Jump to content
eft42fly

Конгломерат Взрослых и Адекватных Джентльменов

Recommended Posts

В 02.01.2017 в 06:37, Top4 сказал:

Знакомые все лица:D
От всего клана СО"Болты" и от себя лично поздравляю всех с Новым годом!
Желаю в Новом году побед, процветания и успехов!
Сердечные поздравления Вам мужчины, всех благ и позитива в Новом году!

Спасибо за поздравления! И вас так же с Новым годом и рождеством!!!

пусть и запоздали))))

В 29.12.2016 в 23:05, U4et сказал:

Привет это Андрей с новой регистрацией

Принято))))

• Upvote 1

О Боже!!!! КВАД+ Омега!! Аааааааа! Я только вас увидел! Сразу Survarium вспомнился, как мы играли) Помните UMMRUS'a - Вову (хотя наврятли)? Рустам еще играет?

Edited by Шмель

возраст не помеха главное адыкватность всем кто ищет компанию вечером в тс всегда есть народ

В 15.07.2017 в 18:31, Шмель сказал:

О Боже!!!! КВАД+ Омега!! Аааааааа! Я только вас увидел! Сразу Survarium вспомнился, как мы играли) Помните UMMRUS'a - Вову (хотя наврятли)? Рустам еще играет?

да помним помним. Ты же еще на стрим недавно залетал. Чего в ТС не заглядываешь к нам?

На стриме тебе отвечал про Рустама)

В общем давай залетай в тс будем рады.

В 23.07.2017 в 09:20, A-6601 сказал:

психологический возраст считается? :ph34r:

Залетай в ТС, пообщаемся.

• Upvote 1

Ведем набор в наш клан.

В нашей теме в ВК указаны каналы связи большинства кланов. ( спс TunęR)
https://vk.com/topic-79538972_32832876

Если кто то решил присоединиться к нам то милости просим, но предварительно читаем тут
https://vk.com/topic-79538972_35621839

В 24.07.2017 в 16:18, Dime13 сказал:

да помним помним. Ты же еще на стрим недавно залетал. Чего в ТС не заглядываешь к нам?

На стриме тебе отвечал про Рустама)

В общем давай залетай в тс будем рады.

Залетай в ТС, пообщаемся.

к сожалению пока не смогу, сенокос и т.д., лето все таки :) работы много...

В 28.07.2017 в 13:19, A-6601 сказал:

к сожалению пока не смогу, сенокос и т.д., лето все таки :) работы много...

Работа не волк)))

• Upvote 1

Наша тема на форуме обновилась, а так же информация в первом посте. Спасибо mimych за помощь в редактировании темы!

Если вам надоело бегать одному и есть желание объединится в отряд, тогда→

Заходите к нам в Teamspeak 3:  kvad-omega.ru

У нас нет ни каких обязанностей и ритуальных танцев, зашел поиграл, пообщался с ребятами.  Адреналин, веселье и прочие плюшки обеспеченны;)

Так же →

Заходите и вступайте в нашу группу в ВК  https://vk.com/kvad_omega_ru

а→

Если кто то решил присоединиться к нам то милости просим, но предварительно читаем тут
https://vk.com/topic-79538972_35621839

и→

Подписывайтесь на наш  Youtube  канал  https://www.youtube.com/channel/UCQwDdfK_l9QcXkFXMzXXUqg

s0pYA6NOolY.jpg.1a9ae2026a2c79c100dbffe2c0be1130.jpg

Смотрю, все с Сурвы убежали в эту игру (как и я, собственно). Вот же ж подгорает, наверное, там у разрабов.

В 29.08.2017 в 12:59, AnyKey сказал:

Смотрю, все с Сурвы убежали в эту игру (как и я, собственно). Вот же ж подгорает, наверное, там у разрабов.

Да вроде как все уже слились от туда. Так залетают люди по фану бегают пару тройку боев и все. А чего у них там подгорать, деньги есть, люди есть, онлайн до 8к скатился, если ни чего не изменится онлайн и до 5к скатится после НГ. В любом случае они опыта набрались и после разбредутся по уже зарекомендовавших себя компаний. Как это уже сделали некоторые сотрудники.  

А EFT пока развивается, и мы будем смотреть и следить за данным проектом, а загадывать о взлете или падении EFT мы не будем. Но надеемся что разработчики не подведут и будет все то  что так хотелось бы видеть в данном проекте. 

В 29.08.2017 в 10:59, AnyKey сказал:

Да - много ушло... ушли бы все- но многих останавливает стоимость  игры... поэтому из Сюр ушли не только в Тарков - но и в другие проекты. 

Вот и осень пришла. Хочу всех поздравить с началом учебного года, у кого то дети пошли в первый класс , а у кого то просто пошли в школу не первый раз ну и поздравить хочется тех чьи дети топают в институт колледж или в армию. В общем теперь у вас больше времени что бы играть в хорошем и веселом отряде нашего сообщества. 

Ждем вас в нашем канале связ TS:  kvad-omega.ru

В 04.09.2017 в 15:34, Yas сказал:

А если я не адекватный или не взрослый?) (например)

Не переживай, есть и другие кланы и в некоторые берут не адекватных и не взрослых xD

А мы берем только взрослых, адекватных, чутка безумных с долькой бесстрашия и большим чувством умора.

В общем у нас весело ;)

4 часа назад, IIIII_D13_IIIII сказал:

Не переживай, есть и другие кланы и в некоторые берут не адекватных и не взрослых xD

А мы берем только взрослых, адекватных, чутка безумных с долькой бесстрашия и большим чувством умора.

В общем у нас весело ;)

А в какие, например, берут неадекватных?) Просто любопытно)

В 06.09.2017 в 01:36, Yas сказал:

Не знаю. Но уверен что куда то их берут :)

• Upvote 1

В 05.09.2017 в 22:06, Yas сказал:

Да полюбому в какие то берут кланы... Есть ведь в мире неадекваты? Есть! А что им делать? Так же как и всем  - создавать кланы по интересам. КВАД создан скорее не по интересам - а вопреки им)))... Да, мы играем вместе - но это далеко не всё. То что нас объединяет - это общение.

Только что, fanjad сказал:

Да полюбому в какие то берут кланы... Есть ведь в мире неадекваты? Есть! А что им делать? Так же как и всем  - создавать кланы по интересам. КВАД создан скорее не по интересам - а вопреки им)))... Да, мы играем вместе - но это далеко не всё. То что нас объединяет - это общение.

Да, неадекваты встречаются, но, в Таркове что адекват, что неадекват, все одно=) Лишь бы в пати были норм парни=)

Меня чо раздражает в некоторых кланах, то что люди в тимспике болтают про свои там дела семейные на всё услышанье) Говорят не по нажатию кнопки а в всегда включенный микрофон. И вот ты в рейде а кто то там по телефону треплется а у кого то рядом ребенок шумит.

Тут так?)

23 часа назад, Kawasalto сказал:

Меня чо раздражает в некоторых кланах, то что люди в тимспике болтают про свои там дела семейные на всё услышанье) Говорят не по нажатию кнопки а в всегда включенный микрофон. И вот ты в рейде а кто то там по телефону треплется а у кого то рядом ребенок шумит.

Тут так?)

Всякое бывает, от этого не один клан не застрахован. Но мы стараемся решать подобные случаи.