Jump to content
XeMuS

Немного информации о новых обновлениях

Recommended Posts

eugeene251
2 часа назад, ZMN_SS-29 сказал:

Если это сарказм, то удачно пошутил, если так хочется остаться в одних труселях то через профиль можно себя обнулить, раз в 20 дней по моему, удачи. =)

Это не сарказм. Схроны переполнены, интерес к игре у большинства пропал. После вайпа игра снова оживает - это факт.

• Sad 1

rocoho

А что будет когда игра выйдет, тоже надоест после прокачки?

Stinky_rabbit
6 минут назад, eugeene251 сказал:

Это не сарказм. Схроны переполнены, интерес к игре у большинства пропал. После вайпа игра снова оживает - это факт. 

Что мешает вайпнуть себя?
Или ты про то, что меньше робокопов на картах бегать начинает? Ну так они всё равно довольно быстро появляются.
А их много и не надо...

А насчёт забитого схрона, так у меня на стандарте (standard edition) он и так забивается моментально, ибо куцый - постоянно в тетрис играю, чтобы уложить два комплекта шмота на выход. Схрон ппц мелкий и даже если добытый стафф продавать, то деньги, как ни странно, тоже хавают прилично места, но, блин, на старте торгаши ничего дельного не продают (это точно торгаши?), и поэтому продавать особо смысла нет.

И ладно бы можно было контейнеры покупать, но нет, торгаши не хотят продавать такой стафф.... А было бы хорошо, если бы контейнера для барахла/патронов можно было купить сразу, т.е. с первого уровня отношений.

eshtial
4 часа назад, ZMN_SS-29 сказал:

Если это сарказм, то удачно пошутил, если так хочется остаться в одних труселях то через профиль можно себя обнулить, раз в 20 дней по моему, удачи. =)

В труселях должны бегать все вместе,так интереснее.Многие кажется забыли,что это тест.Зачем тут забивать схрон и сидеть смотретьна него.Поднабил - пошёл посливал,посмотрел как что работает.

• Like 1

IIIDeimasIII
4 часа назад, eugeene251 сказал:

Мне всегда нравились люди, которые по себе говорят за всех или большинство! интерес к игре у всех разный не надо приплетать сюда твое мнение и сравнивать с нашим.

Edited by IIIDeimasIII
  • Upvote 1

KVAD_Krivda

Ну то, что опять вайп для меня прям супер плохая новость. Надоело уже. думаю скипну на полгодика

Princip
В 27.09.2018 в 09:48, RomanRISE сказал:

Видимо анимации занимают больше времени, чем предполагалось. Надеюсь к Новому году 0.11 сделают.

Вот вы объясните, зачем вам анимация лечения? Я понимаю зачем она в арме, но там и локации огромные, бои  50 на 50 и более, там вообще геймплей другой и претензия на симулятор!!

имхо Тарков умрет с анимацией. 

M0SIN
Только что, Princip сказал:

Вот вы объясните, зачем вам анимация лечения? Я понимаю зачем она в арме, но там и локации огромные, бои  50 на 50 и более, там вообще геймплей другой и претензия на симулятор!!

@Chernobyl_52 не боитесь, что в итоге вот это будет ваша целевая аудитория? :)

• Like 2
  • Upvote 2

RomanRISE
20 минут назад, Princip сказал:

Больше хардкора богу хардкора! А Тарков не умрет, просто станет меньше любителей CS. Вы не поверите, сколько тут было огорченных, когда убрали лечение несколькими аптечками одновременно.

Но это был правильный шаг! Введение анимаций лечения еще один правильный шаг в туже сторону.

Edited by RomanRISE
  • Like 2
  • Upvote 2

Zataka

Уважаемые разработчики, а можно ли без вайпа с ожидаемым патчем? Что-то действительно частые вайпы отбивают интерес. Раз в год еще можно или на супер-пупер патче каком-нибудь. Сил нет по новой квесты проходить и торгашей прокачивать! Играю пару часов в день после работы и то не каждый день получается. Игра - шикарная, но без таких частых вайпов! Всякие там баттлфилды уже не хочется после EFT, совсем ))

• Like 1
  • Upvote 2

Princip
1 час назад, M0SIN сказал:

@Chernobyl_52 не боитесь, что в итоге вот это будет ваша целевая аудитория? :)

А вам не очевидно, что Тарков это больше БФ чем Арма? Жаль, что кто живет в розовых снах.

