Jump to content
vv_sz

Примерный сюжет игры

Recommended Posts

vv_sz
Небольшой пролог к моему тексту. Это лишь мои умозаключения, я не знаю, какой на самом деле сюжет. Я даже не знаю, куда это относится: к фанатскому творчеству или флудилке, но оставлю тут. Модераторы сами решат, куда это деть. Но может этот пост даже поможет разработчикам, если сюжет еще не прописан до конца.

Приступим.

Внесу ясность. Если вникнуть в суть происходящего во вселенной R.2028, то B.E.A.R. и U.S.E.C. - это две наемные организации, нанятые какими-то бизнесменами, которые борются за мировое экономическое господство. Данную ситуацию показывает наш старый добрый браузерный Contract Wars.  Пойдем дальше. Из трейлера видно, что двое выживших в перестрелке бойца из U.S.E.C. и B.E.A.R. объединились и начали расправляться с мародёрами. Неизвестно, что было дальше, может кто-то из них застрелил другого. Но думаю, разработчики даже об этом не думали, а значит бойцы стали союзниками. Как я понял, в обеих ЧВК было по 1 отряду из 4 человек, то есть в любом случае у них намного больше бойцов, это значит, что эти бойцы донесли обеим своим ЧВК, что произошло, тут уже можно пойти по две ветки. 1 - это "мы придумали школосюжет", 2 - мы придумали акуенный сюжет.
Извиняюсь за такие использования выражений, но не писать же на литературном "Пушкинском" языке, верно?
Эти сюжеты почти одинаковы, но отличает их кульминация и поворот событий.
Немного подумаем и продолжим сюжет. Итак, вопрос. Объединение двух бойцов или двух группировок? Со слов разработчиков, будет объединение двух группировок. Да и если логически подумать, то никакой войны этих ЧВК уже не будет в EFT.
Еще разработчики сказали, что будет какая-то более серьезная угроза, чем экономическая война. Допустим. 

Тут уже приступаем к кульминации "школосюжета". 
Наши бравые группировки объединяются по той причине, по которой объединились два бойца разных ЧВК в трейлере - это Дикие. Только уже из обычной алчности. Чтобы не вынесли злые бандюки ничего за пределы города, мы объединяемся и гасим их, чтобы было за что воевать. В итоге, мы друг друга поперестреляем.  Но не думаю, что именно обе ЧВК объединятся, потому что наши мародёры - это простые люди, то бишь бандиты. А бандиты, как правило, не подготовленные и не закаленные в боях вояки. Наёмники же наоборот. Поэтому это для ЧВК даже не угроза, а так... Как птичка накакала. 

Приступим теперь к кульминации второй цепочки, тут у нас больше веток и больше сюжетов.
- та же алчность. Какой-то третий дяденька (наподобие Диких, только более влиятельный и со своей ЧВК), пришёл на земли двух этих воюющих бизнесменов и всё так же по первой цепочке. Более правдоподобно и ясно, ибо третья ЧВК - это уже более серьезно, чем Дикие.
- Геройство. Какая-то угроза нависла и всем нашим ребятам придётся объединится, чтобы спасти мир.
- Выживание. Всё то же, что и во 2 пункте, только цель - выживание. Как говорится: "Успешное выживание - это объединение". (Да, так не говорится, это я сам придумал, но логически это верно).
- Эскейп фром Таркофф. Это самый последний пункт, к которому я пришёл. Игра называется "Побег из Таркова", а не "Герои из Таркова", так еще и угроза упоминается. Может угроза - это блокпосты и снайперы, которые упоминались разработчиками? Думаю, что тоже не очень верно. Для таких бойцов блокпосты это такой же плевок, как  и Дикие. То есть - это даже не угроза.
Тут мы разобрались, а теперь разберемся в угрозе. Какая же может быть угроза? Вторжение, зомби, апокалипсис? Неа. У нас же хардкорный реалистичный мужицкЫй шутер. Может война? Нет, не маленькая экономическая война двух бизнесменов, а мировая война (может даже затронется и третья мировая). Это уже более правдоподобно. Но при чем тогда побег? Именно название заставляется загоняться под определенные рамки.

