Jump to content
Sign in to follow this  
Chernobyl_52

Русскоязычный подкаст «TarkovTV» 

Recommended Posts

А по мне так лучше @Spo0n Вон он сколько толковых предложений сделал. Чего бы и ему на стриме не пообщаться. 

Edited by Ursagi

18 минут назад, Ursagi сказал:

А по мне так лучше @Spo0n Вон он сколько толковых предложений сделал. Чего бы и ему на стриме не пообщаться. 

O.o
Я думаю из этого ничего хорошего не выйдет)

Мде) почитал коментарии по поводу DayZru ) ребят, возможно вы его и не видели на ютубе, но на твиче он стримит каждый день, и он именно исследует мир, а так же он каждый день отправляет кучи баг репортов, чего я уверен большинство игроков вообще еще ни разу не делало) к тому же он большой фанат игры, и так же как активный игрок знает о ее проблемах и вообще о состоянии игры в целом. Ну а то что он ужеучаствовал в Talking Tarkov дает еще ему плюс в копилку ) а на счет добби и других популярных стриммеров, так у каждого есть свой любимчик) кому то доби нравится кому то холодильник, или тот же аим) всем не угодишь) и не надо меня хейтить )) я тоже люблю стримы добби ) 

Вообще выбор стримера странный, у меня как и у многих вопрос "А кто это?"

Я понимаю был бы кто то из ТОП русскоязычных стримеров Добби, Алексей Батя, Нью Кид, Корень, Анька Трямс, РУ Офицер, этих людей реально интересно смотреть, мир игры они знают окей и даже лучше. В любом случае обсуждать игру имеет смысл с лидерами мнения, а это как не крути Добби.

Edited by KOMAH4

А из вопросов хотелось бы узнать планируется ли отмена анимации каких либо действий (питье, еда, проворачивание ключа, медицина, пусть и со сбросом используемого предмета) естественно при отмене анимации само действие будет не завершено и его надо будет повторить. просто очень глупо смотрится когда  ЧВК спокойно и неспешно ковыряется в двери ключом когда в него всаживают пули недруги) и то же самое будет с употребелнием пищи и лечением. Экстренное прерывания действий было бы неплохим решением )

• Upvote 1

(задумчиво) Вот не пойму, почему игротестеры обращают чуть ли не больше внимания на кого пригласили чем на сам подкаст, особенно вопросы.

Бойцы, вы что, на концерт идёте или новогоднее представление? Лучше пользоваться моментом и задать вопросы по теме, я вон смотрю некоторые товарищи задали прямо восхитительные вопросы (не стебусь), которые заставили меня лично ещё больше ждать подкаста - посмотреть что на них ответят.

По поводу у кого там больше аудитория - давайте посмотрим сколько народу будет смотреть подкаст онлайн, благо БСГ подсуетились и добавили в запускатель новость - о нём узнают игроки даже в жизни на форум не заходившие.

(П.С: симпатией или антипатией к кому-либо из стримеров не страдаю, ибо тупо их практически не смотрю ))) ) 

• Upvote 1

Про вашего Добби, это конечно хорошо, что у него много зрителей, проблема только в том, что он аккумулировал у себя на стриме всех школьников и соответственно его манера общения, как с дегродами и интонации просто невозможно слушать, если ты старше 15 лет.

Edited by LastSaintMan

Из материалов подкаста.
Вопрос 1) на руке имеется место с подсумком, подсумок является декоративным или в него можно поместить компас/карту?
или на руке будет два слота:
Первый слот для часов или компаса
Второй слот для карты или GPS

B_dPem91BCw.jpg.4896aebd268331f24cede68d28fbee65.jpg

Скрытый текст

12.jpg.7e1fbccce39c1b570807268d455dd672.jpg
Outdoor-Clip-On-Watchband-Compass-Nylon-Band-Bracelet-with-Closure-Portable-W15.thumb.jpg.0aca06bfad586f4c43097f4689e994bc.jpg

Из стенограммы подкаста.
...Очень возможно что обрез мосинки можно будет использовать как второстепенное оружие, т.е. в пистолетном слоте. У него будет очень сильная отдача...

