Jump to content
Chernobyl_52

Battlestate Games 4 года!

Recommended Posts

Chernobyl_52

Ура! Нам 4 года, мы еще молоды, но уверенно стоим на ногах. Сегодня важный день, сегодня день рождения Battlestate Games! Хотим сказать спасибо всем, кто прошел с нами этот тернистый путь разработки, а также продолжает идти с нами в ногу к новым свершениям. 

Спасибо всем за поддержку и понимание. Благодарим вас за терпение. Так давайте же праздновать, вместе мы сделаем игру лучше, вместе мы победим! 

В честь дня рождения, мы решили разыграть 40 ключей на доступ в бета тест игры Escape from Tarkov. Получить ключ не сложно, достаточно перейти в официальную группу Escape from Tarkov  сделать репост записи. Позже мы выберем 40 человек и вручим им ключи. 

Post_4Year_BSG_Rus.jpg

• Like 6
  • Hot 5
  • Upvote 4

FilimonomiD

А где подарки игрокам, как было на НГ?

• Sad 2

Qaleegoola

BSG всего 4 годика, но малыш быстро учится, умненький не по годам, главное что бы кушал хорошо, был здоров и весел, остальному жизнь научит, удачи вам ребята, терпения и конечно же прибыли, ведь от нее на прямую зависит то, на сколько быстро мы увидим первые уверенные шаги :sctroll:

• Cold 1
  • Upvote 1

Chernobyl_52
6 минут назад, FilimonomiD сказал:

А где подарки игрокам, как было на НГ?

В группе ВК, есть шанс получить бета ключ на доступ в игру. 

Vdew

4 года это срок. Желаю ускоренного развития проекту его громогласному триумфу.

Scandic

вы тока в запой там по случаю не уходите. тут вроде как 10.2 10.5  обещали в очень скором времени 3 недели назад. а так поздравляем конечно!)

Energoshoc

По ящику сгущенки всем в подарок ради этого дела.:cannedmilk:

Dukalion

Мои глубочайшие поздравления!

IgorG

Крутая игра!
Разрабы молодцы, что не опускают руки!!! Поздравляю с четырех летием!!!

Excursor

творческих успехов! 

aleks1343

Поздравляю нас парни,я с самого начала вместе с вами,вы красавчики!!!Успехов и процветания вашей дружной команде!!!

iceex

Сделайте страницу в Фейсбуке что ли а то на ВК без хитрости не пускает

• Upvote 1

STlNG

Поздравляю разработчиков, и всех причастных, сил Вам моральных тянуть проект дальше и терпения побольше, мы бомбим порою не со зла. Сгудачки!

Tlan

Спасибо вам ребята за ваш труд и старания!! Желаю вам побольше сил и энергии, успеха в борьбе с читерами и багами, и здоровья всему коллективу BSG, дабы болезни не отвлекали вас от работы над проектом.  Продолжайте гнуть свою линию и все получится!! И как поётся в одной известной песне «Не стоит прогибаться под изменчивый мир -
Пусть лучше он прогнется под нас»

Den179is6

Парни,Большое спасибо Вам за Игру,но шипните мне на ушко,вайп бойца будет в дольнейшем или нет,естли да то смысла им играть нет,играть больше диким только,потому что качать каждый раз с нуля это просто задротство,у вас есть для них функция начинать все с нуля,у меня же нет времени играть по 10 часов в день,естли им нравиться бегать с пм это их право,я же хочу играть в игру неторопясь и со смаком с хорошим стволом и снарягой,а не убивая свое время вкачиваясь с нуля,это как постоянно на грабли наступать,тупо и не интересно,Я да же бы еще Вам задонотил,для укорения прокачки бойца,а то как то мне не очень играть соло с прокачеными постоянно квадами и бойцами пардон задротами..........Так что ? Ждем выхода игры и играем тупо бомжем?Хотя Игра хороша мне нравиться,я даже возможно пк под нее обгрейд сделаю,Так будет ли смысл ?

• Like 1
  • Sad 2

see_no_one_zgi

никогда в старости не смогу спокойно почувствовать себя в санатории; с праздничком, бсг!  

satyrus

Поздравляю вас!!!
Вы многое сделали, очень многое делаете. Желаю, чтобы получалось, как можно больше задуманного! Чтобы на этом пути побед было больше, чем борьбы. Чтобы энтузиазм не иссякал. Мы с вами и будем вас поддерживать. Удачи.)))  

Blekfire

Поздравляю, успехов Battlestate Games!

ormant

желаю чтобы ваша вспышка не превратилась в пшик

Depres

С Праздником Вас ,Battlestate Games ! Спасибо за все,что сделали,делаете и все что готовите для нас!

Пусть не всегда видно,пусть не каждый поголовно - но мы ценим Ваш труд,силы и старания вложенные в проект.

Я до сих пор помню как почти год назад отправил жену на новогодние к маме и сам на несколько суток провалился  в мир Таркова. Раз за разом пытаясь  то сбежать с завода с трофейной Сайгой ,то с выбитыми в хлам ногами , искать выход в новой для себя локации лес, нервно заряжая последний магазин в Вепрь. В общем за все эти эмоции и ту кучу  историй которые родились за  все время игры - Спасибо!

P.S. Наконец-то первый пост ^_^ 

urec81

АААААААААА , Буянов молодец!!!!!!!!!!!!

ZorgCg

Поздравляю вас Battlestate Games!  Спасибо за все u успехов вам!

M0SIN

Ну с днюхой! :cannedmilk:

Четыре года - немалый срок, вы уж постарайтесь, чтобы восьмилетие мы тоже в стадии бета-теста не встретили... :ph34r:

Anatoly_MD

Поздравляю! (14 затупил и забыл)! Всем сгухи, успехов и терпения! :cannedmilk:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2