Jump to content
XeMuS

Немного информации о новых обновлениях

Recommended Posts

XeMuS

Тарковчане! У нас есть немного информации для Вас!

Патч 0.10.5 будет промежуточным патчем. Функция "Барахолка", скорее всего будет вместе с вайпом. Примерные сроки выхода обновления составляют 2-3 недели, но это всё ещё не совсем точные сроки. Мы будем держать вас в курсе новостей, так что следите за обновлениями.

Что же касается патча 0.11 -- это будет контентный патч. Он будет включать в себя, например, такие вещи, как: HK416 и новую локацию: TerraGroup Labs. В любом случае, больше новостей вы узнаете со временем.

А ещё вас удивят новые моды для винтовки Мосина!

Спасибо за внимание и удачи в Таркове.

• Like 3
  • Thanks 6
  • Hot 1
  • Cold 1
  • Upvote 1

RomanRISE

Видимо анимации занимают больше времени, чем предполагалось. Надеюсь к Новому году 0.11 сделают.

nymezide

@XeMuS В грубом приближении, можно считать, что в течении месяца появиться барахолка + не исключается вайп? Шикарно!

xBumBox

А как же долгожданные анимации лечения?

• Upvote 2

rocoho

Когда поправите пробитие сетки рабицы и провнастильных заборов, прям как бетонные стены. 

• Upvote 1

eugeene251

Наконец-то вайп. Отличная новость!

• Sad 3
  • Upvote 1

Executioner71

А разве не обещали в 11-м патче анимацию применения медицины?

Raidok

@XeMuS, раз уж новая локация на подходе, может раздобудете у Никиты скриншотиков или хотя бы концепт-артов? Помнится раньше нас всегда баловали подобной информацией) 

Scandic

скорее всего можеть быть но это не точно :) сппсибо за новости - ждем!

A-6601

Отличные новости :cannedmilk:

werymag

Вайпы заколебали. То есть сам сброс то ладно, но выполнять квесты в 5й раз уже будет лень, и что-то мне подсказывает, не только мне. 

Если уж вайпают, то оставьте квесты выполненными. То есть просто прощелкиваешь "завершить" все квесты и всё. Заколебали они. 

• Like 4
  • Sad 2
  • Upvote 16

eshtial

Интересно,ждём.Оптимизация примерно вышла на тот уровень,какой должна была быть ещё с год назад,а новая карта не помешает как и европейское оружие,достали эти калаши уже,вся игра в них утопла.И наконец-то вайп!Ура товарищи!

Edited by eshtial

Anatoly_MD

Доброе утро, товарищ @XeMuS !

Возникли вопросы:

4 hours ago, XeMuS said:

Патч 0.10.5 будет промежуточным патчем.

Означает ли это что сначала будут патчи 10.2, 10.3, 10.4, ну а потом уже 10.5? 

4 hours ago, XeMuS said:

Функция "Барахолка", скорее всего будет вместе с вайпом.

Означает ли это что Барахолка и возможный вайп, будут именно в патче 10.5? Или в одном из предыдущих? Или следующих, до 0.11? Пожалуйста можно уточнить эту информацию, по возможности? 

И ещё един вопрос: до патча 0.11, возможно ли что завезут хотя бы механику лечения, как сейчас зарядка магазинов, в рейде? Анимации могут подождать, но вот её динамику в бою уж очень сильно хочется распробовать! Думаю многие со мной согласятся. 

Заранее спасибо за ответ! :cannedmilk:

Edited by Anatoly_MD
сгуху забыл

msk-jimbeam
2 часа назад, werymag сказал:

Вайпы заколебали. То есть сам сброс то ладно, но выполнять квесты в 5й раз уже будет лень, и что-то мне подсказывает, не только мне. 

Если уж вайпают, то оставьте квесты выполненными. То есть просто прощелкиваешь "завершить" все квесты и всё. Заколебали они. 

Полностью поддерживаю. Могу предположить, что эту мысль бОльшая часть сообщества поддерживает.

