Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Как узнать имя процесса, который привел к блокировке аккаунта? Мне не интересен алгоритм работы античита, я хочу знать имя процесса, чтобы удалить его. Робот в тп мне такой информации не дает. 

17 часов назад, Beetlegeze сказал:

Боже, пока в игре не введут просмотр повтора собственной смерти, в ней делать нечего

Будете повторно смотреть как вас убивает читак и наслаждаться?
Повторы уже есть-Хайлайтс. По поводу внутриигровых, уже говорилось сотни раз-это рушит геймплей, и вводиться не будет.

21 час назад, Riki68 сказал:

Нарывались на данного индивидума)). отпишись в пм.

У меня ПМ закрыт после бана на форуме)

5 часов назад, Bronheim сказал:

BbIKJIio4ATEJb

Найс стрельба через кучу дымовых гранат и стены.

Вопросы:

1. Сколько было дымовых гранат? Они были внути здания? нужно больше информации.

2. Вы реально используете дымовые шашки? За всю игру не видел чтобы кто-то их использовал. В начале патча их покидали, потестили и забили. Но вы походу спецназ реально крутой, раз бегаете с дымами, тактика и все такое )

28 минут назад, nymezide сказал:

Вопросы:

2. Вы реально используете дымовые шашки? За всю игру не видел чтобы кто-то их использовал. В начале патча их покидали, потестили и забили. Но вы походу спецназ реально крутой, раз бегаете с дымами, тактика и все такое )

Пару раз нашу группу закидывали дымовыми и убегали, реально помогает. Минус дымовых - слишком долго ждать нужно этого дыма.

1 час назад, eugeene251 сказал:

Пару раз нашу группу закидывали дымовыми и убегали, реально помогает. Минус дымовых - слишком долго ждать нужно этого дыма.

Ну вы и "скиловые" игроки, что вас могут закидать дымами и убежать... 

У меня почему-то все быстро происходит. Или меня убивают за пару секунд. Или я убиваю. Иногда просто гранату кинуть (из-за укрытия к примеру) не получается, а тут надо назначить/нажать Bind дымовой, кинуть ее, убежать. И какой смысл убегать, если можно постреляться?

20 часов назад, VARG_Physics сказал:

Повторы уже есть-Хайлайтс. По поводу внутриигровых, уже говорилось сотни раз-это рушит геймплей, и вводиться не будет.

хайлайты - это не повтор от лица убившего же 

геймплей будет рушиться, если повтор сразу показывать, если только после смерти всего отряда, то это особо ничего не порушит, зато при налаженной системе жалоб на повторы можно будет куда проще собрать статистику и проверять повторы тех юзеров, на которых уже прилетело много жалоб; это обычная античит-система, более-менее действенная; ну и заодно поможет увидеть, если есть проблемы с рассинхроном  

7 часов назад, nymezide сказал:

Вопросы:

Смотри я стартанул на карах, побежал к офисному зданию на 3 этаж сразу, там уже было накидано штук 5 или больше - ВООБЩЕ ничего не было видно. Парниша сидел или в углу на 3 этаже или лежал в металлической пристройке. Он пользовался тем, что видит через текстуру дыма, а остальные нет. Еще раз повторю - разглядеть что-то на 3 этаже было просто нереально обычными глазами.

В 24.09.2018 в 10:09, aka_sektor сказал:

Эх... были подозрения на следующие никнеймы, но в списке не увидел:

• TVOI_BAT9

знакомый ник, тож подозрительным показался

Дней пять уже играю на заводе и ни одного сомнительного парня не встретил. Новый банвейв был что ли?

Был убит вот этим типом через стены и окна двухэтажного общежития...

это просто ппц край какой-то с читерами в игре, уже не первый раз убивают через стены, особенно бесит это на заводе - там практически глухие ворота, тут бац-бац и хэдшот через них, бах еще один, ну это совсем несерьезно же...

