Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

ROSSAR
8 минут назад, WxB347 сказал:

Видеозаписи не как не помогут хоть копи хоть не копи , т.к в игре есть античит в игре и он отслеживает это. Если для себя , то да , а так ...

Но некоторые видосики есть интересные. например на КП перед новостроем на втором переходе Таможни стрелялся через бойницу с одним товарищем , видел что его напарник ушел в сторону моста скорее всего на обход, чтобы от туда дойти даже пустому понадобится как минимум 15-25 сек бегом, а на бесшумной так вообще 30-40 сек в лучшем случае без перегрузов рюкзака. Так вот самое интересное убит я был очередью но успел повернуться в сторону выстрелов думал, противник стоит у будки , а там ХОБА и нет никого :D . Врубаю запись, смотрю.... и что я там вижу хоть все и смазано т.к на 60 фпс развернулся резко , в слоумо загонять видос нет смысла поэтому просто -2х сделал и увидел вспышки из неоткуда ))) из воздуха на дистанции от меня нуууу метров 5 наверное. Это конечно не чит но сказать что я офигел это ничего не сказать. С другой стороны и на чит есть подозрение т.к выше описанные тайминги были сокращены до 5-10 сек. Т.е товарищ бесшумно и быстро добрался до меня. 

mystery26

На таможке бегает GRAZHDAN1N. ВХ Аим.

• Upvote 1

Baleroon

А я думал, что в этой игре читеров нет ... :begood:

nymezide
5 часов назад, Baleroon сказал:

А я думал, что в этой игре читеров нет ... :begood:

Здесь есть Читеры Шредингера. Пока не зайдешь в рейд - ты не узнаешь, есть они или нет ))

newnewnewg

а можно проверить товарища с ником 1st_impu1s ?

Mr_Starijj

На буржуйских форумах пишут что можно прописать в Тарков все что угодно. Поэтому если античит и есть он просто этого не видит. Воспринимает это как нормальную работу программы. 

Может и ловят  оборзевших читерастов , но если это правда то как борются с этим? 

Скажу по опыту боестолкновений -НИКАК!

• Sad 2

nymezide
9 минут назад, newnewnewg сказал:

конечно можно. для этого, вначале тебе придеться выучить .net C# 4.5 или выше. А потом пройти собеседование и устроиться работать в BSG. Вот там, после испытательного срока - ты сможешь проверить кого угодно! ))

VINTOREZ--2
3 часа назад, nymezide сказал:

конечно можно. для этого, вначале тебе придеться выучить .net C# 4.5 или выше. А потом пройти собеседование и устроиться работать в BSG. Вот там, после испытательного срока - ты сможешь проверить кого угодно! ))

такое впечатление что тебя выбрали в защиту всех обиженных читаков и багоюзеров , потому как каждый твой постпытается опровергнуть их существование . у нас в Таркове появился адвокат для ЗПОишников (читерастов )

• Like 1

nymezide
36 минут назад, VINTOREZ--2 сказал:

такое впечатление что тебя выбрали в защиту всех обиженных читаков и багоюзеров , потому как каждый твой постпытается опровергнуть их существование . у нас в Таркове появился адвокат для ЗПОишников (читерастов )

меня каждые 5-10 рейдов убивает читак. причем явный. через кусты, стены. убивает и меня весь отряд, некоторых даже внутри времянок, абсолютно не имея инфы по ним. 

я бы весь топик "Баны за использование ЗПО" заспамил сообщениями и скринами.

но я не занимаюсь фигней, которой занимаються такие кто пишет "{НИК} - у него ВХ, АИМ, проверьте или лучше сразу забаньте! я на 100% уверен!" это идиотизм!

даже разрабам плевать на ваше нытье со скринами.

_inspector_
15 часов назад, nymezide сказал:

1. Или вы оба стояли в коридоре, один на одном конце здания, другой на другом - но на одной линии. И вас срезало в одно и тоже время.

2. Или пуля была произведена с учетом квантовой запутанности, когда пуля может быть одновременно в двух местах. Отрицательно заряженная пуля, произведенная из антиматерии.... кароче здесь без физика не обойтись. 

3. ты врешь )

4 ЛИБО ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ЧИТАКА 

1000 % АИМ + ВХ  зашли в 4 за ботов и всем прилетело в голову по вы 1 выстрелу без звука через стены 

2018-10-03[22-01]_(0).png

Edited by Authority87

_inspector_
7 часов назад, newnewnewg сказал:

и тебе тоже данный тип вызывает подозрения ? Зажали его втроем ,одн был из группы с ВСС - 30 патронов сп-6 , двое с SA-58 с барабанами на 50 с м-61 , полностью разрядились в него у каждого урона от 600- 1400 , все трое трупы убиты одной пулей в голову , этот 1st_impu1s  просто по ходу супер игрок ))))))  Самое что интересное большинство игроков которые вызывают сомнения в их не честности это игроки из за бугра , которые пруться на российские серваки 

Edited by Authority87

wunderman1989

Здравствуйте, можно как то проверить 2х ребят? "Botas" и "DObrbIU_KOT" их смертоносные  пули летят через несколько стен

kiddys

liLlilPPo0Op 10000000%й читер...просто весь набор, через вагоны стреляет всех видит, как бы мы не перемещались, грены в цель кидает . Сквад наш положил на изи!!

nymezide
10 часов назад, Authority87 сказал:

4 ЛИБО ТЫ ЗАЩИЩАЕШЬ ЧИТАКА

а какой мне смысл защищать читака или других чикаков???

