Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

chipchego
1 час назад, fanatikvoice сказал:

Они то здесь при чем? Ты играешь в сети, да и сидишь в сети, по Сетевой карте, которая имеет свой номер. Номер этой сетевой можно поменять без проблем, да и IP сменить раз плюнуть...

Смеялся в голос :D

aardvarck
2 часа назад, chipchego сказал:

В том то и цимес, что обойти такую блокировку крайне проблематичное, если не сказать что невозможно. Но БСГ почему то этого не делает, что наводит на очень интересные мысли )

Но не факт же, что не делает. Точнее, что не собирает инфу по железу с аккаунтов злостных читеров. Затем, при повторном входе с похожими данными, игрок может попадать под пристальный контроль, чтобы проще было выявить новые способы обхода античита. И, возможно, на релизе уже включат и постоянный бан по железу

ну и, не знаю как с правовой точки зрения - насколько это позволительно банить по железу? А если я с рук взял компьютер? Или у родственников забрал?

Edited by aardvarck

DianziCiao

Читер убил в укрытии, звуков выстрелов слышно не было, хотя локация на берегу была небольшая, должен был услышать, 50- 55 минута, то есть добежать до нее нереально, так как появился я у разрушенной дороги.

2018-11-14[00-37] (0).png

Edited by DianziCiao

mystery26

Ded-63 до сих пор бегает. Только что в воздухе меня срезал, пока я прыгал через пролет лестницы... красава. Причем я выпрыгивал из-за угла.

chipchego
15 часов назад, aardvarck сказал:

Но не факт же, что не делает. Точнее, что не собирает инфу по железу с аккаунтов злостных читеров. Затем, при повторном входе с похожими данными, игрок может попадать под пристальный контроль, чтобы проще было выявить новые способы обхода античита. И, возможно, на релизе уже включат и постоянный бан по железу

ну и, не знаю как с правовой точки зрения - насколько это позволительно банить по железу? А если я с рук взял компьютер? Или у родственников забрал?

Нет никакого пристального контроля, есть софт который детектит другой софт и его деятельность, если конечно все это не делается в ручную :D.

Читеров надо надо банить сразу и жестко, какой смысл ждать до релиза ? Читер придет и уйдет, но от его действий уйдут и нормальные игроки и придут новые обиженные игроки-читеры. Кто то уже выкладывал скрин, что куплено миллион копий, а играет десяток тысяч. В моем клане после обновы из 30-ти человек, играет 7, а после того как читеры начнут лютовать (что случится в эти дни) уйдут и эти. Вот и весь узор.

То что был куплен БУ комп у игрока в Тарков который получил бан, это уж слишком притянутая за уши ситуация, ориентироватся в системном подходе на которую как минимум странно ) Да и страх перед таким баном, минимизирует желающих прикупить ЗПО и из этого следует, что купить комп с забаненым железом станет практически невозможно .

mystery26

Только что, на развязке в полностью темном помещении крадусь на кортах в самом темном углу. Падаю, через секунду приходит звук выстрела и выходит из за ящиков метрах в 30 тело. Хэдшот...

2018-11-14[19-17] (0).png

po_pivu
9 часов назад, mystery26 сказал:

Ded-63 до сих пор бегает. Только что в воздухе меня срезал, пока я прыгал через пролет лестницы... красава. Причем я выпрыгивал из-за угла.

Подтверждаю. Специально на форум зашел глянуть, нет ли такого упоминаний ника. Великий игрок.  С самого начала карты, сидя в 5 ангаре на таможне, тело пыталось стрелять в меня из СКС (Эмочный ангар) прямо через забор, а когда я спрятался посередине вкопанных, точно мне под ноги прилетела грена прямо через цистерну (на вкопанные я пришел на капсе, услышать он меня никак не мог). Но и это не все: я сразу перезашел диким и попал на ту же карту, только со стороны таможни. Его стрельба была слышна чуть ли не все время с момента респа (никто не станет не переставая в движении стрелять по всему что движется). Спустя пять минут он меня и там настиг: срезал в голову из СКС с противоположного берега, причем не с первого выстрела (пули били в насыпь напротив меня раза три) хотя я был от него за насыпью. Первый раз скринить не стал, но терпение не бесконечное...

2018-11-14[15-55] (0).png

Edited by po_pivu

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2