Jump to content
Anatoly_MD

Стенограмма подкаста Talking Tarkov #6

Recommended Posts

ESOX_
57 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Большое спасибо! Рад стараться для бойцов, не у всех есть время (и терпение) посмотреть подкаст. 
По мелкому шрифту ответил в личку :ph34r:

По мелкому шрифту, какую цену назначил?:D

nymezide
2 минуты назад, werymag сказал:

Насколько я помню, барахолка будет свою маржу брать. Не хочешь платить посредникам - тащи сам :). 

я согласен. коммиссия за транзакцию. Это нормально!

Не нормально все равно идти в рейд - и через новый интерфейс передавать предмет.

ESOX_

Сделайте голосовалку по поводу разделения,  отряды на отряды,  одиночки с одиночками:ph34r: Хотя бы 1 из 3 рейдов.

Edited by ESOX_
  • Sad 1

nymezide
1 час назад, Anatoly_MD сказал:

как всегда, в рейд ходить и молиться чтоб не провалилось в бездну )) Как мы натерпелись передавая доки и ключницу однажды ))  

у меня друзья (вчетвером пошли на Завод) в первый день после вайпа теряли Вещевой с новогодними стволами и Гаммой внутри ))) Вот где боль была! Конечно ручной вайп все вернул, но считай кому-то сделали подарок ))

aardvarck
2 минуты назад, nymezide сказал:

у меня друзья (вчетвером пошли на Завод) в первый день после вайпа теряли Вещевой с новогодними стволами и Гаммой внутри ))) Вот где боль была! Конечно ручной вайп все вернул, но считай кому-то сделали подарок ))

Оно же страхуется все?

nymezide
Только что, aardvarck сказал:

Оно же страхуется все?

а толку? ) их убил ЧВК и забрал все )

aardvarck

1 минуту назад, nymezide сказал:

Ох как )

Edited by aardvarck

iyhan_spb
1 минуту назад, nymezide сказал:

так надо идти меняться не на Завод, а в Лес ночью. Там вообще за рейд можно ни одного ЧВК не встретить/ 100500 раз народу так шмот выносил, ни разу не было того, что чувак не смог вынести из рейда, что я ему принес. 

nymezide
Только что, iyhan_spb сказал:

так надо идти меняться не на Завод, а в Лес ночью. Там вообще за рейд можно ни одного ЧВК не встретить/ 100500 раз народу так шмот выносил, ни разу не было того, что чувак не смог вынести из рейда, что я ему принес. 

ну хочется же быстрее. проскочить без ключа на бесплатный выход.)) а тут не прокатило )

Anatoly_MD
7 minutes ago, ESOX_ said:

По мелкому шрифту, какую цену назначил?:D

Фигасе, так там ещё и платят?? O.o:D Тогда нечего и думать! 

ESOX_

Этот пункт так же по радовал! 

Ближе к концу года наконец-то начнется улучшение графической составляющей игры. Будут показаны видео и скриншоты как это будет. Но потом.

Anatoly_MD
9 minutes ago, nymezide said:

Да, та ещё система... Помню как хомяку-другану весь его шмот по очереди передавали (пак повысил), полдня бегали )) А один раз соотрядники с забитым ништяками вещевым кейсом в тризипе, заспавнились прямо посреди перестрелки на Развязке ))) Одного положили шальной пулей, другой тяжелораненный вышел-таки с проклятым тризипом. Оба поседели ))) 

nymezide
3 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Оба поседели ))) 

хотя казалось бы - пиксели! а переживаешь как за родное

Anatoly_MD
6 minutes ago, ESOX_ said:

Этот пункт так же по радовал! 

Ближе к концу года наконец-то начнется улучшение графической составляющей игры. Будут показаны видео и скриншоты как это будет. Но потом.

Кстати да, давно пора уже. Хотя это вроде на конечном этапе обычно делают - красоту да оптимизацию?

