Jump to content
Chernobyl_52

Баны за использование ЗПО

Recommended Posts

nymezide
2 минуты назад, mystery26 сказал:

Не знаю чит это, баг или еще что-то, но уже не один раз ко мне бесшумно подходят люди не на капсе. Слышно только шуршание кустов и то не всегда. Сегодня лежу в кустах возле мусорки между общагами, вдруг прилетает грена хз откуда, а потом в спину очередь. Со спины бесшумно подойти нереально даже на капсе. Плюс я в густых кустах, плюс лежу, плюс ночь.

плюс у тебя вкачана на 100% скрытность, плюс кусты настолько густые, что ни один теплак не возьмет ))

одни плюсы )))

MARATIKK

Гребаный читер убил бесшумно, не понятно откуда, урон появлялся да появлялся!!! Карта ТАМОЖНЯ

2018-10-07[15-53] (0).png

Hostel

Собственно когда она будет? Я же правильно понимаю, что античит банит волнами? 

Я не собираюсь ныть, что вокруг полно читеров. Нет, не полно. Но они есть. Да, в данный момент кучу ситуаций можно списать на рассинхроны, лаги и т.п, но зафлешенный ЧВКшник на заводе, вешающий идеальный хедшот с пистолета, когда ты в фасте с мандибулом - это нечто. Не спорю, может быть скиллуха, может повезло, стрелял вслепую. Но я достаточно долго играю в шутеры от первого лица, что бы определить читера. А ситуаций, похожих на вышеописанную, стало в последнее время многовато.

Извините, накипело.

Baleroon

Не знаю почему, но в эту игру стало не возможно играть. Последнюю неделю так. Может мамкины нагибаторы повылазили ...

mystery26
5 часов назад, nymezide сказал:

плюс у тебя вкачана на 100% скрытность, плюс кусты настолько густые, что ни один теплак не возьмет ))

одни плюсы )))

Теплак через бетонный забор? Ночью лежащего в кустах через бетонный забор? Серьезно?

Но я не к этому. Я к тому, что походу скрытность 100% у тех кто пришел ко мне. Ибо я их не слышал вообще. В наушниках.

Edited by mystery26

Hostel
3 часа назад, Hostel сказал:

Собственно когда она будет? Я же правильно понимаю, что античит банит волнами? 

Я не собираюсь ныть, что вокруг полно читеров. Нет, не полно. Но они есть. Да, в данный момент кучу ситуаций можно списать на рассинхроны, лаги и т.п, но зафлешенный ЧВКшник на заводе, вешающий идеальный хедшот с пистолета, когда ты в фасте с мандибулом - это нечто. Не спорю, может быть скиллуха, может повезло, стрелял вслепую. Но я достаточно долго играю в шутеры от первого лица, что бы определить читера. А ситуаций, похожих на вышеописанную, стало в последнее время многовато.

Извините, накипело.

Уважаемые модераторы видимо переместили моё сообщение из созданной мной в неположенном месте темы.

Вопрос в данном посте о волне банов. Когда она будет?

see_no_one_zgi
8 часов назад, Maratik сказал:

Гребаный читер убил бесшумно, не понятно откуда, урон появлялся да появлялся!!! Карта ТАМОЖНЯ

описание - чисто рассинхрон; вы уже были мертвы, просто еще бегали по карте, как в фильме "шестое чувство"! 

mystery26
6 часов назад, see_no_one_zgi сказал:

описание - чисто рассинхрон; вы уже были мертвы, просто еще бегали по карте, как в фильме "шестое чувство"! 

А еще есть невидимые чвк и боты.

WxB
1 час назад, mystery26 сказал:

А еще есть невидимые чвк и боты.

В ближайшее обновления баг с невидимыми ЧВК , Ботами должен быть убран .

nymezide
4 минуты назад, WxB сказал:

В ближайшее обновления баг с невидимыми ЧВК , Ботами должен быть убран .

Весело. Получается кто-то нашел глитч и начал его активно использовать?

mystery26
6 часов назад, nymezide сказал:

Весело. Получается кто-то нашел глитч и начал его активно использовать?

А это всегда так. Как топоры бессмертные.

