Jump to content
Chernobyl_52

ППШ

Recommended Posts

1HolloW1

не думаю что это оружие нужно в игре 

• Sad 1
  • Upvote 1

Anatoly_MD
11 hours ago, XeMuS said:

1911 это классика, а не ретро. :beawesome:

И мушка спилена :D:ph34r:

ipolozz11

Когда я читаю камменты в духе: зачем нам ППШ? И текст продолжается влажными фантазиями про всякие ауги и т.д. мне делается больно... такое ощущение, что топик полон несмышленных детей... Обидно товарищи, что вам не понятен смысл многозарядного актуального в наше время, легендарного пистолета-пулемета в игре.

Спасибо за эту новость БСГ, я мечтал о ППШ в Таркове - то, что надо!

• Upvote 1

vedmedik
В 10.10.2018 в 06:27, mimych сказал:

К чему я это? Да к тому, что не понимаю я тех, кто пишет, а зачем вы вводите столько стволов, да рогатки еще давайте!
Тарков это единственная игра, которая дает возможность подержать в руках настоящее оружие, пускай и виртуальное.

Новое поколение диванных экспертов , в качестве аргумента будет приводить  аргумент:

Я в Таркова гамал . я лучше вас знаю как оно на самом деле.)))))))))

Jacob

Новое дно было пробито.

• Upvote 1

vedmedik

И куда интересно ППШ закинут ( ул ?) . Создавая новое , вы убиваете старое. Скорострельность(1000 в/м) + хороший бк и патрон (35 или 71) + цена должна быть низкой не высокой . Большая часть начального оружия  будет в опу не нужна.Мосинку для расстояния + ППШ ближние средние дистанции . Еще наган с маузером  добавить и переименовать игру в ТАРКОВ 1 .

Edited by vedmedik

M0SIN
8 минут назад, vedmedik сказал:

Мосинку для расстояния + ППШ ближние средние дистанции . Еще наган с маузером  добавить и 

...тачанку как местный транспорт :D

Edited by M0SIN

Jacob

Тут многие спрашивают, "а чо все такие недовольные, новый ствол же, ололо". 

Главное недовольство с моей (да и не только) стороны - это напрочь убитая атмосфера. С появлением мосинки, и ее доступности, основная масса игроков сразу стала какими-то дауншифтерами. До сих пор не редко можно встретить игроков 40+ уровня, которые бегают в паке и с мосинкой. Прям Наполеоновские войны. Давайте больше покемонганов, чтоб можно было продать аккаунт и не возвращаться к "особому виденью".

Это ваше ПеПеШа - очередной гвоздь в крышку гроба атмосферности игры. К чему оно? Насколько этот ствол в боевом состоянии вообще может быть доступен сейчас? Очевидно, что игра не учитывает много нюансов оружия (типа невозможности присоединить магазин от другого ппш). А по игровым ТТХ и юзабилити, он явно будет похлеще MP5.

Остается еще куча современных и распространенных стволов (многие ждут MP7, например), но нет. Лепится ППШ. Это ППЦ.

И еще, в качестве шутки, предлагаю сделать отдельные серверы с названием "как диды", и там все любители музейных экспонатов могут "пощупать виртуально-реальные _лигиндарные_ стволы". Очень не хочется видеть эту лобуду на обычных рейдах. Но в каждой шутке, как говорится, есть только доля шутки.

Edited by Jacob
  • Like 3
  • Sad 1
  • Upvote 1

vedmedik
14 минуты назад, M0SIN сказал:

...тачанку как местный транспорт :D

Максимы будут на вышках.

M0SIN
17 часов назад, Jacob сказал:

С появлением мосинки, и ее доступности, основная масса игроков сразу стала какими-то дауншифтерами. До сих пор не редко можно встретить игроков 40+ уровня, которые бегают в паке и с мосинкой.

А вы не думаете, что это просто потому, что мосинку только-только добавили, а за годы тестирования всем настолько надоели калаши и эмки, что мосинка - это как глоток свежего воздуха в игре? Я у многих стримеров слышал, что игра с мосинкой очень свежо выглядит в Таркове, геймплей очень сильно с ней меняется (ну если, конечно, не сидеть с ней весь рейд в кустах).

• Upvote 1

Anatoly_MD
32 minutes ago, vedmedik said:

Еще наган с маузером  добавить и переименовать игру в ТАРКОВ 1 .

