Jump to content
Chernobyl_52

Вопросы Никите Буянову

Recommended Posts

RIZUTMIR

Доброго времени суток!

Добавьте для удобства при получении денег со стола автоматическое пополнение  денег в бумажник и если в бумажнике нет места то попадали автоматически в ту пачку котороя совпадает номиналом купюр, спасибо!

• Upvote 2

XNDR2la

Сейчас при высадке на карту каждый игрок делает, что ему хочется, и это прикольно, но хотелось бы помимо квестов видеть разнообразные игровые режимы вынуждающие игроков выполнять определенную задачу, а других им в этом мешать.

Скрытый текст

- Например охрана или сопровождение с одной стороны, с другой стороны уничтожение объекта охраны. 

- Или игрок берет себе определенную задачу, например доставить предмет с одной стороны локации на другую, и у остальных игроков на этой локации сразу появляется квест помешать ему.

Так вот вопрос, планируется в игре что-то подобное?

Сейчас в игре есть практически все, что нужно, чтобы добавить в нее режим королевской битвы.

Скрытый текст

По сути все останется как есть только все высаживаются топорами, с пустыми контейнерами или вообще без них, и на карте добавить больше оружейного Лута и медикаментов. Плюс убрать в этом режиме ограничение на установку определенных модов в рейде. Ну и точку выхода с Локи сделать общей для всех, но где она будет известно ближе к концу рейда. Как мне это видится это будет лучшая КБ, на данный момент. ЛОРу игры это не повредит, так как тут уже есть квесты на отстрел тех или иных личностей на потеху третьих лиц.

Так вот вопрос, а почему нет?

• Sad 7
  • Upvote 2

Mortal13

Пару вопросов по сюжету и квестам. 
1. Вы обмолвились парой очень интересных слов о планируемом сюжете. Будет ли отличаться побег у Медведей и USECов? 
2. В условной финальной версии игры будут ли какие-нибудь кардинальные изменения мелких квестов?
3. У торговцев и вероятных других персонажей отношение к разным ЧВК будет одинаковым?

DjobZ

Будет ли в итоге обьединение всех локаций в одну или что-то похожее?  где-то слышал об этом.

AndreichDMBL

Никита, в связи с последними изменениями, скажите, возможно ли в будущем в место "убранного общего списка лобби" добавить указатель "среднее/предполагаемое время ожидания начала сессии" в качестве показателя активности выбранного лобби, при этом не раскрывая численности и ников находящихся в нем игроков.

poznyakevg

Добрый день Никита! Для начала хочется сказать что EFT очень классная игра и все разработчики большие молодцы!
Есть пару вопросов коли уж создали такую тему)
1 - Планируются ли  какие-то глобальные переделки интерфейса в меню настройки режима игры? а именно смущает момент что приходится раз 5 нажимать "вперед" чтобы начать игру, проваливаясь при этом в новые окна, и столько же потом кликать "назад" если что-то решил перенастроить. Например, мне кажется, сейчас в современных мультиплеерных играх(аля дота2) всю настройку можно осуществить находясь в одном и том же окне главного меню - добавить друзей в группу, выбрать режим, поставить игру на поиск и тд. 

2 - Планируется ли добавление более интерактивных взаимодействий с окружением? Например -  представьте себе сломанный лифт. Чтобы его запустить и подняться на недоступный иными способами этаж, нужно врубить генератор, для генератора нужны, к примеру, какие-то предметы (топливо, запчати). Я думаю, это нечто похожее на открытие двери ключом, но менее банальное. То есть чуть больший, комплексный интерактив с локацией для которой нужно заранее подготовиться, найти какой-то список предметов.

Спасибо!

Djoni_D

Добрый день. Очень волнует вопрос ,так как из-за этого у меня и моих сокомандников очень подгорает.во первых , что и когда вы планируете делать с дикими убивающими диких , и во вторых, по чему я убивая уже «плохого» дикого (так сказать заступился за ботов) становлюсь для них врагом . И у меня выбор либо умереть от челобота,либо от диких ???Доколе?)