JohnMaklane

Карта Таможня читер с ником carboom со спидхаком летает по карте и ваншотит с Мосиной

Chernobyl_52

19 часов назад, Hostel сказал:

Вопрос в данном посте о волне банов. Когда она будет?

Баны не проходят волнами. Баны идут постоянно, каждый день.

Baleroon
2 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Это радует! :begood:

Riki68
4 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Если это не секрет вселенского масштаба, какое кол-во отлетает в бан за сутки? (среднее можно число) Ибо наблюдаю за одним интересным экземпляром, встречались не однократно уже с ним, не старается даже скрывать что играет с вх, с его слов "ему не комфортно играть и высматривать кто есть где, а интересно просто бегать и убивать уже зная,кто где сидит",  играет уже более 3х месяцев, ники меняет чуть ли не каждые 3-4 дня. Я вот всё жду, когда же он отлетит в бан, когда... а этот день так и не настал. Конечно в один прекрасный день его забанят, но пока что он бегает себе спокойно и выстригает целые сервера.

Dont_Worry

Такой щепетильный вопрос. Читаки стали хитрее и дабы не палиться играют за диких. Только что сквад из пятерых раскатал челобот с аимом. Не пора ли ввести какой-то контроль за данной категорией граждан? Ника мы не знаем. Как делать репорт на неизвестное лицо?

Bearsarker
7 минут назад, Dont_Worry сказал:

Такой щепетильный вопрос. Читаки стали хитрее и дабы не палиться играют за диких. Только что сквад из пятерых раскатал челобот с аимом. Не пора ли ввести какой-то контроль за данной категорией граждан? Ника мы не знаем. Как делать репорт на неизвестное лицо?

Репорт делать не нужно. Античиту все-равно, какой персонаж используется с читами. Если игрок использует ЗПО, то античит его забанит.

Dont_Worry

Тогда может в дальнейшем возможно введение кнопки "Жалоба" или что-то в этом роде? Для ускорения процесса работы античита. Добавление приоритетов проверки и так далее

Bearsarker
19 минут назад, Dont_Worry сказал:

У меня нет информации по вашему вопросу.

EFTanaizer
7 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Есть возможность по итогам работы античита ежедневно обновлять и публиковать список нехороших ников?  Всем бы было интересно, наверное

nymezide
8 часов назад, Dont_Worry сказал:

Тогда может в дальнейшем возможно введение кнопки "Жалоба" или что-то в этом роде? Для ускорения процесса работы античита. Добавление приоритетов проверки и так далее

каким образом кнопка Жалобы ускорит процесс работы? электричество по проводам побежит быстрее? произойдет разгон тактовой частоты проца и шины сервера, где крутиться античит? )

nymezide
8 минут назад, Kazarin сказал:

Что твориться в игре,такое впечатление что каждый второй использует зпо.знаком с механикой игры сидишь уже боишься выйти,не шевелишься, не дышишь но выходит на тебя тело на префе зная что ты тут сидишь.такие вещи творятся необъяснимые. Кто нибудь может мне объяснить?

В игре отвратительный ТИКРЕЙТ. Когда противник выешл на тебя - он тебя увидел и у него есть 2 сек чтобы убить тебя, затем ты видишь что тебя убили с Префа. 

nanodocs

да, после патча таких скилованных игроков почти по пальцам пересчитать, через два дня начинается лютый ппц, все сразу тебя начинают видеть через стены и слышать за 100 метров, скил чё :D

• Upvote 1

WxB
17 минут назад, nanodocs сказал:

да, после патча таких скилованных игроков почти по пальцам пересчитать, через два дня начинается лютый ппц, все сразу тебя начинают видеть через стены и слышать за 100 метров, скил чё :D

Если игрок испольует ЗПО , то его автоматически забанит анти-чит при сборе 100% данных , то что этот игрок использует ЗПО.

• Sad 2

nymezide
1 минуту назад, WxB сказал:

Если игрок испольует ЗПО , то его автоматически забанит анти-чит при сборе 100% данных , то что этот игрок использует ЗПО.

вы это повторяете как мантру какую. 

• Like 1
  • Hot 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2