Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

skyf1re
3 часа назад, prt1zn сказал:

По мне так кроме античита ещё и надо просматривать статистику игроков, ибо программа всех не выловит никогда. Если у человека слишком хороший КД в игре, тем более в такой, надо его проверять. В этом случае, думаю, идея ввода в игру рейтинга было бы кстати, сразу бы увидели, кто есть кто :)

Какие цифры, по вашему мнению, достойны проверки? КД и % выживаемости на кол-во рейдов, если не сложно. Интересно услышать ваши мысли.

D0nbass
3 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Скоро введут рейтинг,  будете меряться... чем вы там любите меряться.

как скоро введут?

Jarmen Kell

В 0.10 практически не встречаю явных читеров, было всего два случая . И кстати MEXAHUK_163 один из них :)

see_no_one_zgi
54 минуты назад, Jarmen Kell сказал:

В 0.10 практически не встречаю явных читеров, было всего два случая

меньше таких случаев не стало чисто по ощущениям 

sansemil

За этими случаями на развязку,в двух рейдах челоботы с читами,беззвучно стреляют,перемащаються беззвучно ,в одном случае он завис и стрелял как только мимо него пробегаешь,убить не реально ,накрученое хп или что в этом  роде

BiG8

А за бан за превышение прав пользователя с кем переговорить?

Sunabosu

Сегодня на берегу встретил уже 5рых ..и к сожалению на ру серверах.Дохнешь  уже  в 59.32 по времени высадки.игра на ссд такчто гружится почти мгновенно карта.

По поводу античита: всем своим знакомым кто интересовался игрой не советовал брать так как с читами борются для галочки.после изучения ими форума видосов и разных постов в вк они отказывались от приобретения до "лутших времен".Вы сами убиваете игру тов.разработчики и администраторы.

• Like 1
  • Upvote 2

Mazay
12 часа назад, mystery26 сказал:

В списке около 7-8 знакомых ников. И да, опять на таможне бегает всем известный S9C9. Вчера с ПП или глок18 развлекался по головам.

Скрытый текст

Удалось разобрать этого персонажа.  Явное WH, но мозгов котик наплакал. Надеюсь, что он уж в бане и купил следующий акк на радость БСГ и нам для нервов.

2018-09-03[20-11] (0).png

• Like 1

_inspector_

Парни будьте аккуратны на питере играет ВХ шник , ник ГРИША ВАНШОТ играет 1000 % с ЗПО разложил пати из 5 человек и всем в голову , в него разрядили 2 магазина 60 , кинули 4 гранаты ф1 чел живой и каждый раз выходя их за препятствия стрелял точно в голову причем зная на 1000% ГДЕ НАХОДИЛСЯ КАЖДЫЙ ИГРОК КОМАНДЫ  

Edited by Authority87
  • Sad 1

prt1zn
2 часа назад, skyf1re сказал:

Какие цифры, по вашему мнению, достойны проверки? КД и % выживаемости на кол-во рейдов, если не сложно. Интересно услышать ваши мысли.

Я думаю если на 1 смерть будет порядка 30 убийств ЧВК, и из них около 90% хедшотов, уже будет странно, не думаете? :)

• Like 1

mystery26
14 минуты назад, Mazay сказал:
  Показать содержимое

Удалось разобрать этого персонажа.  Явное WH, но мозгов котик наплакал. Надеюсь, что он уж в бане и купил следующий акк на радость БСГ и нам для нервов.

2018-09-03[20-11] (0).png

Я его вчера видел 23 или 24 лвл.

chipchego

Gooppy

ВХ, АИМ

ZMN_SS-29
2 часа назад, Jarmen Kell сказал:

В 0.10 практически не встречаю явных читеров, было всего два случая . И кстати MEXAHUK_163 один из них :)

Этот красаучик из моего персонально списка и ещё пяток помню по памяти, но их как раз я таки и не подозревал, наверное пытались не палится, а вот как понять кто подрубает за чело-бота вот это вопрос.

Riki68
23 часа назад, Raidok сказал:

Конечно, 1/10 в лучшем случае прочтет правила, а остальные - нет. Зато потом масса удивления "а почему мой пост/тему потерли, все же было замечательно, злые одмены!"
p.s Из личного любопытства, можно примеры таких форумов на которых разрешено свободное обсуждение ЗПО?  

Простите, а где тут народ свободно обсуждает ЗПО? мне кажется люди делятся видео где их убивают сквозь километры зелени,сквозь стены и т.д, одному кажется что его убили не честно, заходит виновник торжества и выкладывает скажем видео своей игры, после чего в большинстве случаев всё встаёт на круги своя.  Ваше мнение конечно может отличаться от мнения других, но на мой взгляд свободное обсуждение ЗПО, это, обсуждение работы программы внесённой в список запрещённого, как она работает и какой функционал даёт. 