• Like 3

djalt

считаю, что патч .10 вышел неплохим, но достаточно сырым. осталось еще очень много багов

нужно еще раз поработать над багами и оптимизацией, а потом уже везти контент

Rusland_33

Доброго времени суток. Хорошо, что игра живёт и проект движется вперёд. Но. Снова вайп перед вайпами? Вайп перед барахолкой, вайп после нее с введением анимации лечения, вайп перед ОБТ, вайп с введением убежища, вайп для профилактики, вайп перед релизом... Июль 2017, октябрь 2017, декабрь 2017, март 2018, июнь 2018, октябрь 2018, декабрь 2018(?) и еще 3-4 в 2019 и все без ОБТ? Душевных сил проходить заново квесты и пытаться снова и снова хоть раз с прошлого июля прокачаться до 40+ уровня осталось ровно на 1 попытку перед релизом, то есть на ОБТ(

Играть (в принудительном порядке) по 30-40 часов в неделю, чтобы успеть качнуть перса до 40+ уровня нет ни желания, ни настроения, а играя по 4-8-10 часов в неделю, сделать 400+ рейдов между вайпами за 2-3 месяца просто физически невозможно.

Любителям вайпов никто не мешает вайпать перса по кд.

Правильно ли я понимаю, что о сроках ОБТ (планировавшегося еще до конца 2017 года) речь вообще не идёт?

• Like 2
  • Upvote 4

Alex_lame
4 часа назад, Raidok сказал:

@XeMuS, раз уж новая локация на подходе, может раздобудете у Никиты скриншотиков или хотя бы концепт-артов? Помнится раньше нас всегда баловали подобной информацией) 

так были же) Скрины лаборатории) Или новых?))

Raidok
1 час назад, Alex_lame сказал:

так были же) Скрины лаборатории) Или новых?))

Концепт арты были только, если мне память не изменяет. 

XeMuS

Немного информации по предстоящему патчу:

• Вайп скорее всего будет частичным (детали вайпа будут раскрыты позже)
  • Мы планируем добавить настройки AI в оффлайн режиме: сложность ботов, возможность вкл\выкл босса на локации, и т.д. Детали также будут позднее.
  • Like 1
  • Hot 4

XeMuS
5 часов назад, Anatoly_MD сказал:

Доброе утро, товарищ @XeMuS !

Возникли вопросы:

Означает ли это что сначала будут патчи 10.2, 10.3, 10.4, ну а потом уже 10.5? 

Означает ли это что Барахолка и возможный вайп, будут именно в патче 10.5? Или в одном из предыдущих? Или следующих, до 0.11? Пожалуйста можно уточнить эту информацию, по возможности? 

И ещё един вопрос: до патча 0.11, возможно ли что завезут хотя бы механику лечения, как сейчас зарядка магазинов, в рейде? Анимации могут подождать, но вот её динамику в бою уж очень сильно хочется распробовать! Думаю многие со мной согласятся. 

Заранее спасибо за ответ! :cannedmilk:

Нет, сразу может быть 0.10.5.

Вайп будет на 0.10.5, перед вводом Барахолки.

По поводу лечения и анимаций пока нет информации.

• Like 2

ZMN_SS-29
9 часов назад, eugeene251 сказал:

Наконец-то вайп. Отличная новость!

Если это сарказм, то удачно пошутил, если так хочется остаться в одних труселях то через профиль можно себя обнулить, раз в 20 дней по моему, удачи. =)

Anatoly_MD
1 minute ago, XeMuS said:

Нет, сразу может быть 0.10.5.

Вайп будет на 0.10.5, перед вводом Барахолки.

По поводу лечения и анимаций пока нет информации.

Принял, большое спасибо! 

RazDalBay

а кто нить може объяснить что сейчас с игрой произошло что она включает "принт скрин" при стрельбе??? это и было оптимизацией????

nymezide
39 минут назад, victimofarbitra сказал:

Ситуация следующая

Вот такое мое видение ситуации, а вы судите вами.

Выдайте ему второй бан, заспамил весь форум.

• Sad 2
  • Upvote 1

RRR39

Чет уже не хочется четвертый раз, качать уровень доверия торговцев, уровень персонажа и проходить квесты.

Тем более все равно ни чего нового в этом патче не завезут.

• Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2