Буденновка, кепка комиссара, галифе, кожанный плащ - скоро в Таркове! )) 

• Upvote 1

Jacob
17 часов назад, M0SIN сказал:

А вы не думаете, что это просто потому, что мосинку только-только добавили, а за годы тестирования всем настолько надоели калаши и эмки, что мосинка - это как глоток свежего воздуха в игре? Я у многих стримеров слышал, что игра с мосинкой очень свежо выглядит в Таркове, геймплей очень сильно с ней меняется (ну если, конечно, не сидеть с ней весь рейд в кустах).

Нет. В самой мосинке нет ничего особенного. Особенным оказался геймплей с дешевой болтовкой, которая может ваншотить хорошо одетых игроков не только в голову. И то, этот "глоток свежего воздуха" взглотнули строго из-за того, что ттх брони и особенно шлемов - нередко фантастически завышенные (привет, стыренный TIG-77. Тоесть, алтын).

Какой новый геймплей принесёт пепеша? Ответ вы все знаете.

• Hot 1

M0SIN
1 минуту назад, Jacob сказал:

Нет. В самой мосинке нет ничего особенного.

Лично для вас, возможно, и нет, отсюда и ваше непонимание. Смотрите на вещи шире.

Anatoly_MD
15 minutes ago, Jacob said:

многие ждут MP7, например

Так будет же МП7, показывали. 

Честно говоря, я ППШ не ожидал. Таким образом можно и МГ42 (используется до сих пор в некоторых армиях мира) прилепить... Ну ничо, пускай будет ППШ. Может на релизе его вообще уберут. Или накрутят такой разброс что мало кто таскать будет - разве на крайний случай. 

aleks1343
17 часов назад, M0SIN сказал:

А вы не думаете, что это просто потому, что мосинку только-только добавили, а за годы тестирования всем настолько надоели калаши и эмки, что мосинка - это как глоток свежего воздуха в игре? Я у многих стримеров слышал, что игра с мосинкой очень свежо выглядит в Таркове, геймплей очень сильно с ней меняется (ну если, конечно, не сидеть с ней весь рейд в кустах).

как говориться сколько людей,столько и мнений.нормальный человек посмотрит на новость,порадуется и дальше пойдёт,а хейтер обольёт всё коричневой жидкостью.скажет что его мнение самое главное и будет строчить коменты пока спать не ляжет;) наверное люди просто не могут зайти и прочитать истоки самой игры почему всё началось,"это убьёт атмосферу игры", как я не понимаю?не видел ни одного оружейного магазине гдеб на ветрине не было ППШ,что мешает диким залесть в такой магазин и зацепить себе такой ствол,где убийство атмосферы?!

• Sad 1
  • Upvote 2

Jacob
2 minutes ago, M0SIN said:

Лично для вас, возможно, и нет, отсюда и ваше непонимание. Смотрите на вещи шире.

Доказать это человеку с ником Мосин, конечно, это будет сложно. Я достаточно широко смотрю на вещи и не фокусируюсь только на одном образце оружия.

M0SIN

Я достаточно широко смотрю на вещи и не фокусируюсь только на одном образце оружия.

Вот и хорошо, рад за вас.

Edited by M0SIN

aleks1343

Доказать это человеку с ником Мосин, конечно, это будет сложно. Я достаточно широко смотрю на вещи и не фокусируюсь только на одном образце оружия.

А вы давно в игре?

Anatoly_MD
8 minutes ago, aleks1343 said:

как говориться сколько людей,столько и мнений

Собаки закончились, считайте этот коммент за одну из них )) 

GodfatherRabbit
3 минуты назад, Jacob сказал:

Чем же вам так Мосина не угодила?

Оружие у нас крайне распространенное и было бы странно если бы его не было в игре. В игре его использование требовательно к рукам, а про сидение в кустах - так это все снайперы делать будут, с любой болтовкой.

И РСАСС атмосферу не убил( хоть сколько их тут может быть?),  МП7 атмосферу не убьет( хоть кто бы его сюда вез, так как боеприпас не достанешь), а вот Мосина УБИЛА ее напрочь ибо : Я надел дорогущую броню, а меня убили! Представляете? И не с магазина, а с одного(что редко) выстрела!

ipolozz11

Вот я согласен с предыдущим постом. По мне так все эти РСАС и МП-7 как раз портят атмосферу. ППШ, как и мосинка, весьма распространенное оружие, а вся эта ваша штучная футуристика для супер элитного спецназа как раз нет. И еще, если мосинке 100 лет в обед, это каким вообще образом влияет на ее способность убить цель? Пуля по вашему должна от наикрутецкого вида ваших ген4 и прочих СА-58 стыдливо отскакивать от броника - типа: "ой, простите мистер нагибатор из американского кино, не признала вас"? Каким образом вообще ППШ и мосина могут испортить атмосферу? Я не понимаю. Не достаточно элитно выглядят?

