Jump to content
Anatoly_MD

Стенограмма подкаста Talking Tarkov #6

Recommended Posts

Energoshoc
48 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Данные стволы, не ушли в широкое использование. Абакан, так вообще сложен в реализации, со своей двойной стрельбой. Поэтому Абакан отложен в долгий ящик. И кстати данную тему уже обсуждали.

Такой же ответ и про двухстволки? Или ожидать релиз через пару недель?

Edited by Energoshoc

Anatoly_MD
46 minutes ago, VariusVir said:

Либо я не понял данной части стенограммы, либо информация, что "точно не будет" устарела. :)

Лично у меня создалось впечатление что КМы честно используют информацию которую им донесли (в принципе по-другому и  быть не должно). Другое дело что Никита может вдруг на стриме сделать финт ушами сказать другое, или ситуация может поменяться. Может у них вообще какой-то третий хитрый вариант есть. Ибо ответ на этот вопрос я ожидал однозначный - а тут на тебе... 

Вон - ПВЕ вроде должны были убрать после релиза, а потом оставили и даже с возможным коопом, а потом вдруг уже без него. Затем Боссы только в онлайне, и в оффлайне их не будет (если не ошибаюсь), а сейчас вот уже будут ))

С другой стороны Никита прямо сказал не один раз - всё что вводится, может спокойно потом убраться, так что на самом деле до релиза мы точно никогда не будем знать что, как, и когда будет )) Это моё никому не нужное мнение и видение ситуации ))

Anatoly_MD
51 minutes ago, Chernobyl_52 said:

Данные стволы, не ушли в широкое использование. Абакан, так вообще сложен в реализации, со своей двойной стрельбой. Поэтому Абакан отложен в долгий ящик. И кстати данную тему уже обсуждали.

Принято, ну закрепим, так сказать, информацию )) Отложен так отложен, хорошо хоть не отказались полностью от идеи - и то уже хорошо. Вот если подъедет скоро СВД и РПК, тут бойцам не до Абакана будет :P Будем ныть что мосинкой, РПК и СВД игру испортили! От нас станется )))

Chernobyl_52
31 минуту назад, Energoshoc сказал:

Такой же ответ и про двухстволки? Или ожидать релиз через пару недель?

С двухстволками немного проще, они уже замоделены, но там свои сложности.

24 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Принято, ну закрепим, так сказать, информацию )) Отложен так отложен, хорошо хоть не отказались полностью от идеи - и то уже хорошо. Вот если подъедет скоро СВД и РПК, тут бойцам не до Абакана будет :P Будем ныть что мосинкой, РПК и СВД игру испортили! От нас станется )))

Мне интересно, что после этого (СВД, РПК) просить начнут.))

• Thanks 1

Anatoly_MD
5 minutes ago, Chernobyl_52 said:

27 minutes ago, Anatoly_MD said:

Скорее бы уже решили, мне двустволки нравятся )) Особенно горизонталки! 

6 minutes ago, Chernobyl_52 said:

Товарищ Чернобыль, Вы же на этом уже сто собак съели!

Как это что просить начнут? Конечно же их (СВД и РПК) понерфить! ))))

iyhan_spb
10 минут назад, Chernobyl_52 сказал:

Начнут просить "РПК здорового человека"))))
А вообще, если серьезно, просто опять начнутся разговоры, что в игре 100500 калашей на любой вкус, размер и калибр, так что надо больше западного оружия: HK416,  SCAR, G3 кка альтернативу FAL и так далее

Anatoly_MD
1 minute ago, iyhan_spb said:

А вообще, если серьезно, просто опять начнутся разговоры, что в игре 100500 калашей на любой вкус, размер и калибр, так что надо больше западного оружия: HK416,  SCAR, G3 кка альтернативу FAL и так далее

Но при этом не будут якшаться примкнуть бубен от РПК к АКМу и зажимать, зуб даю! 

VariusVir
23 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Мне интересно, что после этого (СВД, РПК) просить начнут.

РПГ...далее БТР...далее ТАНК! Ну а чего им на картах без дела стоять... :D

Anatoly_MD
3 minutes ago, VariusVir said:

РПГ...далее БТР...далее ТАНК! Ну а чего им на картах без дела стоять... :D

Ну техника техникой, а вот пулемёты на ней...:ph34r:

Bearsarker
13 минуты назад, Anatoly_MD сказал:

Но при этом не будут якшаться примкнуть бубен от РПК к АКМу и зажимать, зуб даю! 

Сделать бубену только нахождение в рейде. А для пользователей рпк в игре давно есть магазины от них.

ESOX_
34 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Долгожданные револьверы)

Anatoly_MD
6 minutes ago, Bearsarker said:

Сделать бубену только нахождение в рейде. А для пользователей рпк в игре давно есть магазины от них.

Да, сам люблю пользовать магазины от РПК, но бубны зайдут точно. Не думаю что их сделают только для красоты...

iyhan_spb
28 минут назад, Bearsarker сказал:

Ну, бубен - тоже магазин от РПК. Правда очень неудобный. Как по размерам(хотя у нас сейчас большие недоработки еще с этой клеточной системой. Вон, магазин на 60 патронов должен занимать в два раза больше, чем на 30, а занимает столько же), так и по эргономике. За стандартную пистолетную рукоятку с ним уже не схватишься, только за косую. Но таких в игре вообще еще  нет. 

25 минут назад, ESOX_ сказал:

Долгожданные револьверы)

А будет ли от них смысл? Тоже ведь только для коллекции будут. НА Глоки вон сколько фапа было, и что теперь? Много их в рейдах? 

