Jump to content

Конгломерат Взрослых и Адекватных Джентльменов

Recommended Posts

• Replies 592
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• IIIII_D13_IIIII

108

• IIIwert68III

74

• wert68

74

• dяdяSэм

46

Top Posters In This Topic

Popular Posts

КОНГЛОМЕРАТ – камень из разнородных обломков, спрессованный с осадочными горными породами или с какой-либо связкой. Словарь Даля 1863г КВАД существует с 2014 года и за это время мы собрали дружны

Всем привет ! Наконец то я с вами , посидел правда пока докопался до истины регистрации , но слава им что это уже позади .

Только о брюхе своем думаешь))))А меня вон из-за тебя вообще теперь могут не принять! И не забываем подписываться на соклановцев и зеленую стрелочку жмакать!)))

Posted Images

dяdяSэм
4 часа назад, wert68 сказал:

всегда так делаю

Аналогично!Никогда не пытаюсь отправить пост повторно!Сразу обновляю,но о ужас у меня уже три-пять одинаковых)))

17 час назад, wert68 сказал:

он просто перешил одежду под свои 46.2? или он смастерил маскхалат? кстать с шитьем у меня проблем нету))))

Здорово Пацаны!

Костюм пошил Андрюха, если ты не понял. А что проблем нету я не знал, ну это не принципиально, лучше скажи, пока не поздно, ты на машине ездить умеешь, хотя-бы теоретически?

dяdяSэм

Макс молодчина как всегда конкретно в своей монере излагает взгляд на происходящее))))):D

Кстати Андрюха, я почему спрашиваю-то, вот я например, ездить могу только теоретически, хотя уже больше двадцати пяти лет занимаюсь ремонтом автомобилей. Вишь как оно бывает.

10 час назад, Skim сказал:

Кстати Андрюха, я почему спрашиваю-то, вот я например, ездить могу только теоретически, хотя уже больше двадцати пяти лет занимаюсь ремонтом автомобилей. Вишь как оно бывает.

Макс, это всё от избытка автомобилей... Всё как в том старом анекдоте про гинеколога -  в конце рабочего дня выходя на улицу - "Фууух, наконец то лица..."

Также и у тебя)))

• Upvote 1
dяdяSэм
Только что, fanjad сказал:

Макс, это всё от избытка автомобилей... Всё как в том старом анекдоте про гинеколога -  в конце рабочего дня выходя на улицу - "Фууух, наконец то лица.

Славик в точку молодец!!!!!

-_-Искандер-_-

40 ПАТЧ НЕ ЗА ГОРАМИ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

5 минут назад, -_-Искандер-_- сказал:

40 ПАТЧ НЕ ЗА ГОРАМИ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

а какое отношение имеют сюрва к этому форуму?

30 минуты назад, wert68 сказал:

а какое отношение имеют сюрва к этому форуму?

он локации попутал...

• Upvote 1
dяdяSэм
6 часов назад, -_-Искандер-_- сказал:

Успокойте кто нибудь малыша,а то описается))))

• Upvote 1
В 30.01.2016в00:26, wert68 сказал:

чет тишина

пусть форум с начало сделают,потом и болтать можно,а то глюк на глюке

• Upvote 1
19 час назад, nuucha сказал:

пусть форум с начало сделают,потом и болтать можно,а то глюк на глюке

а то глюк на глюке

• Upvote 1
58 минут назад, wert68 сказал:

с прошедшим кстать)))

Спасибо! Почему сегодня на работу? И главное еду утром, вот полицмейстеры уже наверное месяца два, три не останавливали... А сегодня утром (в темноте!) главное останавливают "Документы, страховка, бла-бла, бла..." ... "Всё в порядке, счастливого пути..."... P.S. Хорошо что вчера скромно посидел)))

6 часов назад, fanjad сказал:

. P.S. Хорошо что вчера скромно посидел)))

А надо сидеть не скромно, но как следует и на следующий день ни куда ни ехать!

• Upvote 1