я продавец читов чтоль???

я такой же игрок как вы, я понимаю что у вас горит - но нытьем на форуме в виде текста - делу не поможешь.

нужны видео, где ЯВНО будет видно что против вас читак. и не последние 15 сек жизни, в минут 5 хотябы.

Игре нужен механизм реплеев! я уже давно об этом писал. КилКам послерейдовый. 

+ надо менять отношение разработчиков к таким материалам. Сейчас они не рассматривают это. Или у них двойная политика, говорить одно и банить в ручном режиме по жалобам. ЧТо как-бы имело место быть.

• Sad 1

mystery26
8 часов назад, Authority87 сказал:

и тебе тоже данный тип вызывает подозрения ? Зажали его втроем ,одн был из группы с ВСС - 30 патронов сп-6 , двое с SA-58 с барабанами на 50 с м-61 , полностью разрядились в него у каждого урона от 600- 1400 , все трое трупы убиты одной пулей в голову , этот 1st_impu1s  просто по ходу супер игрок ))))))  Самое что интересное большинство игроков которые вызывают сомнения в их не честности это игроки из за бугра , которые пруться на российские серваки 

1st_impu1se есть такой стример. Проверьте на счет последней буквы в нике. Если как у вас то это читак маскируется под импульса. Если как я написал, то открывайте его стримы и смотрите как он вас убивал.

1st_impu1se
2 часа назад, mystery26 сказал:

1st_impu1se есть такой стример. Проверьте на счет последней буквы в нике. Если как у вас то это читак маскируется под импульса. Если как я написал, то открывайте его стримы и смотрите как он вас убивал.

Поклонники))) Их трое бегают в месте в нике разные буквы.

Max_64

Caedus62

убил сквозь кроны двоих, за 1 секунду, проверяли с теплаком, не просматривается!

mystery26
4 часа назад, Max_64 сказал:

Caedus62

убил сквозь кроны двоих, за 1 секунду, проверяли с теплаком, не просматривается!

Меня седня сквозь кроны гонял какой-то отморозок. Потом перестрелял всех на локации и ушел никого не залутав. Я бежал по его следам и лутал трупы.

VANDAMME_
В 03.10.2018 в 17:42, mystery26 сказал:

На таможке бегает GRAZHDAN1N. ВХ Аим.

да, он меня тоже убивал несколько раз в лесу. на счет аима не уверен, но у него явно валхак стоит

• Sad 1

Max_64

Господа разработчики, решите уже как нибудь проблему с этими долбанными читерами! На берегу играть не реально, мудаки стреляют сквозь стены!!! Неужели ваше ПО не позволяет вычислить траекторию полета пули, если есть пролет через "стены" фиксировать игрока и при 10 чеках отправлять на проверку. 

Желание играть пропадает!

nymezide
8 минут назад, Max_64 сказал:

Господа разработчики, решите уже как нибудь проблему с этими долбанными читерами! На берегу играть не реально, мудаки стреляют сквозь стены!!! Неужели ваше ПО не позволяет вычислить траекторию полета пули, если есть пролет через "стены" фиксировать игрока и при 10 чеках отправлять на проверку. 

Желание играть пропадает!

если начнут считать Траектории полетов пули - геймплей станет как в EveOnline ))) зажал - и можно идти пить чай )) 

• Upvote 1

Honey93

были на карте завод в троем 07 10 2018-в 8 40 по мск убил всех в  голову через закрытые двери с 1 пули

20181007094601_1.jpg

Edited by Honey93

Kazakh_Warrior

Всем пофигу. Сообщение о читерах не принимаются нигде, ибо даже доказательств у тебя нет, кроме твоих слов.

Bearsarker
24 минуты назад, Honey93 сказал:

были на карте завод в троем 07 10 2018-в 8 40 по мск убил всех в  голову через закрытые двери с 1 пули

20181007094601_1.jpg

Античит самостоятельно соберет информацию и заблокирует аккаунт, если пользователь действительно использует ЗПО

mystery26

Не знаю чит это, баг или еще что-то, но уже не один раз ко мне бесшумно подходят люди не на капсе. Слышно только шуршание кустов и то не всегда. Сегодня лежу в кустах возле мусорки между общагами, вдруг прилетает грена хз откуда, а потом в спину очередь. Со спины бесшумно подойти нереально даже на капсе. Плюс я в густых кустах, плюс лежу, плюс ночь.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2