Jump to content
Chernobyl_52

Скидка 25% в день рождения Battlestate Games!

Recommended Posts

_Preston_

Поздравляю, так или иначе продолжаю искать компанию для покупки 4пакаю

2 минуты назад, volf сказал:

у меня давно фул пак )) 

Edited by _Preston_

Parlan

Если вы хотите  вы хотите в игру больше новичков, то заведите какой-нибудь триал. Чтобы игру можно было пощупать перед покупкой. Я бы купил игру, но стоит она приличные деньги, а есть вероятность что она мне не понравится. Поэтому и не беру. Ввели бы триал или бесплатные выходные. Новички бы и подтянулись. А то кроме заказных обзоров и стримов в интернете инфы по игре минимум.

• Like 1
  • Upvote 1

_Preston_
1 минуту назад, Parlan сказал:

Если вы хотите  вы хотите в игру больше новичков, то заведите какой-нибудь триал. Чтобы игру можно было пощупать перед покупкой. Я бы купил игру, но стоит она приличные деньги, а есть вероятность что она мне не понравится. Поэтому и не беру. Ввели бы триал или бесплатные выходные. Новички бы и подтянулись. А то кроме заказных обзоров и стримов в интернете инфы по игре минимум.

Мне в этом плане повезло, мне знакомые подогнали ключ на 2 недели бесплатной игры, и мне она понравилась.

crix_

здравствуйте, хотелось бы узнать насчет акции 14 - 15 октября . В эти дни будет скидка 25% на предзаказ и стоимость топового предзаказа станет 3750 р ( вместо 4499) , но если я покупал игру ( в моем случае за 1600 р) , то скидка начисляется от цены докупаемого пака . И- за этого если я не покупал игру , то она мне обойдется в 3750 р ( топовый пак ) , а если у меня была игра и я захотел до купить , то стоимость игры будет 4150 р . Я считаю что это не правильно и нужно начислять скидку от обычной цены и вслучаи если я уже купил игру за 1600 мне бы пришлось потратить еще 2150 р вместь 2550 . Зарание спасибо

Edited by [email protected]
  • Upvote 1

Stroker217
23 минуты назад, Parlan сказал:

Какой триал на закрытом бета тестирование? Как человеку по недоделанной игре понять нравиться ему или нет? Делать предзаказ или нет. "И вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости..." (с) Собачье сердце

• Upvote 1

_Preston_

Нас 2 человека, ищем ещё 2х для покупки стандартного пака с дополнительной скидкой 20%. Если кто заинтересовался ,пишите в Лс. (для 4 Цена будет 960рублей с человека)

• Thanks 3

Harfon
9 часов назад, mimych сказал:

Как ответили выше - да, суммируются. Сейчас есть реальный шанс купить игру за 960 рублей, вместо 1600.
image.png.4ec7ae6915cfb33f1b8c5b8a58f6e2db.png

реальный шанс 

эх, были б тут те кто эйдж оф даркнесс вчетвером купить хочет...

только кто ж поверит что я не разводила...

Edited by avatara4ever

Parlan
8 часов назад, Stroker217 сказал:

Какой триал на закрытом бета тестирование? Как человеку по недоделанной игре понять нравиться ему или нет? Делать предзаказ или нет.

Вы, покупая какой-либо товар, одежду или технику например, проверяете как она сидит или работает? Вот так и тут. Покупать кота в мешке мало кто захочет. А разработчикам нужны новички. Вот я и предложил решение. Данная практика давно действует в платных клиентских mmo. Несколько уровней бесплатно, а дальше покупай игру. Схема рабочая и не понимаю, что тут глупого, как вы высказались.

И давайте будем честны, сейчас немного расширилось понятие "альфа, бета-теста". Сейчас для большинства игр это бизнес схема, а не тестирование на ошибки и баги. Выпустить как можно раньше продукт на рынок и начать доделывать игру на деньги с продаж. А на все косяки и вопросы, есть ответ - "альфа-бета-тест".

Я ни в коем случае никого не критикую. Это нормальная практика "тестов" в современном игрострое. Но предложил один из вариантов. Привлечения новичков. Триал или переодические бесплатные выходные.

Deadpixto
20 часов назад, Joniktravotla сказал:

Было 3300, со скидкой 2500, думал возьму, а тут еще накинули комиссию и ндс, и как было без скидки так и осталось.

Пополнял через карту , тоже показывало НДС и комиссия , но по итогу заплатил 2600 с копейками 

9 часов назад, Parlan сказал:

Вы, покупая какой-либо товар, одежду или технику например, проверяете как она сидит или работает? Вот так и тут. Покупать кота в мешке мало кто захочет. А разработчикам нужны новички. Вот я и предложил решение. Данная практика давно действует в платных клиентских mmo. Несколько уровней бесплатно, а дальше покупай игру. Схема рабочая и не понимаю, что тут глупого, как вы высказались.

И давайте будем честны, сейчас немного расширилось понятие "альфа, бета-теста". Сейчас для большинства игр это бизнес схема, а не тестирование на ошибки и баги. Выпустить как можно раньше продукт на рынок и начать доделывать игру на деньги с продаж. А на все косяки и вопросы, есть ответ - "альфа-бета-тест".

Я ни в коем случае никого не критикую. Это нормальная практика "тестов" в современном игрострое. Но предложил один из вариантов. Привлечения новичков. Триал или переодические бесплатные выходные.

В игру уже более двух лет рубят, роликов на ютубе и твиче полно, оценивай - не хочу

Stroker217
9 часов назад, Parlan сказал:

Вы, покупая какой-либо товар, одежду или технику например, проверяете как она сидит или работает?

Вы совершенно правы, покупая конкретное изделие я проверю работоспособность и т.д. Но если это предзаказ? Вот вам контрпример, может не очень точный, это на ваше усмотрение. Мой отец заморочился покупать лодку. Приходит в магазин и говорит, вот деньги давайте, а ему в ответ: "Мы закажем, будет готова через 3 недели". Проведя аналогию с ЗБТ, он теоретически на заводе должен переодически проверять(тестировать) разные компоненты: удобные ли сиденья, нормально ли надуваются баллоны и т.д. Но реальные выводы о том понравится ему лодка или нет он сможет только когда приедет на речку, спустит на воду, поставит мотор и покатается. Вы предлагаете делать тест-драйв на прототипе, концепт каре.

Chernobyl_52

Друзья! Напоминаем, что скидки в честь дня рождения компании Battlestate Games закончатся через несколько часов. Успейте купить или обновить пак предзаказа #EscapefromTarkov с 25%-й скидкой. Также, скидки действуют на покупку игры в подарок, порадуйте напарника отличной игрой Escape from Tarkov 

https://www.escapefromtarkov.com/preorder-page

Окончание скидок: 15 октября в 23:50 МСК

Ruler

Срочно срочно все усилия на античит. Ночами не спать читеров банить )

Aleftin

Купил по скидке, успел, игра понравилась, еще бы научиться сразу играть)))))

Chernobyl_52

Скидки закончились. Благодарим всех, кто воспользовался данной возможностью. 

• Like 1
  • Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2