Jump to content
Sign in to follow this  
Бес

Внутри ЧВК

Recommended Posts

FiaBio

Что за люди пошли. Даже не могут понять фразу "Тут игроки сами решают, в кого стрелять, а в кого не стрелять". :)
В некоторых случаях, игрокам из одной ЧВК лучше временно объединиться, чем стрелять друг  в друга и получать минусы в карму.
Просто некоторые весьма "осведомленные" личности пока не могут понять, почему это надо делать.
Ну вот на Альфе и узнаете. :)

KauH

Он действительно верит, что 16 квадратных километров карты будет использовано только против НПС и никого там убивать будет нельзя. Нет, действительно, он на полном серьёзе так думает.

AsraeL

Вполне вероятно, думает он именно так. Далее - вот вариант веселухи - ты, из 1 ЧВК, мочил супостатов,позарившихся на твой скромный скарб, но сопартийцы полегли, к великой печали. Ведомый тягой к справедливости, положил противников, да вот остался тоже один. И тут...ты... весь в трухе древесной да штукатурке понимаешь, что стволов по тебе стреляет не один и не два. Вспомнив матчасть игры....уловил мысль,сидевшую в долговременной памяти... Здесь же ж еще и Дикие на особо громкий шум прийтить могут... и вот здесь вопрос... допустим, команда Диких 5 человек+1 супостат. Который через пару шагов с тобой за углом столкнулся,топая в полуприсяди, и головой машет "не, я жить оч сильно хочу". Твой выбор - убить его (выдав себя и получить в соло от пати Диких) - объединиться с ним (что было заявлено в игре) - выйти с оружием навстречу Диким и пусть супостат сам расхлебывает все  в одиночку. Так я к чему - PVE - будет в сюжетной части и в локе с нипами, PVP - остальные 16 кв. км., где тебе, за сосенкой поедавшего банку тушняка, за бинокль, мерно бьющий тебя по пузу в процессе, шлепнут как белку. Да еще и порадуются набору явств заморских, да снаряги(если повезет) заработанной.

AsraeL

А на счет боев между членами 1 ЧВК - настройка самого рейда - kill them all - лут для всех - кооп по сюжету рейда. Отсюда и штрафы - ваша компания( общающаяся между собой) решила все затырить, а настройка рейда предполагает совместный пробег 2 команд - вы получите штраф за уничтожение дружественного( по идее) отряда. Вот и суть, которая, кстати, и показывалась в ролике по геймплэю... Но смотреть или читать матчасть... зачем..? Можно ж просто в людей грязью покидаться,если не понял.

Zvon
В 24.01.2016в20:37, StalkerVarag сказал:

ПВЕ будет НА ФРИРОМ ЛОКАЦИИ, то есть на локации с торговцами и нпс и будет эта лока только после появления в игре всех квестовых лок, что имеют пве пвп смешанную систему боя

Привет умник) пвешер на фриром локации в наушниках за 150р гляди,и не ной потом))) я лично как то не вижу что фрироам локация = пве локация.

В: Будет ли в игре PvE?
О: Да, по сути PvE в игре представлен в виде борьбы с дикими (scavs).

В: Получается карта в режиме Free Roam будет расширяться? Рейдов будет еще больше? (DLC)
О: Да

В: Будет ли реализована система спавна "где вышел, там и зашел обратно"?
О: Нет. Выйти как из рейда так и из режима free roam можно только в определенных точках.

В: Каким будет режим Free-roam? При смерти загружается лобби, и придется заново набирать снарягу из схрона?
О: Да, это относится и к сценарному прохождению.

Koster_279

Я лично только "ЗА" разделение USEC и BEAR таким методом - так появляется смысл воевать и возможность выжить еще больше, но есть проблема дисбаланса игроков за USEC и BEAR в зависимости от сервера. Мне кажется подобное можно было бы исправить возможностью выбора перед началом самого рейда (и показывая статистику по возможности сколько игроков BEAR и USEC), к примеру на берегу 5 на 5, при этом появляясь на одном из респов в противоположных сторонах для встречного боя.

stclauze
В 23.01.2016 в 17:34, Бес сказал:

Я чтот сомневаюсь что возможно такое . Конечно по форуму видно что все собираются играть в основе за медведей но все же . Рейд это ссесия и какой-то баланс да должен быть по бойцам . + я не говорю о ПРИНУЖДЕНИИ , так подталкиванию . Чтоб игра не была , стреляй во всё что движется . 

Подталкивать никого никуда не надо. Как уже было сказано - тут каждый сам решает, в кого стрелять.

НО, лично мне бы как минимум грело душу, если бы в игре была такая возможность - что-то крикнуть, как-то дать знак, что бы договориться с другим ЧВК.