Jump to content
Anatoly_MD

Стенограмма подкаста Talking Tarkov #6

Recommended Posts

_DarkKnight_
1 час назад, Anatoly_MD сказал:

Большое спасибо, боец! Рад стараться! :cannedmilk:

Ну по англицки шире охват будет, дело тут не только в американских игроках, а также в немецких, фанцузских, китайских там и даже австралийских (хоть они там и ходят вверх ногами, но всё же). По себе могу сказать, опираясь на один личный проект - лучше на английском, больше аудитории можно зацепить, хотя на своем языке ясно что удобнее.

А вот сам подкаст (моя никому не нужная хотелка) сделал бы короче, но по пунктам, пускай даже по бумажке - так хоть видно что готовились. "Здравствуйте, седня в подкасте будет (перечисление того что будет), потом по пунктам то-то и то-то, так-то и так-то, вопросы-ответы,  скриншоты/видео, спасибо до свидания. За час можно уложиться (и мне потом меньше переводить хехе:ph34r:) И без кривляний, люди-то взрослые уже... Пускай даже просто сам Никита будет, почему нет? 

Вам не нужна помощь в будущих переводах? Я хорошо знаю английский, не все конечно, но подкаст без перевода смотрел и все понимал. Возможно вам и так помогают, но моё дело предложить) 

Anatoly_MD
7 minutes ago, _DarkKnight_ said:

Вам не нужна помощь в будущих переводах? Я хорошо знаю английский, не все конечно, но подкаст без перевода смотрел и все понимал. Возможно вам и так помогают, но моё дело предложить) 

Большое спасибо:cannedmilk:! Пока справляюсь сам, хотя уже не один боец предлагал помочь )) Вангую что следующий подкаст будет на русском, а с русского на английский я уже боюсь так быстро не потяну (наверно минимум неделю буду делать:D), пускай более подкованные бойцы занимаются ))

DaHeT
9 часов назад, Anatoly_MD сказал:

А вот сам подкаст (моя никому не нужная хотелка) сделал бы короче, но по пунктам, пускай даже по бумажке - так хоть видно что готовились. "Здравствуйте, седня в подкасте будет (перечисление того что будет), потом по пунктам то-то и то-то, так-то и так-то, вопросы-ответы,  скриншоты/видео, спасибо до свидания. За час можно уложиться (и мне потом меньше переводить хехе:ph34r:) И без кривляний, люди-то взрослые уже... Пускай даже просто сам Никита будет, почему нет?

Вас по этому в эммисары не приняли? Или сами не хотите?

Djermit
В 03.10.2018 в 14:51, Anatoly_MD сказал:

Патчи часто задерживаются по вине читеров. Ибо дорабатывается античит и часто уже готовый патч ждёт пока допилится соотв. часть античита.

Это было очень тонко)

Anatoly_MD
3 hours ago, DaHeT said:

Вас по этому в эммисары не приняли? Или сами не хотите?

Было бы некорректно говорить "не приняли", ибо я не предлагал свою скромную кандидатуру )) Вон сколько прекрасных бойцов набрали уже! (и это не стёб, для меня некоторые из них очень даже уважаемые люди). Хотеть - а как же не хотеть? Имхо, быть эмиссаром ЕФТ это очень почетное и разом ответственное дело! Время покажет, буду ли я среди них, это всё что я могу сказать ))

3 hours ago, Djermit said:

Это было очень тонко)

На самом деле это то что сказал Никита, и как по мне - даже слишком много сказал )) Читаки не должны знать что они как-то влияют на процесс разработки. Они должны кушать банан. Другого не дано.

DaHeT
1 час назад, Anatoly_MD сказал:

Было бы некорректно говорить "не приняли", ибо я не предлагал свою скромную кандидатуру )) Вон сколько прекрасных бойцов набрали уже! (и это не стёб, для меня некоторые из них очень даже уважаемые люди). Хотеть - а как же не хотеть? Имхо, быть эмиссаром ЕФТ это очень почетное и разом ответственное дело! Время покажет, буду ли я среди них, это всё что я могу сказать ))

Хотелось БЫ видеть, объективных эммисаров в рядах...

Edited by DaHeT

LYS

тоже послушал вчера Буянова. удивила фраза -

мы обратились к производителям читов для создания античитов.... да! сам сказал!

2. повеселило:  риск поскользнуться!  Увидел группку ботов, кинул им грену или свету шумовую, кто не убился греной, хотябы обделались от страха, поскользнулись на мокром месте, и укатились в кювет нафиг)))) Или идет такой шкаф залутыш с пулеметом, а хитрый топорист нассал ему в тапки,  подкинул банановую кожурку, вот грохоту то от падающего шкафа...

3. Из ютуб обсуждения одного из стримов DeadlySlob - пост с английского :  надеюсь Тарков станет немного похож на Сталкера. - ответ -да. да, мы все этого хотим! и штук 50 лайков..  - афигеть, во юсеки дают... не ожидал...

про остальное тут говорили,  жду новую локу и анимации. на новые пушки пофиг.

Anatoly_MD
7 hours ago, LYS said:

надеюсь Тарков станет немного похож на Сталкера. - ответ -да. да, мы все этого хотим! и штук 50 лайков..  - афигеть, во юсеки дают... не ожидал...

Могу подвердить лично - за бугром многие сравнивают Тарков со Сталкером, и вообще поклонников Сталкера гораздо больше чем кажется. Один раз даже страйкбольные постреляшки хотели сделать атмосферные в этом стиле. 