• Upvote 1

Riki68
27 минут назад, chipchego сказал:

Gooppy

ВХ, АИМ

Нарывались на данного индивидума)). отпишись в пм.

Raidenrus

Никаким образом не избавить игрока от сомнений по поводу читер ли его победил или просто некий скилловик, или еще хуже везунчик, покуда не введут повторы смерти от лица противника.  Не знаю зачем я это вообще пишу, как будто мое мнение кто то учтет..)

Даже если читеров вовсе не будет ( Сказочная фантазия:( ) , игрокам все равно они постоянно будут мерещится, может из-за чужого скилла, а может из-за рассинхрона или еще какой  нибудь байды. Это касается особенно Таркова, по большей части из за хардкорности геемплея.

П.С. Успешная борьба с читерами не передать словами как важна для Таркова, иначе никакой революции в индустрии не получится. Очень хотелось бы увидеть полностью реализованный потенциал этой игры, но боюсь читеры просто все испортят, как обычно и бывает в подобных проектах.

Edited by Raidenrus
  • Like 2

Beetlegeze

Боже, пока в игре не введут просмотр повтора собственной смерти, в ней делать нечего. Вот какой мне смысл бегать, что-то делать, собирать вещи, качать уровень, если в конечном счете я прихожу к тому, что меня через все кусты и железки убивают четко в голову очередью. Сейчас стрелялся с человеком, ник не буду писать он естественно белый, мужик меня убил из вагона просто его прострелив. То-есть противник стоит в вагоне и стреляет сквозь него прямо в железо, я при этом бежал довольно далеко от вагона в кусты. Из чего я делаю вывод, что этого самого вагонного железа у человека просто нет. Я только вспышку в стену вагона с искрами и успел увидеть. И вот думай после этого, стороннее это программное обеспечение или просто сервер лаганул и мне показалось, что меня убили сквозь железо. Но, вот забавно, с желтыми именами я таких проблем не наблюдаю. Парни, я вот в Арму наиграл тысячи три часов точно, и там читеров хватало, причем явных. Но настолько наплевательского отношения к проблеме я даже там не видел. Ну и смех и грех. Особенно ответ радует от поддержки, наша система собирает всю информацию о нарушителях, никто не уйдет от ответственности. Ну да, я же на это пять тысяч потратил, что-бы когда-нибудь кто-то, якобы, не ушел от ответственности. Спасибо, вы такими темпами вообще без игроков останетесь. У меня минимум шесть человек из команды не играют в вашу игру именно потому, что в ней все грустно с повтором смерти и системой анти-чита. Спасибо, я полетел на Марс на реактивной тяге от собственного седалища. И ведь сама по себе игра - отличная. Но то, что сейчас в ней происходит - просто за гранью.

• Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 5

John642honor
33 минуты назад, Beetlegeze сказал:

Боже, пока в игре не введут просмотр повтора собственной смерти, в ней делать нечего. Вот какой мне смысл бегать, что-то делать, собирать вещи, качать уровень, если в конечном счете я прихожу к тому, что меня через все кусты и железки убивают четко в голову очередью. Сейчас стрелялся с человеком, ник не буду писать он естественно белый, мужик меня убил из вагона просто его прострелив. То-есть противник стоит в вагоне и стреляет сквозь него прямо в железо, я при этом бежал довольно далеко от вагона в кусты. Из чего я делаю вывод, что этого самого вагонного железа у человека просто нет. Я только вспышку в стену вагона с искрами и успел увидеть. И вот думай после этого, стороннее это программное обеспечение или просто сервер лаганул и мне показалось, что меня убили сквозь железо. Но, вот забавно, с желтыми именами я таких проблем не наблюдаю. Парни, я вот в Арму наиграл тысячи три часов точно, и там читеров хватало, причем явных. Но настолько наплевательского отношения к проблеме я даже там не видел. Ну и смех и грех. Особенно ответ радует от поддержки, наша система собирает всю информацию о нарушителях, никто не уйдет от ответственности. Ну да, я же на это пять тысяч потратил, что-бы когда-нибудь кто-то, якобы, не ушел от ответственности. Спасибо, вы такими темпами вообще без игроков останетесь. У меня минимум шесть человек из команды не играют в вашу игру именно потому, что в ней все грустно с повтором смерти и системой анти-чита. Спасибо, я полетел на Марс на реактивной тяге от собственного седалища. И ведь сама по себе игра - отличная. Но то, что сейчас в ней происходит - просто за гранью.

Жаль лайки закончились, поддерживаю полностью. Пока античит таркова, а точнее его интеллектуальный сбор статистики в течение определенного времени просто смешен.

Шел 2025 год, античит забанил 100 человек за использование читов в 2018 году. Была создана тема на форуме о том, что античит работает и любой нечестный игрок будет забанен.

