Jump to content
XeMuS

Набор в эмиссары Escape From Tarkov

Recommended Posts

XeMuS

Нам нужны новые эмиссары Escape From Tarkov! 

Уважаемые Тарковчане, рады сообщить вам, что с сегодняшнего дня мы проводим дополнительный набор эмиссаров Escape From Tarkov. Это значит, что практически любой пользователь, активно участвующий в жизни нашего сообщества, активно коммуницирующий в группе ВКонтакте или на форуме и принимающий участие в развитии и совершенствовании нашей игры может стать "эмиссаром". 

Какими качествами должен обладать эмиссар Escape From Tarkov? 

• Олицетворяющий собой Escape From Tarkov. Эмиссар - яркий представитель нашего проекта, он сам верит в него и заражает своим оптимизмом и уверенностью окружающих. 
  • Информированный. Эмиссар - это эксперт Escape From Tarkov, он хорошо разбирается в особенностях и нюансах игры, использует всю общедоступную и эксклюзивную информацию, понимает особенности текущего этапа развития проекта. 
  • Заслуживающий доверие. Эмиссар - честный человек, который пользуется доверием людей. Он тот, чьему слову верят. Он тот, на кого можно смело положиться. 
  • Коммуникабельный. Эмиссар легко вступает в диалог с другими людьми, находит с ними общий язык, поддерживает эффективную коммуникацию, и получает от этого удовольствие. 
  • Технически грамотный. Эмиссар уверенно работает в соцсетях, использует все технические возможности современных средств коммуникации. 
  • Командный игрок. Эмиссар - тот, кто умеет не только забить гол, но и сделать передачу мяча тому, кто его забьет. Победа всей команды - его победа! Он умеет следовать "генеральной линии партии", понимая, что достигает гавани лишь тот корабль, у которого есть не только попутный ветер в парусах, но и верно выбранный капитаном курс. 

Что дает звание эмиссара? 

• Многое. Например, эмиссар может получать ключи с временным доступом в Escape From Tarkov, которыми он может наградить тех, кого он сам посчитает нужным. Причем это не одноразовый подарок от BattleState Games - его можно получать с определенной периодичностью неограниченное количество раз, в зависимости от активности. В самой игре его тоже будут ждать сюрпризы, а на официальном форуме игры ему будет присвоен специальный титул, выдан отличительный знак, а его никнейм будет выделен особым, недоступным другим, цветом. 

Так что, если вы давно находитесь на просторах Таркова и считаете что подходите на такую ответственную и интересную должность — пишите с пометкой "Хочу стать эмиссаром" -- мне в ЛС. И если ваши доводы будут весомыми и значимыми -- добро пожаловать в команду!

Без имени-1.png

• Like 5
  • Hot 1
  • Sad 4
  • Upvote 1

Kagarime_Sem

А что нужно, чтобы кандидатуру рассмотрели?

feadot
27 минут назад, Kagarime_Sem сказал:

А что нужно, чтобы кандидатуру рассмотрели?

4 часа назад, XeMuS сказал:

Так что, если вы давно находитесь на просторах Таркова и считаете что подходите на такую ответственную и интересную должность — пишите с пометкой "Хочу стать эмиссаром" -- мне в ЛС. И если ваши доводы будут весомыми и значимыми -- добро пожаловать в команду!

Наверное внимательно читать ;) 

MAD_ANDROS

Добрый день! Предлагаю свою кандидатуру. Занимаюсь развитием проекта своими силами на просторах интернета.

Продвигаю игру в следующих аспектах:

greenside.lt-logo.png.d635b41e81e9737bc6fb1ac15b4a9a23.png

Сайт - https://tarkovwikia.ru

Сервер Discrod - https://discord.gg/0fTSvMY0uWGZvt6I

Многие меня знают из различных кланов как ANDROS.

Всем спасибо за внимание :scwhink:

Kagarime_Sem
9 минут назад, feadot сказал:

Наверное внимательно читать ;) 

Ага тупо написать, хочу быть эмиссаром. Неважно почему. Хочу и все :D.  Просто стало интересно. 

McSulman
5 минут назад, MAD_ANDROS сказал:

Добрый день! Предлагаю свою кандидатуру. Занимаюсь развитием проекта своими силами на просторах интернета.

Пишите в ЛС Хемусу

4 часа назад, XeMuS сказал:

Пишите с пометкой "Хочу стать эмиссаром" -- мне в ЛС. И если ваши доводы будут весомыми и значимыми -- добро пожаловать в команду!

Без имени-1.png

HIDDENDANGEROUS

НЕ ХОЧУ БЫТЬ ЭМИССАРОМ. Пиксели и временные ключи доступа мне не нужны.

Edited by HIDDENDANGEROUS
  • Like 1
  • Cold 1

-APOSTOL-

Предлагаю кандидатуру @M0SIN или @Anatoly_MD, если они не против))))

• Confused 1
  • Upvote 1

Novic12

вообщем нужны , извините, "лохи", для бесплатного пропагандирования игры. Вы б хоть копеечкой их поддерживали

• Sad 1

Anatoly_MD
7 minutes ago, -APOSTOL- said:

Спасибо за доверие, боец, если Вы серьёзно :cannedmilk:

-APOSTOL-
3 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

если Вы серьёзно

А чё не серьёзно то. Не первый день на форуме, людей нормальных сразу видно

Anatoly_MD
8 minutes ago, -APOSTOL- said:

А чё не серьёзно то. Не первый день на форуме, людей нормальных сразу видно

Спасибо на добром слове! Надо будет обмозговать это дело, особенно в плане совместимости с ИРЛ. 

