Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

Bronheim

_Glinomes_    отсутствует

Prokuror67   отсутствует

Aktan4ik   отсутствует (челик вообще читы продает)

Это то, что только сходу прошло на ум. Зато сотня старых ников в списке.

iRaunchy
16 minutes ago, Bronheim said:

_Glinomes_    отсутствует

Prokuror67   отсутствует

Aktan4ik   отсутствует (челик вообще читы продает)

Это то, что только сходу прошло на ум. Зато сотня старых ников в списке.

На глиномеса попадалось уже много людей :) Он нас пятерых вынес на таможке на бегу хедшотами влегкую. 

see_no_one_zgi

а че IGOTYOU не забанен? ^_^

Bronheim

Только что бежал на таможне, челик начал стрелять с одной стороны, я успел сделать два шага, после чего он моих глаза на спидах практически телепортировался на 200 метров мне за спину и ваншотнул. После чего игра просто крашнулась. Да не, эт просто я криворукий, пацан на скиле явно.

skyf1re
2 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Согласен, в будущем мы пересмотрим наши блокировки и будем более информативно сообщать причины удаления сообщений на форуме.

Я бы предложил повесить поп-ап перед созданием темы с упоминанием просьбы не постить "читеров".

ArtemAP
8 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Баны за использование читов являются перманентными, а решения по ним не пересматриваются. Одновременно с баном игрового аккаунта игрок автоматически получает перманентный бан и на форуме игры.

Извиняюсь за оффтоп , но мне вот почему-то вспомнилась история с баном Терминатора_ТГР (который стример , а не фейк) . Вопрос в следующем , как мне быть если мне прилетит незаслуженный бан (бан аз-за сбоя работы античита например) ? Ведь у Вас в посте указано что решение по банам не пересматриваются . Да и кто их будет пересматривать , если бан выдаёт система античита ? 

MstrZorg
7 минут назад, ArtemAP сказал:

Извиняюсь за оффтоп , но мне вот почему-то вспомнилась история с баном Терминатора_ТГР (который стример , а не фейк) . Вопрос в следующем , как мне быть если мне прилетит незаслуженный бан (бан аз-за сбоя работы античита например) ? Ведь у Вас в посте указано что решение по банам не пересматриваются . Да и кто их будет пересматривать , если бан выдаёт система античита ? 

Я так понимаю вас забанили, раз вы зарегестрировались 50 минут назад на сайте и первым делом пошли в тему про читы и спрашиваете про "А что если гипотетически меня забанит?" :uninja:

ArtemUP
8 минут назад, MstrZorg сказал:

Я так понимаю вас забанили, раз вы зарегестрировались 50 минут назад на сайте и первым делом пошли в тему про читы и спрашиваете про "А что если гипотетически меня забанит?" :uninja:

Не под тем профилем зашёл . Профиль от старой почты , так что зарегал я его давно (вроде) , вот только на форум зашёл под ним только сейчас . 

Edited by ArtemUP

mystery26

В списке около 7-8 знакомых ников. И да, опять на таможне бегает всем известный S9C9. Вчера с ПП или глок18 развлекался по головам.

Chernobyl_52

Хочу напомнить правила форума, по поводу распространение информации о читах. Подобные действия нами наказываются перманентным баном. 

7.11. Распространение информации о получении преимуществ в игровом процессе

Категорически запрещено в любой форме использование, распространение и реклама стороннего программного обеспечения (далее – «ПО»), дающего преимущество в игровом процессе по отношению к другим пользователям Игры (читы).

Кроме того, запрещается любое упоминание источников (веб-сайтов, форумов, страниц в социальных сетях и т.д.) распространения подобного ПО.