2018-09-30[23-50] (0).png

В 24.09.2018 в 17:09, aka_sektor сказал:

Эх... были подозрения на следующие никнеймы, но в списке не увидел:

• Borsodi
  • Danner_
  • DIAVOLIKDEAD
  • DobbyKillssss
  • Goro
  • Ic3M4n_ITA
  • Kelebra
  • Ragnar_BM
  • RASTAFARAY
  • S_P_l_R_I_T
  • TVOI_BAT9
  • WaRCHieF

Да , спирит тоже встречался мне!) Определенно с чем то интересным играет)

Прошу обратить внимание на данного игрока, бегает на Евро серверах, за последние 4 игры, он нам попался 2 раза, и оба раза размотал команду из 3-х человек, при этом, в промежутках, он умудрялся убивать других, бегает-стреляет, никакой осторожной игры, словно Бателфилд какой то....в последний раз зашел диким, вся карта в трупах, никто не залутан, в итоге снова он меня убил.

escapefromtarkov 2018-10-01 15-34-09.png

В 24.09.2018 в 15:15, Chernobyl_52 сказал:

Мы просим вас, не выкладывать скриншоты с обвинениями того или иного игрока в читерстве, это не является доказательством использования ЗПО. Также не выкладывайте видео, ссылки на сайты производителей ЗПО и любой материал касающийся ЗПО, это считается нарушением правил форума.

Меня на берегу сегодня тип тоже прикольно убил.Нет убил по делу,сам виноват,но то,что я к нему никак подойти не мог.И вроде далеко,по шуму не засек бы,а всегда знал где я.Потом ник глянул,что то знакомое.Потом вспомнил,у Добби на стриме похожая ситуевина была и ник тот же,Добби правда поскилловее,завалил его.Но вопрос остался.Не факт,может и правда глазастый,но...

2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

а видосики т.е можно?) я бы пилил их постоянно - самые интересные и самые VAC моменты, если бы хоть кто-то из нужного отдела их смотрел

на евро бегает какая то странная группа 4-5 тел, увидеть их так не получилось, топают как слоны, но на прямой контакт не выходят laowang и m82a1 - остальные не убивали. попались аж 3 раза за сегодня!!  никто не встречал? 

еще китайких читеров не хватало, которым бан нипочем - новый акк и по новой. могу конечно пильнуть видос, а смысл?(

lao.jpg

Не долго я радовался отсутствию читеров. Сегодня трижды вечером столкнулся с неким 

Twitch_S0uLj4

и трижды умер ОЧЕНЬ странно, прострелы через бетонку там и т.д. Ну думаю поищу этого клоуна. Захожу на твич и конечно же вижу канал бича с 0 просмотров, на котором он не стесняясь с напарником стреляют через всю карту, рассказывая друг другу кто за каким углом сидит. Нормас.

В 24.09.2018 в 17:54, Chernobyl_52 сказал:

Это их работа продвигать свой продукт. Конечно они будут говорить что всё хорошо и давно играют не забаненные иначе покупать никто не будет. Для них это бизнес, странно что многим не приходит это в голову, главная задача читоделов впарить свой чит, а если игрока забанят с их читом, то они будут лепить отмазки по типу, "сам виноват, нечего было палевно играть" или могут написать, "нарвался на модера или разработчика". Ведь деньги с игрока уже взяты и возвращать их никто не будет.

А какой смысл в видео и постах с жалобами на предполагаемых читеров? 

Есть смысл, поскольку это помогает чистить игру от неприятных личностей, вот буквально вчера встретили бессмертного, а что мы можем сделать с этим, только оставить запись на ваше усмотрение, чтобы у нас была хоть какая-то иллюзия того, что кто-то свыше помогает добросовестным игрокам. Я понимаю не обращать внимание на скриншоты, но есть реальное доказательство в виде видеозаписи, так почему бы не дать игрокам успокоение, в виде доброй админской руки помощи? Прикреплять я видео не буду, дабы не нарушать правила форума

ни одного бессмертного ника не увидел (те что с топорами и большими рюкзаками бегают по карте и их не убить  ) , так же как и снайпера через всю карту , Dobby_killstrim его звали  , список этот лишь отмазка для нас , что античит есть и он работает , лично мое мнение что это все ерунда и публичная показуха

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2