M0SIN
50 минут назад, Anatoly_MD сказал:

многие сравнивают Тарков со Сталкером

Так оно и понятно - фактически игры очень похожи по основным механикам (рейды, лутинг, квесты от торговцев и т.д.). Добавить в Тарков аномалии и мутантов - получится 100% многопользовательский Сталкер :)

Edited by M0SIN
  • Like 1

Anatoly_MD
2 minutes ago, M0SIN said:

Так оно и понятно - фактически игры очень похожи по основным механикам (рейды, лутинг, квесты от торговцев и т.д.). Добавить в Тарков аномалии и мутантов - получится 100% многопользовательский Сталкер :)

Сто раз готов на это прежде чем уводить его в сторону постреляшек, как многие просят. Мутантов, т.е. культистов нам добавят, а аномалии и так уже есть :D

Edited by Anatoly_MD

LYS
3 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Могу подвердить лично - за бугром многие сравнивают Тарков со Сталкером, и вообще поклонников Сталкера гораздо больше чем кажется. Один раз даже страйкбольные постреляшки хотели сделать атмосферные в этом стиле.  

что значит хотели ? страйкбольных игр  по теме, с венными блокпостами и ловлей сталков, с костюмированными мутантами -снорками, красивейше сделаным кровососом, контролером и тд. было МНОГО! А ночная арена с боями на резиновых ножах ?! поройте ютуб, таких видосов страйкбольных игр десятки! (или вы про западные ... тогда не знаю.. не искал, извините)

Как и народных фильмов по мотивам сталка. а уж мультиков завалсись. По Таркову только 2 книгу пишут, а по сталку - один канал TheBeretta4143 чего стоит! куча много серийных интересных  историй!  Некоторые из которых вполне могли случиться и в Таркове, кстати. военная лаборатория у нас будет скоро, значит там могли быть и эксперименты над пойманными людьми... как в  сериале у береты4143 "амнезия".. секта тоже у нас будет... )))

+На Западе моды сталка тоже делают, хороший недавний пример MISERY но на нее столько народных аддонов, что я уже не знаю, чья она...

Edited by LYS

Anatoly_MD
6 minutes ago, LYS said:

что значит хотели ? страйкбольных игр  по теме, с венными блокпостами и ловлей сталков, с костюмированными мутантами -снорками, красивейше сделаным кровососом, контролером и тд. было МНОГО!

Я имел ввиду именно мы, с друзьями страйкболистами, хотели )) Вот среди них (почти все испанцы, есть франзуз, даже иорданец один) Сталкер весьма популярен, я это имел ввиду. Иногда кажется что за бугром людо только в КС играют но это не так )) 

• Thanks 1

LYS

Anatoly_MD а где, в какой стране - городе  у вас такая сборная?

McPersson

Очень радует видение проекта. Каждая фича хорошо гармонирует с игровым процессом и миром самой игры. Жду реализацию обещанных фич. VOIP и переход на Unity 2018 ожидаю больше всего.

И конечно же благодарю Anatoly_MD за проделанную работу. ;') 

Kawasalto
В 03.10.2018 в 17:10, werymag сказал:

Насколько я помню, барахолка будет свою маржу брать. Не хочешь платить посредникам - тащи сам :). 

Это здесь не при чем) Чужой покупает за деньги.  Своему ты выносишь бесплатно. Так же и свой может купить за деньги через барахолку всё что ему нужно как это делаем сейчас впятером на заводе в закрытой комнате.

Edited by Kawasalto

Up1anD
В 05.10.2018 в 17:15, McPersson сказал:

Очень радует видение проекта. Каждая фича хорошо гармонирует с игровым процессом и миром самой игры. Жду реализацию обещанных фич. VOIP и переход на Unity 2018 ожидаю больше всего.

В чем смысл Voip в этой игре? 

Anatoly_MD
On 10/5/2018 at 2:27 PM, LYS said:

Anatoly_MD а где, в какой стране - городе  у вас такая сборная?

Мадрид, Испания. Хотя в последнее время редко видимся и играем... Взрослеем ((

On 10/5/2018 at 4:15 PM, McPersson said:

Вообще несмотря на много косяков и проблемы, БСГ идут верным путём, имхо. Потихоньку, полегоньку, как быне ванговали тут уже сто раз конец света проекта, но работа не стоИт. И это радует. 

Не за что, боец! Чем могу - помогаю! Рад стараться )) :cannedmilk:

Anatoly_MD
1 hour ago, Up1anD said:

В чем смысл Voip в этой игре? 

О! Смысл огромен, главное чтоб реализовали нормально. Навскидку:

1) При осаде врага, можно будет договориться. Ну или попробовать ))

2) Если тебя зажали, можно будет тоже попытаться договориться (я бежал один раз по квесту на выход, очень пораненный, вижу два Бировца - кричу "не стрелять!". Подпустили поближе и пристрелили).

3) Можно будет при подходе к зданию/забору, спросить есть ли кто. 

Ну вариантов масса, на самом деле. 

Djermit
22 часа назад, Anatoly_MD сказал:

Можно будет при подходе к зданию/забору, спросить есть ли кто

А тебе такие через стену, проход за 2 банки сгущенки:)

Anatoly_MD
Just now, Djermit said:

Тоже вариант ))) Думаю с вводом ВОИПа возникнет много смешных а также стулоподжигающих ситуаций )) 

Anatoly_MD
5 minutes ago, Djermit said:

Так и до "Лут есть? Нет? А если найду?" недалеко )) 

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2