Я лично описал для себя всё так: угроза - война, а дальше действия по второму, либо третьему пункту из второй цепочки. 
Спасибо за внимание. Представляйте свои умозаключения в ответах. Будет тоже интересно почитать:begood:

Edited by vv_sz
  • Upvote 2

vv_sz

Надеюсь вам понравилось:begreat:
KEY_2-3.thumb.png.958b8caee841083f4062fd098fd00b30.png

753IF

• Upvote 1

vv_sz

Скоро будет ролик, такой же разбор сюжета. Выложу сюда. :)

vv_sz

В игре будет радиация и есть компания Terra Group, на которую работает U.S.E.C. Может будет био-загрязнение и у U.S.E.C. заиграла душа, тем самым они объединяются с B.E.A.R. для устранения угрозы, то есть Terra Group? Скорее всего этот сюжет и будет.

• Upvote 1

Bushwalker

Мне кажется стоит задаться вопросом,- а чем таким противозаконным может заниматься корпорация, что она предпочитает занимается этим на чужой территории и не смотря на явные попытки официальных властей помешать их деятельности на территории РФ, продолжают этим заниматься. Мало того, потратившись на услуги PMC, они все равно по видимому в явном плюсе.

Итак: международная корпорация, не совсем законные сделки по приобретению земли с химическим комбинатом и прилегающими территориями, вооруженная охрана объектов состоящая из сотрудников западной PMC,- что тоже мягко говоря не законно на территории РФ, открытое вооружённое противостояние властям, ну все в таком духе. 

Так чем же занимается Terra group на территории Таркова на ваш взгляд?

Igorino

Думаю, основной  упор  будет  на онлайн  составляющую,  а не сюжет

Алекс_Конт
10 час назад, Igorino сказал:

Думаю, основной  упор  будет  на онлайн  составляющую,  а не сюжет

Естественно, будет.

Но и с хорошим сюжетом тоже можно очень много чего вытянуть! И, если логически обосновать его неожиданные повороты, то можно сделать мир Таркова более, чем интересным.

Не забывайте, есть ведь ещё и фрирум - а вот чем ТАМ будет заниматься персонаж, из Таркова-то он уже, по идее, сбежал?

Edited by Алекс_Конт

GuR3y

Мне тоже интересно почему побег из таркова, если ни кто ни куда не бежит, а все рубятся и в этом весь кайф, ну как-то так.

Igorino
9 часов назад, Алекс_Конт сказал:

Естественно, будет.

Но и с хорошим сюжетом тоже можно очень много чего вытянуть! И, если логически обосновать его неожиданные повороты, то можно сделать мир Таркова более, чем интересным.

Не забывайте, есть ведь ещё и фрирум - а вот чем ТАМ будет заниматься персонаж, из Таркова-то он уже, по идее, сбежал?

Ну, как брать батлу 3-4 , то сюжет это  дополнение а основный  упор сделан на онлайн (Сюжет как, прошел  и забыл ) . Зараз такая тенденция, что или сюжет хороший или мультиплеер, надеюсь что   тут все будет на высоте ;)

StalkerVarag
В 23.01.2016в19:26, vv_sz сказал:

ДА КОГДА ЖЕ ВЫ НАЧНЕТЕ ЧИТАТЬ ФАКи И ЛОРы ПО ИГРЕ, прежде чем такие темы создавать!? Неужели ума не хватает ознакомится с официальной инфой? Нет, лять, надо первым делом какую то фантастическую дурь городить обязательно.

StalkerVarag
В 23.01.2016в19:26, vv_sz сказал:

1 Внесу ясность. Если вникнуть в суть происходящего во вселенной R.2028, то B.E.A.R. и U.S.E.C. - это две наемные организации, нанятые какими-то бизнесменами, которые борются за мировое экономическое господство.
2 Данную ситуацию показывает наш старый добрый браузерный Contract Wars.
3 Пойдем дальше. Из трейлера видно, что двое выживших в перестрелке бойца из U.S.E.C. и B.E.A.R. объединились и начали расправляться с мародёрами. Неизвестно, что было дальше, может кто-то из них застрелил другого. Но думаю, разработчики даже об этом не думали, а значит бойцы стали союзниками.
4 Как я понял, в обеих ЧВК было по 1 отряду из 4 человек, то есть в любом случае у них намного больше бойцов, это значит, что эти бойцы донесли обеим своим ЧВК, что произошло, тут уже можно пойти по две ветки. 1 - это "мы придумали школосюжет", 2 - мы придумали акуенный сюжет.
5 Извиняюсь за такие использования выражений, но не писать же на литературном "Пушкинском" языке, верно?
6 Эти сюжеты почти одинаковы, но отличает их кульминация и поворот событий.
7 Немного подумаем и продолжим сюжет. Итак, вопрос. Объединение двух бойцов или двух группировок? Со слов разработчиков, будет объединение двух группировок. Да и если логически подумать, то никакой войны этих ЧВК уже не будет в EFT.
8 Еще разработчики сказали, что будет какая-то более серьезная угроза, чем экономическая война.
9 Допустим. Тут уже приступаем к кульминации "школосюжета". 
Наши бравые группировки объединяются по той причине, по которой объединились два бойца разных ЧВК в трейлере - это Дикие. Только уже из обычной алчности. Чтобы не вынесли злые бандюки ничего за пределы города, мы объединяемся и гасим их, чтобы было за что воевать. В итоге, мы друг друга поперестреляем.  Но не думаю, что именно обе ЧВК объединятся, потому что наши мародёры - это простые люди, то бишь бандиты. А бандиты, как правило, не подготовленные и не закаленные в боях вояки. Наёмники же наоборот. Поэтому это для ЧВК даже не угроза, а так... Как птичка накакала. 
10 Приступим теперь к кульминации второй цепочки, тут у нас больше веток и больше сюжетов.
- та же алчность. Какой-то третий дяденька (наподобие Диких, только более влиятельный и со своей ЧВК), пришёл на земли двух этих воюющих бизнесменов и всё так же по первой цепочке. Более правдоподобно и ясно, ибо третья ЧВК - это уже более серьезно, чем Дикие.- Геройство. Какая-то угроза нависла и всем нашим ребятам придётся объединится, чтобы спасти мир.- Выживание. Всё то же, что и во 2 пункте, только цель - выживание. Как говорится: "Успешное выживание - это объединение". (Да, так не говорится, это я сам придумал, но логически это верно).
11 - Эскейп фром Таркофф. Это самый последний пункт, к которому я пришёл. Игра называется "Побег из Таркова", а не "Герои из Таркова", так еще и угроза упоминается. Может угроза - это блокпосты и снайперы, которые упоминались разработчиками? Думаю, что тоже не очень верно. Для таких бойцов блокпосты это такой же плевок, как  и Дикие. То есть - это даже не угроза.
12 Тут мы разобрались, а теперь разберемся в угрозе. Какая же может быть угроза? Вторжение, зомби, апокалипсис? Неа. У нас же хардкорный реалистичный мужицкЫй шутер. Может война? Нет, не маленькая экономическая война двух бизнесменов, а мировая война (может даже затронется и третья мировая). Это уже более правдоподобно. Но при чем тогда побег? Именно название заставляется загоняться под определенные рамки. Я лично описал для себя всё так: угроза - война, а дальше действия по второму, либо третьему пункту из второй цепочки. Спасибо за внимание. Представляйте свои умозаключения в ответах. Будет тоже интересно почитать:begood:

Кароче, вот тебе мои умозаключения. Читай со всем своим интересом и вникай.
1 Нет, это я тебе-фантазеру, ясность внесу. ЧВК пиндосов наняты корпорацией, а наша ЧВК была нанята не жидами какими-то, а государством и сформирована по гос.указаниям, при ФСБ и ГРУ.
2 Ничего такого вк НЕ показывает. ВК является частью ЕФТ и в некотором роде его предысторией, со всеми исходящими, но там нет ничего такого, о чем ты тут фантазируешь.
3 Стали союзниками? Как это мило. Школячья логика-выдавать все свои фантазии и хотелки за объективную реальность.
4 Это значит, что ТЫ придумал "окуенный школолосюжет" и не более того.
5 Извинения не приняты. Именно, что надо писать на Пушкинском языке. И тебе уж точно стоит по-практиковать в этом, как и в более корректном, понятном изложении своих мыслей, а то иначе не знаешь, то-ли смеяться, то-ли плакать, читая все это.
6 Удивительно.
7 Ну и фигово же ты подумал ... и так же фигово продолжил. Какое еще объединение? Что ты несешь? Объединение ЧВК это не более чем вариативность прохождения. Можно мочить друг друга, при чем не только людей из вражеской чвк, но и из своей, а можно сговориться и вообще никого не трогая просто пройти сюжетную сессионную локацию. Харе выдумывать. И война была и будет. ЧВК пидосов по сюжету выполняют свое задание, убивая, похищая людей и нарушая законы РФ и при этом защищая секреты бритосовской корпы, что тоже-сама по себе нарушает законы РФ. А медведи должны им помешать и вывести их на чистую воду. Вообщем, хреново у тебя с логикой.
8 Какая экономическая война? Что ты несешь? Обычная война будет. Конфликт, описанный сюжетно в ВК и ЕФТ, в итоге приведет к атомной третьей мировой, что и станет продолжением для следующей игры серии R2028.
9 Я даже коментить это не буду.
10 И это тоже.
11 Иди ФАК и ИНТЕРВЬЮ ЧИТАЙ, жовайный ты батон. Там тебе и про блокпосты и про сюжет и про все остальное расскажут.
12 Разобрались! Ага, на фрагменты и растеклись по стенке. Такую дурь написать! Ну просто с полным незнанием сути игры. Ну фантазер! ИДИ ФАК, ИНТЕРВЬЮ И ЛОРы ЧИТАЙ тебе говорят.

Edited by StalkerVarag

Тарков Р.Ф.

Прикольно

vv_sz
10 час назад, StalkerVarag сказал:

Кароче, вот тебе мои умозаключения. Читай со всем своим интересом и вникай.
1 Нет, это я тебе-фантазеру, ясность внесу. ЧВК пиндосов наняты корпорацией, а наша ЧВК была нанята не жидами какими-то, а государством и сформирована по гос.указаниям, при ФСБ и ГРУ.
2 Ничего такого вк НЕ показывает. ВК является частью ЕФТ и в некотором роде его предысторией, со всеми исходящими, но там нет ничего такого, о чем ты тут фантазируешь.
3 Стали союзниками? Как это мило. Школячья логика-выдавать все свои фантазии и хотелки за объективную реальность.
4 Это значит, что ТЫ придумал "окуенный школолосюжет" и не более того.
5 Извинения не приняты. Именно, что надо писать на Пушкинском языке. И тебе уж точно стоит по-практиковать в этом, как и в более корректном, понятном изложении своих мыслей, а то иначе не знаешь, то-ли смеяться, то-ли плакать, читая все это.
6 Удивительно.
7 Ну и фигово же ты подумал ... и так же фигово продолжил. Какое еще объединение? Что ты несешь? Объединение ЧВК это не более чем вариативность прохождения. Можно мочить друг друга, при чем не только людей из вражеской чвк, но и из своей, а можно сговориться и вообще никого не трогая просто пройти сюжетную сессионную локацию. Харе выдумывать. И война была и будет. ЧВК пидосов по сюжету выполняют свое задание, убивая, похищая людей и нарушая законы РФ и при этом защищая секреты бритосовской корпы, что тоже-сама по себе нарушает законы РФ. А медведи должны им помешать и вывести их на чистую воду. Вообщем, хреново у тебя с логикой.
8 Какая экономическая война? Что ты несешь? Обычная война будет. Конфликт, описанный сюжетно в ВК и ЕФТ, в итоге приведет к атомной третьей мировой, что и станет продолжением для следующей игры серии R2028.
9 Я даже коментить это не буду.
10 И это тоже.
11 Иди ФАК и ИНТЕРВЬЮ ЧИТАЙ, жовайный ты батон. Там тебе и про блокпосты и про сюжет и про все остальное расскажут.
12 Разобрались! Ага, на фрагменты и растеклись по стенке. Такую дурь написать! Ну просто с полным незнанием сути игры. Ну фантазер! ИДИ ФАК, ИНТЕРВЬЮ И ЛОРы ЧИТАЙ тебе говорят.

Всё читал, поверь. Ты уже прокоментил. Описаный конфликт как раз и есть борьба за экономику.  И уже не раз говорилось разработчиками, что будет объединение для устранения более серьезной угрозы. Вывод: сам нихрена не прочитав что-то пишешь.