M0SIN
2 минуты назад, Princip сказал:

А вам не очевидно, что Тарков это больше БФ чем Арма? Жаль, что кто живет в розовых снах.

@trainfender :sctroll:

Princip
1 час назад, RomanRISE сказал:

Больше хардкора богу хардкора! А Тарков не умрет, просто станет меньше любителей CS. Вы не поверите, сколько тут было огорченных, когда убрали лечение несколькими аптечками одновременно.

Но это был правильный шаг! Введение анимаций лечения еще один правильный шаг в туже сторону.

А вы не боитесь, что все просто будут сидеть в кустах и ждать по 40 минут пока все дефы пробегут? 

Думаю когда регистрация урона будет настроена, вот это будет хардкор. А если выпускать 60ку и... вот о какой анимации может быть речь? Вопрос также к т. @M0SIN

M0SIN
6 минут назад, Princip сказал:

Думаю когда регистрация урона будет настроена, вот это будет хардкор. А если выпускать 60ку и... вот о какой анимации может быть речь? Вопрос также к т. @M0SIN

При чем здесь вообще регистрация урона? Алё, на дворе 2018 год, даже в упомянутой батле есть эти анимации. Даже если разработчики окончательно уйдут в аркадный шутер, без подобных анимаций игра смотрится смешно.

Edited by M0SIN

Princip
1 час назад, M0SIN сказал:

При чем здесь вообще регистрация урона? Алё, на дворе 2018 год, даже в упомянутой батле есть эти анимации. Даже если разработчики окончательно уйдут в аркадный шутер, без подобных анимаций игра смотрится смешно.

Да, регистрация вообще не причём

1117PU3PAK

Что такое вайп?

rocoho
17 часов назад, 17PU3PAK сказал:

Что такое вайп?

Обнуление всего игрового процесса, всех пользователей

1117PU3PAK

А качаться долго

Зачем его обнулять

Anders88
В 27.09.2018 в 08:01, xBumBox сказал:

А как же долгожданные анимации лечения?

Вы серьезно, последнее, что меня беспокоит это анимация лечения. В игре хрелион багов, а вам лечение.

P.S. Предлагаю, как компенсацию моральную из-за патчей делать скидку на сутки -50% на все пакеты игры!

Edited by Anders88

DrAidDark
1 час назад, Anders88 сказал:

Вы серьезно, последнее, что меня беспокоит это анимация лечения. В игре хрелион багов, а вам лечение.

P.S. Предлагаю, как компенсацию моральную из-за патчей делать скидку на сутки -50% на все пакеты игры!

Эмм... яп с такой скидкой закупил Эйдж оф Даркнес какой нибудь. Вроде в шутер играю, а со стантартным изданием ещё и в тетрис в инвентаре))

• Upvote 1

Rusland_33

Самое забавное, что внятного ответа на вопрос "Правильно ли я понимаю, что о сроках ОБТ (планировавшегося еще до конца 2017 года) речь вообще не идёт?" нет и уже давно. 15 месяцев назад планировалось до конца 2017, теперь, похоже, не планируется ни в этом, ни (?) в следующем годах? До релиза доживут только школьники и студенты?) 5 лет тестов по плану?

Развейте пессимизм)

С уважением и пожеланием реализовать проект.

GRADYF

Привет всем , помниться мне смотрел я стрим , и там говорилось о том что ,

Вайп это необходимая мера для того что бы та или иная штука начала работать ... Что вы ноете ? Анимация лечения нужна ! Ибо надоело стрелять в человека , а он автоматом успевает лечиться , о каком реализме тогда речь ? Или он там третей рукой аптечку юзает ? Вы тестеры . Терпите товарищи !

Stinky_rabbit
1 час назад, GRADYF сказал:

Вайп это необходимая мера для того что бы та или иная штука начала работать ... Что вы ноете ?