Данные действия являются нарушением Правил и Администрация и Модераторы оставляют за собой право наложить наказание по своему усмотрению за данные действия.

prt1zn

По мне так кроме античита ещё и надо просматривать статистику игроков, ибо программа всех не выловит никогда. Если у человека слишком хороший КД в игре, тем более в такой, надо его проверять. В этом случае, думаю, идея ввода в игру рейтинга было бы кстати, сразу бы увидели, кто есть кто :)

BiOHAZARD_KRG
3 минуты назад, prt1zn сказал:

По мне так кроме античита ещё и надо просматривать статистику игроков, ибо программа всех не выловит никогда. Если у человека слишком хороший КД в игре, тем более в такой, надо его проверять. В этом случае, думаю, идея ввода в игру рейтинга было бы кстати, сразу бы увидели, кто есть кто :)

Ну такое себе...статку то они могут и сливать...и кд и убийства. 

prt1zn
Только что, BiOHAZARD_KRG сказал:

Ну такое себе...статку то они могут и сливать...и кд и убийства. 

Это да, вообще удручает что у разрабов нету никакой системы наблюдения за игроком именно в процессе игры, ну и соответствующего персонала.

BiOHAZARD_KRG
1 минуту назад, prt1zn сказал:

Это да, вообще удручает что у разрабов нету никакой системы наблюдения за игроком именно в процессе игры, ну и соответствующего персонала.

Да все удручает...уже нет никакого желания и нервов заходить в рейды. Смысл потеть, пытаться по стелсу как-то что-то делать, когда в конце ололо раш и хэды летят не пойми откуда.

• Like 1

Qaleegoola
10 минут назад, prt1zn сказал:

Как вы себе это представляете?

M0SIN
Только что, Qaleegoola сказал:

Как вы себе это представляете?

Прикрепить к каждому игроку куратора, который будет наблюдать за его игрой. В дальнейшем можно еще нанять куратора, который следил бы за первым куратором :)

• Hot 1

BiOHAZARD_KRG
Только что, M0SIN сказал:

Прикрепить к каждому игроку куратора, который будет наблюдать за его игрой. В дальнейшем можно еще нанять куратора, который следил бы за первым куратором :)

Ну и над всеми поставить Прокуратора)

Bearsarker

А вот такой вопрос: если человек получил бан в игре и на форуме за ЗПО, то его форумный аккаунт удаляется или просто закрывается?

mimych
2 минуты назад, Bearsarker сказал:

просто закрывается

• Thanks 1
  • Confused 1

Chernobyl_52
27 минут назад, prt1zn сказал:

Скоро введут рейтинг,  будете меряться... чем вы там любите меряться.

• Hot 1

Qaleegoola
7 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Скоро введут рейтинг,  будете меряться... чем вы там любите меряться.

Калибром ;) 

Edited by Qaleegoola

VariusVir
38 минут назад, prt1zn сказал:

Элементарный повтор после рейда и всё. Вы умираете, ждете пока кончится рейд, смотрите повтор. Сейчас, ясное дело, никто повторы делать не будет. Но может ближе к релизу...

По повтору можно не только читеров ловить, но и просто посмотреть как тебя обошли, где ты ошибся, кого пропустил. Много полезной информации.

• Like 1
  • Hot 1

Lamantinius
52 минуты назад, prt1zn сказал:

Не применимо в реалиях таркова. к/д считается не только за чве , но и за ботов. Чисто гипотетически у любого из нас есть шанс набить КД до небес если намерено избегать встречи с чвк. Залег в лесу в кусту, подождал до 10-и минут до конца, и пошел с мосинкой ботов шлепать.

chipchego
50 минут назад, Lamantinius сказал:

Не применимо в реалиях таркова. к/д считается не только за чве , но и за ботов. Чисто гипотетически у любого из нас есть шанс набить КД до небес если намерено избегать встречи с чвк. Залег в лесу в кусту, подождал до 10-и минут до конца, и пошел с мосинкой ботов шлепать.

По моему вы невнимательно смотрели страницу статистики, там кроме общего КД есть ясные пункты, убито ЧВК, Убито Bear, USEC, самый дальний выстрел и т.д... Но суть в другом, вывод публичной статистики мало чем повлияет на количество читеров. Единственный плюс от нее, это при получении бана, будет видно, был ли забанен фейк или например основной игрок какого нибудь клана, если ссылка на профиль будет перманентная. 

Edited by chipchego

Kullat-Nunu
1 час назад, VariusVir сказал:

По повтору можно не только читеров ловить, но и просто посмотреть как тебя обошли, где ты ошибся, кого пропустил. Много полезной информации.

026.gif

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2