Doc_empty
8 часов назад, Beetlegeze сказал:

Я вот например читеров встречал максимально много около 10 раз, это в после новогодний период когда была раздача новогодних ключей. За последние 4 месяца не встретил ни одного читера, только багоюзеры. Так вот про вспышки на железе... может тебя убили в спину ты увидел искры от метала, а не вспышки? Допустим у него валлхак - но тут прострел даже через дерево очень сильно меняет траекторию пули (в санатории простреливали меня и я не раз через шкафы в коридоре), и там поверь с очереди точно не сбрить. Сам замерял 60ки бывает мало.

Я уже на этом форуме столько плачевных сообщений и пересмотрел видео. В большинстве из них нет ни какого намека на читы. Как то раз мы группой из 3х человек замочили одно телевизора, мы его просто развели его с западного обстреляли он спрятался на крыше, один его обошел и сделал один выстрел в голову, пока тот лежал за вентиляцией. Когда начали его лутать поняли что это ТВ решили посмотреть, так нас там столько обвинений повесили. Это я к чему... тут большинство игроков умирают не пытаясь даже проанализировать ситуацию, вешают ярлык читер и все.

Тут конечно можно сделать поправку, что у меня и прайм-тайм  иной, но все равно я считаю что большинство голословных  обвинений в читерстве. "Белый ник" это что новый ярлык ? Если белый ник то 50% уже читер? Стримеры тут тоже начали: "белый ник ну ясно". Что б...ь ясно? Лучше пишите нужной информации чем этих соплей по форуму уже столько намазано, что порой противно в некоторые темы заходить.

• Sad 3

mystery26
2 часа назад, Doc_empty сказал:

Я вот например читеров встречал максимально много около 10 раз, это в после новогодний период когда была раздача новогодних ключей. За последние 4 месяца не встретил ни одного читера, только багоюзеры. Так вот про вспышки на железе... может тебя убили в спину ты увидел искры от метала, а не вспышки? Допустим у него валлхак - но тут прострел даже через дерево очень сильно меняет траекторию пули (в санатории простреливали меня и я не раз через шкафы в коридоре), и там поверь с очереди точно не сбрить. Сам замерял 60ки бывает мало.

Я уже на этом форуме столько плачевных сообщений и пересмотрел видео. В большинстве из них нет ни какого намека на читы. Как то раз мы группой из 3х человек замочили одно телевизора, мы его просто развели его с западного обстреляли он спрятался на крыше, один его обошел и сделал один выстрел в голову, пока тот лежал за вентиляцией. Когда начали его лутать поняли что это ТВ решили посмотреть, так нас там столько обвинений повесили. Это я к чему... тут большинство игроков умирают не пытаясь даже проанализировать ситуацию, вешают ярлык читер и все.

Тут конечно можно сделать поправку, что у меня и прайм-тайм  иной, но все равно я считаю что большинство голословных  обвинений в читерстве. "Белый ник" это что новый ярлык ? Если белый ник то 50% уже читер? Стримеры тут тоже начали: "белый ник ну ясно". Что б...ь ясно? Лучше пишите нужной информации чем этих соплей по форуму уже столько намазано, что порой противно в некоторые темы заходить.

Фигню написал. Прострел работает очень четко, читеры по головам лупят прострелом тока так. Погляди несколько страниц назад мой ролик, как трое легли за 1 секунду прострелом через металлические ворота.

Даже то, что за последние несколько дней забанено более 600 человек, а это много очень (инфа на первой странице этой темы) показывает, что твой пост пустой троллинг. Объясняй для себя свои смерти как хочешь, а здесь люди делятся впечатлениями от загадочных смертей.

• Like 1
  • Upvote 2

Gromozeka

Как узнать имя процесса, который привел к блокировке аккаунта? Мне не интересен алгоритм работы античита, я хочу знать имя процесса, чтобы удалить его. Робот в тп мне такой информации не дает. 

VARG_Physics
17 часов назад, Beetlegeze сказал:

Боже, пока в игре не введут просмотр повтора собственной смерти, в ней делать нечего

Будете повторно смотреть как вас убивает читак и наслаждаться?
Повторы уже есть-Хайлайтс. По поводу внутриигровых, уже говорилось сотни раз-это рушит геймплей, и вводиться не будет.

chipchego
21 час назад, Riki68 сказал:

Нарывались на данного индивидума)). отпишись в пм.

У меня ПМ закрыт после бана на форуме)

Bronheim

BbIKJIio4ATEJb

Найс стрельба через кучу дымовых гранат и стены.

nymezide
5 часов назад, Bronheim сказал:

BbIKJIio4ATEJb

Найс стрельба через кучу дымовых гранат и стены.

Вопросы:

1. Сколько было дымовых гранат? Они были внути здания? нужно больше информации.

2. Вы реально используете дымовые шашки? За всю игру не видел чтобы кто-то их использовал. В начале патча их покидали, потестили и забили. Но вы походу спецназ реально крутой, раз бегаете с дымами, тактика и все такое )

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2