Прекращайте ныть. Каждый нацдет себе оружие по душе, мне вот ружья нравятся в Таркове, обожаю их просто.

Edited by ipolozz11
  • Sad 2
  • Upvote 1

intruderr

Жду лично AUG со сменными стволами и обвесами... ППш конечно хорошо, но у нас альтернативный тарков , наши дни , либо ближайшее будущее.. А у нас спецура с ппш и мосинками бегает. Это оружие больше голодранцев, диким вот хорошо подходит... А нынче военны минимум с ак бегают. А спецура может и ЛЮБОЕ другое оружие себе позволить , но точно не доверять свою жизнь мосинке, имея в арсенале что то более свежее. К чему опять же? Может стоит современное оружие вначале добавлять, и на нем делать акцент, а все эти ппш наганы самопалы и рогатки вводить не приоритетом а бонусом.. Просто УРА ППШ! УРА Мосинка.. Лучше будет УРА мы сделали AUG, Vektor, HK 416, но так же в магазине появились ппш и наганы. Зная что в игре модификатор урона пляшет от патрона а не от ствола ( что очень больная тема, и я искренне верю что это переделают) То намутить модельку оружия это пол дела, остальное это выставить параметры урона под каждый патрон который будет в него заряжен чего разработчики неделают.. И раз в месяц  два вводить по стволу да еще и такому.. В общем я думаю моя мысль понятна

• Upvote 3

FensR

Вроде же твердили, что оружия времен ВОВ не будет. Поменялась политика партии?

Jacob
On 10/11/2018 at 2:42 PM, GodfatherRabbit said:

Я надел дорогущую броню, а меня убили! Представляете? И не с магазина, а с одного(что редко) выстрела!

Сразу 3 человека  слились с обсуждения оружия в жалкие попытки перехода на личности, выдумывая как я играю и как я "ною". Протрите глаза, вдумчиво прочитайте мои сообщения, а потом уже вылезайте со своими умозаключениями.

Я постараюсь объяснить свою точку зрения в последний раз. Есть геймплейная часть вопроса, есть контентная.

С геймплейной точки зрения, я абсолютно не вижу ничего плохого в ваншотных винтовках в любую броню. Более того, я за то, чтобы нужно было тратить значительно меньше патронов и с других стволов на убийство кого-то, особенно в голову в шлемах с нереальными ТТХ. Но когда 2/3 игроков на картах _всё еще_ используют только болтовки - это не здравый перекос в геймплее и, главное, - в атмосфере, которая перекочевала на век назад. 

Напишу отдельным абзацом для особых персонажей тут - я люблю ваншотить и абсолютно с пониманием отношусь к ситуациям, когда ваншотят меня, с любого оружия. Я пришел в тарков из серии Армы, там ваншотов поболее будет.

Теперь контентная часть. О том, какой именно ствол будет этой болтовкой (или новым ПП). И вот тут возникают вопросы, которые я уже озвучивал: насколько распространен этот ствол сейчас (или в лоре игры)? Насколько доступны запчасти к нему? Насколько юзабелен ППШ? Насколько взаимозаменяемые у него магазины и как они дозабиваются? То, что вы видите один экземпляр (а зачастую это просто ммг) в музее или в каком-то магазине, не значит, что ствол от этого доступный. Ну и гляньте на цену, сравните его с какой-то сайгой.

Контент снова таки, создает атмосферу. С чем будут ваши враги? Будут они выглядеть как РМС, которые имеют свои интересы/задачи в таркове, или как ватник в ушанке с ппш? Тренд таков, что скоро это будет выглядеть как дворовые пострелушки: каждый с тем, что ему нравится/хочется, а не то, что логически есть/подходит в этом конфликте.

Вместо резюме, когда вводили мосинку, я очень надеялся, что помимо контента, сделают и важные геймплейные изменения: наконец-то введут задержку перезарядки оружия на болтовках. Вот это, как раз, куда больше дало бы "свежего воздуха" в плане использования нормальных болтовых снайперских винтовок. 

• Like 1

ESOX_

Для чего ППШ в Таркове и от куда? Мосинка в Таркове не нужна., лучше бы СВ98 и ДВЛ доработали:ph34r: 

• Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2