• Upvote 1

Ingvar0001

Приветствую, Никита. Хотел уточнить такой момент: всем известно что время, по сравнению с реальным, в Вашем продукте ускорено в 4 раза (прошу поправить если ошибся в значении) для того что бы тестер/игрок смог наблюдать смену времени суток.

В связи с чем возникает вопрос, почему оператор ЧВК, допустим, не производит зарядку/разрядку магазина в 4 раза быстрее и все остальные действия? Заранее благодарю за ответ!

• Sad 9

KAIIUK

День добрый.
Тут немного накопилось:
1) Будут ли дополнительные квесты, те же дейлики, ибо когда все сделано, то интерес постепенно угасает, а делается все достаточно быстро
2) Буду ли скорректирована скорость прокачки умений? Уже какой патч апнуть даже половину силы/стамины/прочего просто невозможно
3)Будет ли уже решена проблема с нестандартными мониторами? Пофиксите хотя бы то, что окно исследования(например) постоянно привязано к крайнему правому углу(который как раз и уплывает)
4) Будут ли изменения по скрытым под квестами предметам? И будет ли некторая параллельность квестов? У некоторых возникают трудности с выполнением квестов на берегу, тот же каратель или друг с запада, а без них невозможно получить те же БП 7.62, так еще и до M61 никак не добраться

Gus_Fring

Здравствуйте Разработчики, Никита!

В игре вроде как уже и сделано увеличение скорости  времени суток, НО! все равно  90% не ходит в ночные рейды. Обуславливая тем, что я ни чего не вижу, меня убьют, статистика будет плохая. Может сделать рандомные рейды? Вообще очень хотелось узнать как все будет, к чему идет направление, как будет выглядеть ближе к релизу?

Che-guevara

Не задумывались ли Вы над введением микро-транзакций, для покупки игровой валюты за реальные деньги? По аналогии как в GTA Online например. С учетом того что будет рынок, очень пригодилось бы.

• Like 1
  • Sad 7

IgnosAlterius

Доброго времени, Никита, группа разработки.

Будет ли в будущем реализована работа с такой техникой, как Tobii eye tracker?

CptMicro

На одном из подкастов я услышал, что вы хотите ввести ограниченное количество единиц оружия, на что у меня возникло два вопроса:
1) Будет ли тираж увеличиваться с притоком новых игроков, как вы будете регулировать его, если игроки будут переставать играть?
2) Не боитесь ли вы, что появится клан игроков, скупающих оружие или лут в целях сломать экономику в игре, когда игроки просто не смогут найти оружие или какой-то конкретный вид оружия или лута? Как будет решаться такая проблема? Ведь игроки законно получили этот лут, имеют право его хранить у себя.

Edited by CptMicro

Gus_Fring

Здравствуйте Разработчики, Никита!

(я услышал, что вы хотите ввести ограниченное количество единиц оружия)

Если оружие будет ограничено: Его по идеи можно потихоньку выкупать одному клану и собирать, чтоб в последующем самому цену сделать или вообще вывести какое то оружие из рынка. Тогда надо вводить чтоб если данные клан или игрок держит оружие или долго не пользуются оружием то оно постепенно ухудшается  ( по типу ржавеет, нужен уход, ремонт и.т.п,  пусть тратится на ремонт раз держит оружие ) Слышал так же, что экономику когда сделают отдадут в руки игрокам. И вот как раз тут, все начнется. Очень бы хотелось знать, будут какие то ограничения или эффекты а может у вы придумали еще что лучше. Расскажите.

Tsarkov

Будут ли введены в игру дальномеры, как отдельные устройства так и модули на оружие? Очень тяжело рассчитывать и понимать дальние расстояния при стрельбе из снайперских винтовок.

444.jpg

• Upvote 1

styler73

Будет ли такая вещь как разрушение оружия? Пример ситуации: из снайперской винтовки попали прямо в цевье M4,  урон в руку дело ясное, а будет ли при этом какая-то поломка самого оружия? Пусть даже не с первого попадания. Как насчет введения HP\прочности для оружия в таком случае?