С одной стороны - да, мы сейчас все бета-тестеры, но с другой стороны раз уж мы бета-тестеры, то и фидбэк должны какой-то давать.
Недовольны вайпом почему? - Да потому что квесты заколебёшься выполнять.
Если бы народ не выл, то сейчас на первом уровне игры все бы голые пытались принести три форта и киверы лыжнику и на время.
И пофиг, что у тебя работа, и/или что ты не кибер-котлет и попросту не успеваешь их сделать.
А со стандартным паком всё это добро квестовое надо было ещё и сдавать одним скопом, а это значит, что для себя барахло надо было складировать где-нить в уголке схрона, скромно так, чтобы всё остальное квестовое поместилось.
А сейчас и сдавать квесты можно и частями, и без времени - ляпота! (Вот что фидбэк животворящий делает! но это не точно).

Или вот выполнить квест прапора с документами на начальном уровне (взять с таможни доки и положить на заводе): с голой ж... бегаешь сначала на таможне (ещё и ключ попрыгай найди, что, кстати, нифига не круто, ибо спаун ключей рандомный), а потом на заводе сидишь кукуешь с такой же голой ж... на самом виду. И да, при всём при этом надо выжить.
В одиночку этот квест я, например, выполнить могу попытки с 500-й (и то не факт). И все эти попытки перемежаются рейдами диким для хоть какой-нить снаряги.
И да, постоянный тетрис в схроне, ибо он ...очень мелкий (да, не все могут/готовы закинуть 5К в бэту, есть люди и со стандартным паком, так и бета-тестят такой набор).

Конечно это приедается до такой оскомины, что игра забрасывается на несколько месяцев.

ЗЫ Ну и да, насчёт сбросов - кому надо, тот вайпнет себя персонально.
А в игре, как оказалось, можно делать частичный общий вайп, не убирая стенд торгашей. И изменять ассортимент у них же без вайпа тоже оказывается можно....

ЗЫЫ  Разрабы молодцы, пилят годноту, вроде прислушиваются к комьюнити. Отделить адекватные просьбы/критику от дичи бывает крайне сложно и, наверняка, очень утомительно. Пожелаем им побольше терпения, чоуж.

UPD: мелкие правки

Edited by Stinky_rabbit

SirZ
В 27.09.2018 в 17:30, XeMuS сказал:

Немного информации по предстоящему патчу:

• Вайп скорее всего будет частичным (детали вайпа будут раскрыты позже)
  • Мы планируем добавить настройки AI в оффлайн режиме: сложность ботов, возможность вкл\выкл босса на локации, и т.д. Детали также будут позднее.

Два вопроса только - почему нельзя подождать с вайпом до 0.11 ? У нас теперь раз в месяц вайпы будут ?) Если надо чтобы у людей был лут для тестирования барахолки,то смысл тогда   добавлять барахолку в 10.5,вы все равно делаете вайп пусть и частичный.                                                                                                                                                                                                                         И второй вопрос - а зачем вообще нужны эти настройки Al в оффлайне,вкл/выкл ботов ?))) Не ну серьезно ?)) Я понимаю выделили бы сервер для того чтобы с товарищем можно было зайти затестить что-то,а эти все настройки Al,лишнее время и силы только....                                                                                                                                                                                                                                           

benito03
4 минуты назад, SirZ сказал:

Два вопроса только - почему нельзя подождать с вайпом до 0.11 ? У нас теперь раз в месяц вайпы будут ?) Если надо чтобы у людей был лут для тестирования барахолки,то смысл тогда   добавлять барахолку в 10.5,вы все равно делаете вайп пусть и частичный.                                                                                                                                                                                                                         И второй вопрос - а зачем вообще нужны эти настройки Al в оффлайне,вкл/выкл ботов ?))) Не ну серьезно ?)) Я понимаю выделили бы сервер для того чтобы с товарищем можно было зайти затестить что-то,а эти все настройки Al,лишнее время и силы только....                                                                                                                                                                                                                                           

Частичный Вайп все же лучше чем полный. Скорее всего квесты и стендинги останутся, а инвентарь вайпнут.

Почему именно инвентарь ? Чтобы у игроков была мотивация пользоваться услугами барахолки с целью достать недостающие предметы, например жетоны на обмен.

Про настройки AI в оффлайн - они скорее всего делают эту фичу для внутреннего тестирования, и как следствие могут включить для всех.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2