лямов нафармил . другой с к/д под 80  бегает.

Единственная более менее честная таблица , кол=-во рейдов. Звание супер задрот )))))

12 часа назад, Bronheim сказал:

Только вот в этих ААА проектах бывает одна

потому что они ААА, а тарков продукт независимой питерской студии, да и вообще все реалистик шутеры довольно бедные по меркам игровой индустрии, даже арма; а все почему? правильно, потому что покупают в основном колду и батлу, так что винить тут можно исключительно потребителя, т. е. игроков и их прекрасные вкусы 

12 минуты назад, see_no_one_zgi сказал:

потому что они ААА, а тарков продукт независимой питерской студии,...

вот только  у этой питерской студии юр. адрес в соединённом королевстве..

Подскажите пожалуйста, почему из рейтинга убрали ТОП 100 по к/д? Я точно помню, что он был, а теперь его нет. Раньше я знал на кого нужно равняться и к чему стремиться, а теперь не знаю и меня это огорчает ))

33 минуты назад, CTPAHA_COBETOB сказал:

Подскажите пожалуйста, почему из рейтинга убрали ТОП 100 по к/д? Я точно помню, что он был, а теперь его нет. Раньше я знал на кого нужно равняться и к чему стремиться, а теперь не знаю и меня это огорчает ))

Равняйся на 80 .  Даже читера кв такого  к/д не имели.

280456461_.thumb.PNG.bce9a59aff0a5fba2a1038538b39f68d.PNG

34 минуты назад, CTPAHA_COBETOB сказал:

Скорее всего потому, что такая цифра как у данного "юзера" пугала общество и в частности даже античит уходил в ошибку при виде этого.

22 минуты назад, vedmedik сказал:

Равняйся на 80 .  Даже читера кв такого  к/д не имели.

280456461_.thumb.PNG.bce9a59aff0a5fba2a1038538b39f68d.PNG

Это не серьезно (с) На второй день после патча в топе был парень с к/д 200+ Где мне теперь следить за судьбой моего героя? )

23 минуты назад, Riki68 сказал:

Скорее всего потому, что такая цифра как у данного "юзера" пугала общество и в частности даже античит уходил в ошибку при виде этого.

)))

7 часов назад, see_no_one_zgi сказал:

потому что они ААА, а тарков продукт независимой питерской студии, да и вообще все реалистик шутеры довольно бедные по меркам игровой индустрии, даже арма; а все почему? правильно, потому что покупают в основном колду и батлу, так что винить тут можно исключительно потребителя, т. е. игроков и их прекрасные вкусы 

Только вот настоящие независимые студии не зарабатывают на предзаказах по полтора миллиарда рублей и не имеют штата в 100+ человек, плюч не ищут более выгодных юрисдикций для ухода от налогов. Раскрой глаза: современные ААА игры делаются при схожих бюджетах и штатом в 40-50 человек.

16 минут назад, Bronheim сказал:

Только вот настоящие независимые студии не зарабатывают на предзаказах по полтора миллиарда рублей и не имеют штата в 100+ человек, плюч не ищут более выгодных юрисдикций для ухода от налогов. Раскрой глаза: современные ААА игры делаются при схожих бюджетах и штатом в 40-50 человек.

это у кого это штат в 50 человек? у дайсов или может быть у юбисофт?  и ты еще учти, что штат теперь такой, а изначально в бсг поменьше работало, а у юбиков изначально на тот же дивижн2 выделено 1000 человек (тысяча, карл), какие полтора миллиарда рублей, для них это копейки