Вопрос 2) для пистолетного слота будет реализована смена Кобуры?
з.ы. имхо. думаю помещать оружие с разными размерами в одну кабуру будет странно выглядеть

Скрытый текст

1.jpg

Edited by Evg

В 10.10.2018 в 22:28, Glum_PePeZz сказал:

Кто это? Последнее видео по Таркову 7 месяцев назад. Боюсь и игрой он последний раз интересовался тогда же.... Опять будут вопросы типа "А вот говорят в игре есть топорщики, расскажите про них?" Не?

Если ты смотришь стримы на Youtube, то мне тебя жаль.

• Like 1

23 часа назад, Chernobyl_52 сказал:

Давайте соберем. 

Введите, пожалуйста, контейнер для еды. Задолбало искать по разгрузкам банки с кофе, воду и коробки с соком.

• Sad 1

Вопрос такой:

1. Будут ли в игре со временем реализованы возможности рукопашной схватки, хотяб на уровне ударить прикладом/штыкножом, выхватить или выбить оружие и тому подобное?

2. На предыдущем подкасте говорилось что культисты будут подкрадываться ночью и тихо убивать. Не логичней было бы чтоб культисты захватывали в плен и приносили персонажа в жертву (и чтобы игрок это дело наблюдал от первого лица)... а в случае если играет отряд, то у отряда появилась бы возможность спасти товарища (за какой то промежуток времени)... так вроде геймплейней и атмосферней.

В 11.10.2018 в 22:13, XeMuS сказал:

Нет смысла. Доната не будет. Говорилось 1000 раз.

Это хорошо, в пень донат, но как будут поддерживаться в рабочем состоянии сервера, выплата зарплат, развитие проекта? Это же не малые траты, долгосрочный онлайн проект без доната не представляю как жить будет.

Вот и мне тоже интересна финансовая сторона проекта.Ограничивать игрока только покупкой максимального пакета немного странно,ведь есть люди,которые хотели бы ещё что то докупить,но сделать этого не могут.И соответственно разработчик теряет деньги,а игрок несет свои финансы в другие проекты.

30 минут назад, Fuskar сказал:

Вот и мне тоже интересна финансовая сторона проекта.Ограничивать игрока только покупкой максимального пакета немного странно,ведь есть люди,которые хотели бы ещё что то докупить,но сделать этого не могут.И соответственно разработчик теряет деньги,а игрок несет свои финансы в другие проекты.

куча длс вроде будет и будет неслабо стоить а бесплатными они будут ток за максимальный предзаказ. который и сейчас не все берут. после релиза думаю остальным придется покупать так что будет куда работать разработчикам идеи то не ограничены

Внимание! Уже через час начнется первый русскоязычный подкаст «TarkovTV» Не пропустите, переходите на официальный твич-канал Battlestate Games  и подписывайтесь, чтобы не пропустить начало трансляции в 19:00 (МСК)

Приглашаем всех принять участие в обсуждении проекта Escape from Tarkov, с гостями подкаста: 

Руководитель проекта - Никита Буянов 
Лид аниматор BSG - Александр "Киба" Ковальчук 
Мл. комьюнити-менеджер - Марк "XeMuS" Губайдулин 
Стример - Дмитрий "DayzRU" Нардов 

Приходите, будет интересно. 

• Like 1

Внимание! Начинается первый русскоязычный подкаст «TarkovTV» Не пропустите, переходите на официальный твич-канал Battlestate Games.

Гости подкаста: 

Руководитель проекта - Никита Буянов 
Лид аниматор BSG - Александр "Киба" Ковальчук 
Мл. комьюнити-менеджер - Марк "XeMuS" Губайдулин 
Стример - Дмитрий "DayzRU" Нардов 

Приходите, будет интересно.

EfT_PostANDZaglushka_TARtv_EfTrusPodcast.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

b38e7c858218a416ef714554dce933a2