• Upvote 1

Nikpechnikov

Помощь может быть не только в совместном переводе, но и в корректировке получившегося текста. Впрочем, Ваш труд, Вам и решать)

Bearsarker
20 минут назад, Anatoly_MD сказал:

Да, сам люблю пользовать магазины от РПК, но бубны зайдут точно. Не думаю что их сделают только для красоты...

Хм... А вот надо кстати проверить, упирается ли модель магазина в землю (особенно касается магазина под 5.45) при положении лежа.

Просто есть опыт ползаний с рпк 74 и его магазинами. Жутко раздражало.

ESOX_
7 минут назад, iyhan_spb сказал:

Ну, бубен - тоже магазин от РПК. Правда очень неудобный. Как по размерам(хотя у нас сейчас большие недоработки еще с этой клеточной системой. Вон, магазин на 60 патронов должен занимать в два раза больше, чем на 30, а занимает столько же), так и по эргономике. За стандартную пистолетную рукоятку с ним уже не схватишься, только за косую. Но таких в игре вообще еще  нет. 

А будет ли от них смысл? Тоже ведь только для коллекции будут. НА Глоки вон сколько фапа было, и что теперь? Много их в рейдах? 

Посмотрим) Может будет такой калибр 357 Magnum (9x33 R) мм

Anatoly_MD
12 minutes ago, Nikpechnikov said:

Помощь может быть не только в совместном переводе, но и в корректировке получившегося текста. Впрочем, Ваш труд, Вам и решать)

Ну это никогда не поздно, я всегда в тексте это указываю. Впрочем, буду иметь ввиду, ещё раз спасибо )))

Bearsarker
24 минуты назад, iyhan_spb сказал:

Ну, бубен - тоже магазин от РПК. Правда очень неудобный. Как по размерам(хотя у нас сейчас большие недоработки еще с этой клеточной системой. Вон, магазин на 60 патронов должен занимать в два раза больше, чем на 30, а занимает столько же), так и по эргономике. За стандартную пистолетную рукоятку с ним уже не схватишься, только за косую.

Я за то, чтобы магазины на 60 занимали 3*1 места. А насчет удобства: рпк с бубном удерживают в основном как раз под бубен.

cov3N
5 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Скар часто просят.
 А как там дела с револьверами? Рино если быть конкретным, давно анонсировали, модели сделаны)

_DarkKnight_
4 минуты назад, cov3N сказал:

Скар часто просят.
 А как там дела с револьверами? Рино если быть конкретным, давно анонсировали, модели сделаны)

Как только сделают двухстволки сразу сделают и револьверы. Ибо там сложности с тем, что у дробовика заряжаются пули в 2 ствола, а у револьвера в барабан, ну,  так скажем, в 6 сволов. Соответственно когда осилят механику заряжания нескольких стволов и их анимацию, то все будет. 

• Thanks 1

cov3N
1 минуту назад, _DarkKnight_ сказал:

Как только сделают двухстволки сразу сделают и револьверы. Ибо там сложности с тем, что у дробовика заряжаются пули в 2 ствола, а у револьвера в барабан, ну,  так скажем, в 6 сволов. Соответственно когда осилят механику заряжания нескольких стволов и их анимацию, то все будет. 

Понял принял, спасибо.

Ontt
12 часа назад, Anatoly_MD сказал:

- Что тяжелее всего для БСГ – это работа с багами, особенно их воспроизведение.

Это было очень предсказуемо в игре, в которой не предусмотрена возможность записывать повторы. И это только часть минусов, основные проблемы будут впереди.

Спасибо за перевод, в целом всё озвученное Никитой звучит очень оптимистично и вселяет надежду.

Ontt
12 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Никита говорит что готово несколько гранатомётов но им нужно добавить функциональность (не очень понял что он имеет ввиду, наверное то, что готовы сами модели оружия а механику их использования им пока не прикрутили)

Принципиальное отличие гранатометов от имеющегося оружия — это ярко выраженное несовпадение оси ствола с линией прицеливания (линией взгляда персонажа). Сейчас у оружия линия прицела совпадает с осью ствола, невозможно поменять положение целика, а при юстировке коллиматора перемещается только прицельная марка, но не линия взгляда персонажа. Поэтому при стрельбе на расстояния фактически приходится просто брать выше цели.

С подствольными и реактивными гранатометами такой способ прицеливания уже не прокатит, а значит надо разрабатывать функционал, которого сейчас нет.

7 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Что-нибудь с ленточным заряжанием. 

Nickorr

8 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Уже сейчас могу начать. Вот это запилите, пожалуйста :):

Скрытый текст

FN_P90_Standard-3-4.jpg

• Sad 1

Anatoly_MD
2 часа назад, inkko сказал:

@Anatoly_MD, моё почтение.

Большое спасибо, боец! Рад стараться! :cannedmilk:

Ну по англицки шире охват будет, дело тут не только в американских игроках, а также в немецких, фанцузских, китайских там и даже австралийских (хоть они там и ходят вверх ногами, но всё же). По себе могу сказать, опираясь на один личный проект - лучше на английском, больше аудитории можно зацепить, хотя на своем языке ясно что удобнее.

А вот сам подкаст (моя никому не нужная хотелка) сделал бы короче, но по пунктам, пускай даже по бумажке - так хоть видно что готовились. "Здравствуйте, седня в подкасте будет (перечисление того что будет), потом по пунктам то-то и то-то, так-то и так-то, вопросы-ответы,  скриншоты/видео, спасибо до свидания. За час можно уложиться (и мне потом меньше переводить хехе:ph34r:) И без кривляний, люди-то взрослые уже... Пускай даже просто сам Никита будет, почему нет? 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2