Jump to content
Chernobyl_52

Фидбек по русскоязычному подкасту

Recommended Posts

Jlokal

Обязательно нужно приглашать аниматоров, людей, которые работают с звуком. Эти люди разбираются в своем деле и они все объяснили бы подробно со всех сторон. 

MeKh

Стрим отличный, продолжайте в том-же духе, интересно слушать, много нового, с некоторых моментов откровенно орал в голос.
  На счёт улучшения - можно вопросы в теме в ВК собирать до стрима, например.
  Никита пропадал периодически, по звуку. Было запаздывание, но это, я думаю, вы и так знаете.
Люблю игру, люблю Вас, удачи, товарищи разрабы. Никита топ!

Edited by MeKh
  • Sad 1

Зойл

Отлично, ждём следующий подкаст.

IIIDeimasIII

Очень и очень не понравилось! что ХЕМУС и ДЕЙзи пассивными весь подкаст были! миллион вопросов в чате, они озвучили только те, на которые Никита обращал внимание. Не хочу говорить плохо, но они просто весь подкаст просто поддакивали НИКИТЕ. Буянов один весь подкаст держал, Уважение большое ему за это. И Пожелание, никогда не проводите подкасты  больше с Хемусом и Дейзиру. Очень прошу

• Sad 1
  • Upvote 4

Shaman_

Мне кажется нужно было позвать больше стримеров, чтобы было больше оригинальных вопросов, мнений и меньше воды. Да и стримеров достаточно, которые хотели бы поучаствовать в процессе. А то сложилось впечатление, что в середине подкаста ребятам уже нечего сказать

• Upvote 1

TarkovCitizen14887

Все отлично, интересно больше слышать не о комьюнити, а, например, о том, что было реализовано в последнее время. Это вдохновляет слушателей. Какие-то интересные победы над багами, результаты, потому что список "soon planned" большой и только растет, не так интересно узнавать, как он изменяется, сколько узнавать последние недельные новости Battlestate. Или разберите и исправьте какой-то баг в Live. Спасибо за подкаст!

P.s. Пригласите Добби!

P.p.s. Голос периодически пропадает у Никиты.

Edited by [email protected]
  • Upvote 1

W4SD

Спасибо! Было бы здорово получить подобные подкасты регулярно)

в качестве идеи оптимизации самого подкаста: 

выделить отдельную комнату чата на твиче, куда админы канала могут репостить текущие вопросы из общего чата, даже если они будут повторятся, мусора будет однозначно меньше и вопросы не будут теряться. 

• Upvote 2

DEMON39RUS

Спасибо вам большое ребят, почти всё было замечательно! Пожалуй единственное, что было плохо, это затык товарищей с вопросами. Удачи в разработке!

Edited by DEMON39RUS
Не дописал слово.
  • Upvote 1

rocoho
1 минуту назад, Sweaty_G сказал:

На пару моих вопросов к сожалению не ответили, но я бы хотел маленького просветления на счёт будущего Таркова.

- Можем мы ли репортить читеров с доказательством?
- Будет ли вайп в 10.2 или 10.5?

Спасибо.

уже отвечали не раз

1. нет не присылайте, не будут учитываться, уже 100 раз писали

2. вайп в 10,5

Chikowitz

Отличный подкаст, Никиту выслушали, поняли его боль, много интересной информации.

Единственное пожелание по звуку, у Никиты часто он пропадает ближе к середине-концу подкаста. Киба тоже часто пропадал. В начале стрима лучше сбалансировать уровни звука у всех, т.к. в этом подкасте у Хемуса было очень громко, у Никиты тихо, потом более менее выровняли. Также просмотр картинок, скорее всего, можно сделать через какой то общий экран, чтобы Никита без задержки комментировал, не ждал, пока картинка на стриме появится.

• Like 2

Slaaneshist

Подкаст понравился. Я сам понимающий человек. Игра пилится и пускай пилится. Мы ждем) Хотелось бы увидеть на подкасте Вилдостина. А предложение..хм.. еженедельные или ежедневные дейлики.. Решит проблему "чем мне заняться на 40+лвл". Хотелось бы увидеть Босса на берегу в админом корпусе(будет интересная межкорпусная война, и также большой шанс, что игроки не будут обходить санаторий стороной)

ChesTor_Green
22 минуты назад, Chernobyl_52 сказал:

Хочется больше внимания к вопросам в чате, на мой не ответили.

offroad

Много воды от Никиты, нет какого-то списка вопросов, бралось рандомно с чата.. Не понравилось. Мне кажется необходимо составлять за ранее список интересующих вопросов.

• Like 1
  • Upvote 3

xray3d

Обобщённые темы на голосование, а за тем уточнение какие конкретно вопросы по теме.

Tpayp

Обсуждение комьюнити - долго, нудно и лишнее.

Это как в школе, класс Б лучше класса А... бла-бла-бла.

Интересны:

• планы на ближайшее будущее
  • проблемы в разработке
  • особенности в реализации той или ной вещи, которая уже в игре
  • конечно же картинки и видосы
  • Like 1

kavalerist89

Мой вопрос был: 
"Никита, вспомни что ты говорил в Кёлне на gamescom 18 августа 2016 года по поводу обт и релиза. Как после этого вообще можно верить вашим обещаниям?"