Radei

Добрый день!

Когда уже сделают поддержку разрешения 21:9, для широкоформатных мониторов?

А то как то играть и растянутой картинкой как то надоело(... 

Nameless30

Будут ли голоса у торговцев и какие-либо вступительные ролики перед началом задания?
Будут ли реализованы кланы диких-ботов?  К примеру, "клан Решалы" мог бы воевать с "кланом Киллы" и при встрече ботов принадлежащих к разным "кланам" они бы воевали между собой

dmtr

Уважаемые, давно о следующей книге во вселенной не говорили. Приоткройте тайну) я думаю актуально

AIVEN

Здравствуйте.

Вопросы такие: будут ли в игре пояснения что дает каждый уровень мастеринга оружия? Будут ли вводиться дополнительные уровни?

Будет ли вводиться новые уровни у торговцев и как следствие более равномерное распространение открываемого?

Планируется ли  увеличение минимального расстояния отрисовки травы-растительности?

Имеет ли смысл в создании плотно модерируемой темы где игроки могли бы аргументированно предлагать корректировки по локациям?  Введение или наоборот изьятие из локации каких либо предметов, перемещение их? Корректировка имеющихся поверхностей для создания более тактически насыщенных и сбалансированных карт. (пс. вижу что такие корректировки постоянно проводятся, но на форуме немало людей с хорошим как игровым опытом, так и опытом из реальной жизни)

Edited by AIVEN

Doc_empty

Добрый день!

Мы знаем, что в патче 10,5 будет добавлена "Барахолка". Говорилось что будет ограниченное количество лута спавнится на локации, а потом и вообще не будет какое то время.

Представим, что игрок который не играл с начала патча, пришел спустя 2е недели. Те кто начал играть с начала у них все в было, "хорошо" потом "не плохо" и в итоге с набранным жирком чувствует себя нормально, и вот пришел игрок "новичок" он вообще ничего находить не будет и денег у него не будет, которые очень быстро кончатся. В жирные места идти нужны ключи, нужна хорошая снаряга(потому как там уже пасутся в хорошем луте парни). И вот этот молодой в ящиках ничего найти не может, а ботов фармить(пока есть чем) с 100% вероятностью.

И так вопросы:

Как вы планируете делать так что бы новый игрок не забросил игру после превых 2х дней игры?

Это приведет большему числу топористов или наоборот люди будут брать оружие и фармать ботов? Как вы на это смотрите?

Как вы видите вхождение для новых игроков в игровой процесс?

Вопрос не по этой теме: В данный момент допустим карта "Таможня" и "Завод" имеют одинаковый множитель за выход с локации, но затраченное время абсолютно разное. Идешь на берег за 30минут(а может и почти час) потраченных на рейд выходишь с 3-5к опыта. Может есть смысл изменить множитель за удачный рейд? Скоро после вайпа  можно бегать с одной МР-153 на завод и выходить с минимум 5к опыта за 5 минут и уже через неделю мы имеем кучу 40лвл. Я конечно понимаю что там рисков больше, но есть и минимум затрат и максимум опыта. За первый день после вайпа легко получить 20+ лвл без лишних усилий.

• Upvote 1

Sim_BEAR_sk

Здравствуйте. Такой вопрос: будут ли приниматься репорты на игроков с нецензурными и оскорбительными никами с последующим их наказанием в виде вайпа? (интересно, волнует ли этот вопрос еще кого то кроме меня).

• Sad 2

hunter165

Скажите пожалуйста будут ли в каких ни будь лакациях в таркове животные?

DaToIIIa

Доброго времени суток!спасибо за игру!

теперь вопрос: будет ли увеличиваться время разлутывания персонажа? ведь снять броник с "тела" на которое одет рюкзак и разгрузка - это нетривиальная задача и "переодеться" за считанные секунды невозможно.

Спасибо!

• Upvote 8

Chernobyl_52

Пока тему закрыл, временно.

• Thanks 2
  • Sad 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...
b38e7c858218a416ef714554dce933a2