Anatoly_MD
9 minutes ago, nymezide said:

хотя казалось бы - пиксели! а переживаешь как за родное

В жизни ни в одной игре так не шугался и так не дрожали руки, как иногда за пиксели в Таркове )) Этого у него не отнять )) Особенно когда в перестрелке вышел победителем (у меня нечасто случается, к сожалению).

Edited by Anatoly_MD

nymezide
2 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

В жизни си в одной игре так не шугался и так не дрожали руки, как иногда за пиксели в Таркове )) Этого у него не отнять )) Особенно когда в перестрелке вышел победителем (у меня нечасто случается, к сожалению).

В этой игре не переживают и не дрожат только читаки! 

ESOX_
10 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Кстати да, давно пора уже. Хотя это вроде на конечном этапе обычно делают - красоту да оптимизацию?

Может так и должно быть на ярком солнце, придется одевать темные очки:scwhink:

Nikpechnikov
42 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

За предложение в помощи большое спасибо! Также как и бойцам кто на ровном месте предложил помощь в переводе, написав в личку. А потом ещё говорят комьюнити токсичное... Всем сгухи! :cannedmilk::cannedmilk::cannedmilk:

Работа проделана отличная и нужная, ее важность для коммъюнити невозможно оценить простым лайком, но от предложения зря отказался.

P.s. Вот совсем не понимаю тех, кто утверждает, что английский г-на Буянова ужасен. Да, у него нет британского акцента, да у него есть проблема с использованием времен и, особенно, сослагательного наклонения. Но он может выражать свою мысль так, чтобы носители языка его поняли, а это автоматически перечеркивает остальные недостатки.

P.p.s. Вопрос к КМ'ам. А рассматривался ли вариант проведения таких подкастов с переводом (синхронным или последовательным) от самих BSG? Я знаю, что некоторые стримеры транслируют подкасты со своим переводом, но это не то. Во-первых, зачастую их уровень владения языком позволяет переводить в лучшем случае общий смысл происходящего. Во-вторых, их речь наслаивается на речь говорящего, что совсем неудобно.

Chernobyl_52
41 минуту назад, ESOX_ сказал:

Сделайте голосовалку по поводу разделения,  отряды на отряды,  одиночки с одиночками:ph34r: Хотя бы 1 из 3 рейдов.

Не будет такого, сто раз обсуждали уже.

• Upvote 2

ESOX_
1 минуту назад, Chernobyl_52 сказал:

Это была проверка!  Хорошо,что планы не меняются, только хардкор:ph34r:

• Upvote 1

Chernobyl_52
9 минут назад, ESOX_ сказал:

Это была проверка!  Хорошо,что планы не меняются, только хардкор:ph34r:

Такие проверки могут быть расценены как троллинг, аккуратнее. 

• Confused 1

VariusVir
3 часа назад, Anatoly_MD сказал:

- На вопрос о том будет ли разделение – на команды и одиночек, Никита ответил что 50/50.

14 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Либо я не понял данной части стенограммы, либо информация, что "точно не будет" устарела. :)

Chernobyl_52
1 час назад, Anatoly_MD сказал:

Блин, вот так почитать - еще непонятнее становится. Может призвать товарищей @Chernobyl_52 и  @XeMuS, пускай прояснят нам этот вопрос? Или Никите его передадут, тоже вариант.

Данные стволы, не ушли в широкое использование. Абакан, так вообще сложен в реализации, со своей двойной стрельбой. Поэтому Абакан отложен в долгий ящик. И кстати данную тему уже обсуждали.

Ursagi
7 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Данные стволы, не ушли в широкое использование. Абакан, так вообще сложен в реализации, со своей двойной стрельбой. Поэтому Абакан отложен в долгий ящик. И кстати данную тему уже обсуждали.

И тоже после одного из подкастов в начале лета :) 

Anatoly_MD
1 hour ago, Nikpechnikov said:

Работа проделана отличная и нужная, ее важность для коммъюнити невозможно оценить простым лайком, но от предложения зря отказался.

Ещё раз спасибо за предложение, мне просто так удобнее )) А не успевал бы, обратился бы обязательно ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2