Edited by Anatoly_MD

MstrZorg

Анатолича aka @Anatoly_MDв эмиссары! Всегда на форуме, всегда на позитиве. :beawesome:

• Thanks 1

TECHTEMA

Здравствуйте, хотелось бы стать эмиссаром.

Chernobyl_52

Ребята. Прочитайте первый пост внимательней пожалуйста.

• Thanks 1

M0SIN
6 часов назад, -APOSTOL- сказал:

Я не гожусь сразу по нескольким пунктам :)

Edited by M0SIN

feadot
8 часов назад, -APOSTOL- сказал:

Кстати да, думаю что @Anatoly_MD не плохо подойдет на эту роль ;) 

• Thanks 1

Warlock3650

Хех, не подхожу минимум по 2 пунктам, да и времени вскорости станет маловато на саму игру, не то, чтобы ещё и на общение с комьюнити.

GroWiamRus

Менеджер развития =D в Эмиссары (я тут сразу по пунктам вовлечённость показываю... )

Скрытый текст

- можно сделать разговор игроков слышимым на расстоянии 5 м когда игроки в тиме говорят ? внутриигровой тим спик если будет, можно в виде шума разговора ну и аппаратуру помех и типа для чемпионатов или ловушки какие (хардмод 35 лвл с растяжками на дверях или лестнице) будут ?  карты полюбому нужны для турниров сделать ну и вообще бы побольше...  могу дать дельные советы и так далее по продвижению ... живу в Италии могу взять на себя развития тут комьюнити ... а еще камнями стёкла бить для отвлечения можно ? - это любители сталкера оценят ) - стелс режим бы сделать - тут надо к стене прижиматься научить и перебегать "на цыпочках" от укрытия к укрытию ...ну и чтоб с ножом бы нападал как следует и тут сила задействовалась и типа рукопашка ? по скилам или например яб сделал отдельный мод с интеграцией вы там через c# всё пилите ? важен редактор какой пользуете для кода кстати...   и я зареган в 2016- в сентябре но не на форуме... не до игр было - щас вот опять увлекся .

в ночном режиме * яб диверсию в домах сделал возможною - надо то поставить коробку типа трансформатор и тыкать вкл выкл на свет в доме, я чуть юнити знаю...  банда сидит в 3 этажке а ты им свет вырубаешь(тут надо умение лучше видеть в темноте) и они такие чё за Х и начинают постреляхи и так далее ) а ты там спасаешь заложников с 1 снайпером и 2 мя тиммейтами и полюбому надо сделать котов чёрных в игру! чтоб пугали и орали в неподходящий момент шугали всех ... ну и терраристов - чтоб ядерных объект захватили а ты там бегаешь то в броне то в скафандре, ну и если аккуратно уложил - врага и переоделся,  то на объект пройти можешь если вдруг лаборатория какая или объект норм ... и там ходишь и диалоги сделать в таком режиме но это уже на перспективу развития проекта есть еще пару идей ...  

Дайте ключик на 7 дней погляжу игру .       Берите меня топ менеджером развития - яб отчибучил продажи

.... я ж про продажи еще не говорил ))) .                                                                                                                                ....Карту с Замком надо, типа Брестской крепости + 

Скрытый текст

=D  

(помню мне дед рассказывал и входишь на карту 41г а там немцы! )

Александр Меньшиков - я неделю вот как Таркова смотрю интересно. 

Стримеры говорят: надо лоби меню игры чуть поменять(чтоб в тиму раз добавил и всё вы в тиме)   Ресейв и типа рестарт*(как защиту от краша используют) после каждой катки надо потестить и сделать комнаты теста отдельных вещей вам так то чуть чуть допилить осталось игру=D

Скрытый текст

и я думаю командную игру б расширить до сквадов 1-2-3 сквад по 5 человек Командир чтоб в штабе и там телеки с камер шлемов а он руководит, чтоб звания получать(еще один режим игры как аддон) ...  ,так же (игра штурм на дом рублевки типа весь бронированный и укреплённый чтоб там жесть была как в ХАРДКОР хенри- кстати тот самый режисёр фильма бы мог вам хороший рекламный ролик сварить! )        -  я вам работы подкину еще на 2 года ^^ и да прибудет с вами Сила ))) 

Edited by GroWiamRus
редактирование

RomanRISE
В 29.09.2018 в 22:05, Anatoly_MD сказал:

Спасибо на добром слове! Надо будет обмозговать это дело, особенно в плане совместимости с ИРЛ. 

Чего тут обмозговывать? :D Просто попробуй, думаю толк будет.

_DarkKnight_

В принципе подхожу по всем пунктам, кроме одного - слишком мало активности на форуме) Пробую исправить, может смогу помочь ещё сильнее. И щас сижу на форуме в поисках тех, кому помощь нужна и знаю как помочь. Но иногда не знаю, но предлагаю свои варианты. Ну и в группе вк общаюсь со всеми. 

XeMuS

Предварительные списки эмиссаров сформированы.

Всем спасибо за заявки. Набор если что продолжается!

Было прислано более 200 заявок.

sENia_RU
12 часа назад, _DarkKnight_ сказал:

В принципе подхожу по всем пунктам, кроме одного - слишком мало активности на форуме) Пробую исправить, может смогу помочь ещё сильнее. И щас сижу на форуме в поисках тех, кому помощь нужна и знаю как помочь. Но иногда не знаю, но предлагаю свои варианты. Ну и в группе вк общаюсь со всеми. 

Аналогично)))

XeMuS

Список эмиссаров обновлён.

Новые эмиссары также добавлены в данный список. Просьба ознакомиться.

Права новым эмиссарам будут присвоены уже сегодня.

P.S Господа, если у вас есть какие-либо жалобы или слова благодарности к конкретными эмиссарам, обращайтесь мне в ЛС на форуме или в ВК.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2