Ответ я услышал. Дополню: 
"Планы меняются, что то не успеваем... Вы не планировали в 2016 году обновления и контент который есть уже сейчас? Прямой вопрос - зачем Никита Буянов соврал насчёт сроков обт и релиза в 2016 году?

• Cold 1
  • Sad 4
  • Upvote 1

W4SD
Только что, offroad сказал:

Много воды от Никиты, нет какого-то списка вопросов, бралось рандомно с чата.. Не понравилось. Мне кажется необходимо составлять за ранее список интересующих вопросов.

это не совсем формат "ответы на ваши вопросы", это именно подкаст, где автор размышляет, рассказывает и отвечает на некоторые вопросы.

• Cold 1

CO6P_Bonzay4ik

Общение это всегда круто! Подкасты и дневники разработчиков очень уважаю! Киба ответил на мой вопрос, который я писал уже на три предыдущих подкаста. Кайф одним словом! Жду такого же домашнего и душевного общения! Приглашайте новых и бывалых людей, продолжайте в том же духе! Успехов Вам во всём! Тарков FOREVER!!!

• Like 1

xray3d

Стрим ещё и на красную кнопку дублировать, в России красного больше смотрят нежели фиолетового.

Edited by xray3d
  • Upvote 1

Kuver

Товарищу ведущему (коммьюнити-менеджеру, Хемусу или другому, вместо него) не плохо было бы составить план подкаста/интервью. Чтобы выполнять роль именно ведущего подкаста. Подключать других участников подкаста - разработчика, стримера, мотивировать задавать вопросы. Можно постараться просчитать тайминги для блоков обсуждения - 20 минут на общие вопросы, обсуждения. 10 минут на читеров, баны. 30 минут на новое оружие, новые локации. 20 минут на быстрые вопросы от стримера, коммьюнити-менедежера и их зрителей. И т.д. и т.п. Т.е. в общем - постараться сделать подкаст более структурированным, избежать воды (да, придется перебивать и осаживать Никиту) :)

В общем и целом - подкаст понравился, зачёт! Но хотелось бы просто чуть больше структурированности, чуть больше конкретики может быть. Идея с привлечением разных участников команды БСГ - отличная, только ЗА! НО! Надо этого разработчика привлекать к беседе, чтобы не сидел практически все время молча. Да, не просто, но мы в вас верим! ;)

• Sad 1
  • Upvote 3

M0SIN

Спасибо, было интересно. Вместо стримеров лучше садите разработчиков.

Из прозвучавшего вкуснее всего звучит обновленная экономика и спавн лута, если не сольетесь под наплывом нытиков и сделаете как надо, добывать лут станет сложнее и интереснее.

Ну а главное, что все шевелится и будет стрижка бобров :D

• Like 1

RixTsk

Эм, посмотрел только последние 40 минут (~ до -5 мин от завершения)...

Моё мнение (и только):

XeMus - молодой, слишком болтливый...слишком много пустой, неконструктивной болтовни, собственно из-за последних речей данного товарища и отключил нафиг видео. Но, есть куда стримиться :) научится еще. В целом на "4-" пойдет :)

Н.Буянов - не ожидал такого, честно...т.к. англ.яз. подкасты не смотрел, то был весьма удивлен (приятно) поведением, ответами "4.7" :)

Александр "Киба" (прАстите...фамилию не запомнил :( )  - вмеру юмор, вмеру конструктив...так же приятно был удивлен, "4.7" :)

DayzRu (так ник правильно??) - вообще не понял кто это, и зачем он там был...серьезно...может конечно в начале подкаста и была от него польза, но в конце..."3-" :(

Комьюнити в чате - это ...просто рукалицо :( вот ...им дали шанс, задать оригинальные, интересные вопросы...но вопросы были такие, на которые ответы были озвучены ранее...на которые ответы есть на форуме...ну блин...ну как так то??? Посмотрев мельком чат...стало понятно, почему это 1ый подкаст...

В целом, для первого раза, считаю, что все прошло не плохо :) Если кого обидел - извиняйте, BSG терпения...с таким комьюнити оно вам явно не помешает. Все таки, 18+ лет мужики...блин...

Бобра всем!

P.S. И расчесанного медведя!

• Like 1
  • Sad 2
  • Upvote 6

Lancenaht

Спасибо! Отличный формат, хотелось бы только побольше ответов на заранее отобранные вопросы...

ZloiKot

Было интересно, немного сумбурно.И всё таки хочется обсуждения . А то весь подкаст вывозит Никита. В англоязычном больше полемики .Больше интересных гостей (из команды разработчиков).

з.ы. Буянову плюс , в карму, за старания!

AIVEN
13 минуты назад, M0SIN сказал:

Спасибо, было интересно. Вместо стримеров лучше садите разработчиков.

Из прозвучавшего вкуснее всего звучит обновленная экономика и спавн лута, если не сольетесь под наплывом нытиков и сделаете как надо, добывать лут станет сложнее и интереснее.

Ну а главное, что все шевелится и будет стрижка бобров :D

Да. Идея с контролем спавна лута вообще отличная. Только опасаюсь что погрязнет под гнетом сложности в реализации.

пс. В остальном Никита какой то крайне однобокий. Видимо реагирует только на крики. Полно на форуме адекватных идей, вопросов и предложений. Нет он возбудился на каких то крикунов.  И судя по его ответам он не в курсе некоторых моментов в игре и не в курсе большинства предложений.

Edited by AIVEN
  • Hot 1
  • Upvote 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2