Jump to content
RomanRISE

Эмиссар RomanRISE

Recommended Posts

RomanRISE

Здравствуйте!

Меня зовут Роман и с сегодняшнего дня я являюсь эмиссаром Escape from Tarkov.
Возможно вы знаете меня как человека, поддерживающего актуальную таблицу скилов и автора нескольких роликов по Таркову. Да, ролики по Таркову у меня не получалось выпускать уже давно, но я постараюсь исправить это после патча 10.5.
 А пока можете задавать здесь свои вопросы, на которые вы не нашли ответа на форуме Таркова и я постараюсь на них ответить.

Edited by RomanRISE
  • Hot 1
  • Upvote 3

WxB

Поздравляю Рома . Удачи в работе :cannedmilk:

• Thanks 1

RomanRISE
8 часов назад, WxB сказал:

Поздравляю Рома . Удачи в работе :cannedmilk:

Спасибо! Тебе тоже удачи! :cannedmilk:

Mangy

Наконец то ты решился, Рома. Поздравляю, успехов, терпения и удачи в этом нелегком деле.

• Thanks 1

RomanRISE
6 минут назад, Mangy сказал:

Наконец то ты решился, Рома. Поздравляю, успехов, терпения и удачи в этом нелегком деле.

Спасибо!

DED-STRAF

Поздравляю с назначением в вальты ой эмиссары, осталось начать стримить с вебкой,  не зря же с шокмаунтом для блюэти когда то трахался :)

RomanRISE
50 минут назад, DED-STRAF сказал:

Поздравляю с назначением в вальты ой эмиссары, осталось начать стримить с вебкой,  не зря же с шокмаунтом для блюэти когда то трахался :)

:D Чего сразу с вебкой-то?

DED-STRAF
11 минуту назад, RomanRISE сказал:

:D Чего сразу с вебкой-то?

ты знаешь почему xD

piroksilin

Шо то, как то, укрылись от моего любящего взора ваши, сударь, новенькие погоны. Но теперь, я их разглядел, и обещаю вам множество презамечательнейших цитат и комментариев по этому поводу :uhappy:

Запоздало (по вине вашей, милсдарь, скромности) поздравляю!

• Like 1

RomanRISE

Не далее как вчера я был обвинен в читерстве. Но я имею привычку сохранять перестрелки с помощью Nvidia Highlights, у меня есть возможность выложить видео файл без монтажа и редактирования. Highlights настроен сохранять по нажатии горячей клавиши последние 7,5 минут и так как редкий бой выходит за рамки этого времени, там вошло почти все. Отсутствует секунд 40 на старте рейда и где-то секунд через 20 после нажатия горячих клавиш (и соответственно после конца данного видео) напарник убил последнего ЧВК в алтыне выстрелом в голову из ADARки патроном М995. Мы с напарником, по результатам боя, остались в живых.

Суть претензий (как я их понял):
а) Я люблю стрелять в голову, а это, черт побери, подозрительно
б) Я убил вначале двоих вроде как нормально
в) Третьего и последнего убитого мной в этом столкновении (написавшего претензию), я убил сквозь несколько кустов одним выстрелом в голову
г) Использовав какую-то магию, я не дал сохранить последнему убитому ролик с помощью Nvidia Highlights
д) Я "рассказываю сказки" на форуме, объясняя людям  ситуации в которых их могли убить из обычных позиций не применяя читы, а это уж точно, черт побери, подозрительно вдвойне

Впрочем судите сами:

RomanRISE

Если кто-нибудь подскажет как сделать так, чтобы дискорд записывался в ролик, буду благодарен. Он писался, а потом после обновления драйверов перестал.

M0SIN
6 минут назад, RomanRISE сказал:

Если кто-нибудь подскажет как сделать так, чтобы дискорд записывался в ролик, буду благодарен. Он писался, а потом после обновления драйверов перестал.

Скорее всего, он записался в отдельный канал, поэтому на видео его и не слышно, в настройках записи NVIDIA это где-то выставляется.

Например, когда я в Сони Вегас записанный материал редактирую, у меня три дорожки: 1) видео, 2)мой голос и 3)звук игры+голос напарников.

Но, возможно, я несу какую-то дичь ¬¬

Edited by M0SIN

RomanRISE
8 минут назад, M0SIN сказал:

Скорее всего, он записался в отдельный канал, поэтому на видео его и не слышно, в настройках записи NVIDIA это где-то выставляется.

Например, когда я в Сони Вегас записанный материал редактирую, у меня три дорожки: 1) видео, 2)мой голос и 3)звук игры+голос напарников.

Но, возможно, я несу какую-то дичь ¬¬

Да в хайлатс есть настройка "Писать аудио" отдельным файлом, но она отключена. И звуковых файлов тоже отдельных нет.

piroksilin

Могу добавить только, что в том рейде, рядом с перекрестком, у калитки на территорию Тарконе мы обшарили 6 тел.

• Sad 1

WxB

toTokKkaaBs.jpg

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2