Jump to content
Chernobyl_52

Скидка 25% в день рождения Battlestate Games!

Recommended Posts

Господа, 15 октября компании Battlestate Games исполнится 4 года. В связи с этой памятной датой мы введем 25%-ную скидку на все виды предзаказов Escape from Tarkov.

Скидка будет действовать 14 и 15 октября 2018 года. 

Начало скидок: 14 октября в 00:01 МСК 
Окончание скидок: 15 октября в 23:50 МСК

EfT_Discount25_4YearsBSG_AnonsRUS (2).jpg

• Like 4
  • Thanks 1
  • Hot 2

Добавьте уже возможность купить небольшое длс, и поблагодарить разработчиков за игру.

• Like 1
  • Upvote 3

Да здравствуют скидки!
Игре нужно больше новичков!!! Ибо новички - это не только ценных мех, но и два, три килограмма лу... кхм, кхм, кхм.

[поправляется] Появятся новые люди и будет кому что-то можно объяснять и показывать! Да, вот так!

Edited by RomanRISE
  • Like 1
  • Upvote 1

38 минут назад, BraunDe сказал:

Пару дней назад купил игру, а тут скидка 25%. Каеф.

Зато сможете со скидкой улучшить пак.

5 часов назад, Chernobyl_52 сказал:

Зато сможете со скидкой улучшить пак.

Подскажите как это сделать?

31 минуту назад, Pycckui_Dyx сказал:

Подскажите как это сделать?

На сайте, где оформлял предзказ - у тебя под другими паками (если допустим у тебя самый дешевый) будет вместо кнопки "предзаказ" - кнопка "улучшить"

• Thanks 1

В 09.10.2018 в 20:22, Chernobyl_52 сказал:

Господа, 15 октября компании Battlestate Games исполнится 4 года. В связи с этой памятной датой мы введем 25%-ную скидку на все виды предзаказов Escape from Tarkov.

Скидка будет действовать 14 и 15 октября 2018 года. 

Начало скидок: 14 октября в 00:01 МСК 
Окончание скидок: 15 октября в 23:50 МСК

EfT_Discount25_4YearsBSG_AnonsRUS (2).jpg

Добрый день. Такой вопрос , если я купил standard edition на територии СНГ , а щас я временно нахажусь на територии  Турции  и апну аккаунт от сюдого  до edge of darkness . Будет ли он у меня потом действовать когда я вернусь домой?

3 часа назад, Deadpixto сказал:

Добрый день. Такой вопрос , если я купил standard edition на територии СНГ , а щас я временно нахажусь на територии  Турции  и апну аккаунт от сюдого  до edge of darkness . Будет ли он у меня потом действовать когда я вернусь домой?

Теоретически, для запуска СНГ версии игры в Европе, тебе нужна типо как европейская сборка. А вот эта европейская сборка вроде работает и тут и там, но лучше почитать на сайте

10 минут назад, valeru сказал:

Буду улучжать пак!! С альфой бегать невозможно!!o.O

С альфой жить можно, а вот схрон маленький... Сущность хомяка во мне негодует))))

Одно не пойму: зачем мудрить с "регионами"? Я очень хочу плохо о вас отозваться сходу ибо приобретать игру с ограничением CIS не хочу, а изменить это не могу ещё на стадии покупки.

Лично я сразу хочу иметь продукт, что запускается в любом месте ибо я не знаю где могу быть в последующем времени. Но вы этого не предоставляете. И вообще вы знаете чем вызваны ограничения по регионам в других сервисах? РАЗНЫМИ ЦЕНАМИ, на один и тот же продукт. Другими словами игра стоящая 60$-100$ в EU на территории CIS стоит всего навсего 10$-40$.
При этом там можно выбрать, что и как приобретать.

А у вас на всё "Error 403".

ага ясно с Др и все такое у меня все куплено как и умногих ...но это получается что игроки такие как я и те которые с дарк едишон без плюшек....хоть какой нить пак несгорайку как на Нг подарили бы всем.Не это не наглость и не жадность просто кто то радуется и празднует а мы так обычный день без чуйства радости и праздника а энто  както  абыдно что ли

Edited by Sunabosu

Подскажите народ, хочу апнуть пак игры до EOD, после покупки аккаунт сразу же вайпнется? Или нужно самому вайпать чтобы я смог играть на EOD версии? Если вайпать надо самому, то возможен ли вариант, после покупки играть на SE версии до основного вайпа - патча 0.10.5, а после уже начать играть с EOD ? А то не хотелось бы вайпаться перед предстоящим вайпом, хотя бы мастеринг  сохраню :scwhistle: 

20 минут назад, scorpion69 сказал:

Подскажите народ, хочу апнуть пак игры до EOD, после покупки аккаунт сразу же вайпнется? Или нужно самому вайпать чтобы я смог играть на EOD версии? Если вайпать надо самому, то возможен ли вариант, после покупки играть на SE версии до основного вайпа - патча 0.10.5, а после уже начать играть с EOD ? А то не хотелось бы вайпаться перед предстоящим вайпом, хотя бы мастеринг  сохраню :scwhistle: 

Нет. Чтобы у тебя активировался пак EOD, ты самостоятельно в своем профиле делаешь "сброс аккаунта". Увы, если у тебя было что-то на акке в игре - ты все потеряешь, но зато ты активируешь свой новый пак. 
Поиграть, на необновленном паке после покупки нового, до вайпа - я думаю можно.

Edited by Wolf_Fenrir

3 часа назад, Sunabosu сказал:

ага ясно с Др и все такое у меня все куплено как и умногих ...но это получается что игроки такие как я и те которые с дарк едишон без плюшек....хоть какой нить пак несгорайку как на Нг подарили бы всем.Не это не наглость и не жадность просто кто то радуется и празднует а мы так обычный день без чуйства радости и праздника а энто  както  абыдно что ли

Не забывай, что владельцы паков дарк эдишн будут иметь бесплатный доступ к ДЛЦшками для таркова, в то время как другие будут их докупать. Плюшки есть - ток в будущем, да и не спешим - будем ждать ОБТ, и вполне может еще что-то перепадет (не факт, но почему-бы и нет, как бета-тестерам)

Edited by Wolf_Fenrir

2 минуты назад, Wolf_Fenrir сказал:

Не забывай, что владельцев паков дарк эдишн будут иметь бесплатный доступ к ДЛЦшками для таркова, в то время как другие будут их докупать. Плюшки есть - ток в будущем, да и не спешим - будем ждать ОБТ, и вполне может еще что-то перепадет (не факт, но почему-бы и нет, как бета-тестерам)

ну к тому времи я думаю совсем состарюсь и тарков мне буде не интересен..к земле потянет так сказать

Edited by Sunabosu
  • Like 1

Бл...Уже 4 года, поздравлям канешна...Только багов-лагов меньше не становится, сколько ешё ждать, чтоб получить полноценную играбельную версию проекта? Ладно, через 4 года спрошу....

• Sad 1

А на новый год как думаете, скидон такой же будет или побольше?

В 10.10.2018 в 19:26, BraunDe сказал:

Пару дней назад купил игру, а тут скидка 25%. Каеф.

так же на прошлый нг было, только на день опоздал))

я бы сказал,что стоит сделать со скидками батлстейт уважительно 

Guest
This topic is now closed to further replies.

b38e7c858218a416ef714554dce933a2