Jump to content
WxB

Эмиссар WxB

Recommended Posts

WxB

Сегодня 15.10.2019 студии BattleState Games исполнилось 5 лет! Поздравляем их! 
В честь этого начались скидки на все виды предзаказов в размере 25%
Это первый юбилей студии!
jVZ-AjQAyaM.thumb.jpg.b7921892612611e56925de15fc5ff5c2.jpg

WxB

Скидка на все предзаказы Escape From Tarkov стартовали! В честь Черной Пятницы цена каждого комплекта снижена на 30%.

EfT_Post_BlackFriday19_FinalRu.jpg

WxB

Одним из DLC будет SCAV Live, в котором будет возможность играть за босса Диких. Ждём😉

MEXAHIKI

здравствуйте. подскажите где можно взять временный ключ чтобы протестировать игру перед покупкой. я хотел проверить смогу ли я играть и стрим запускать. а также подскажите будет ли какая скидка на игру перед новым годом.

WxB
В 14.12.2019 в 09:20, MEXAHIKI сказал:

здравствуйте. подскажите где можно взять временный ключ чтобы протестировать игру перед покупкой. я хотел проверить смогу ли я играть и стрим запускать. а также подскажите будет ли какая скидка на игру перед новым годом.

На счёт временного ключ ответ в личных сообщениях. По поводу скидок на новый год, да это возможно, но официальной информации нет, следите за новостями, о них заранее сообщат.

WxB

165 тысяч зрителей на Twitch! Поздравляю всех! 
image.png.ad24fafe515aa13a57e43990556efadd.png

WxB

Уважаемые Тарковчане! Поздравляю Вас с новым, 2020 годом! Пусть в этом году исполняться все Ваши желания и мечты! 

WxB

Уважаемые пользователи, выдача временных ключей приостановлена. Не стоит писать эмиссарам с просьбой  выдачи временных ключей.

• Sad 1
  • Upvote 1

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2