Jump to content

Конгломерат Взрослых и Адекватных Джентльменов

Recommended Posts

57 минут назад, Wadidels сказал:

Век живи век учись Макс , прогресс не остановить ))) Загляни вот сюда , на 42 стр . почитай и оцени . 

Ага, учусь, клоака уже набекрень от этой учёбы, мутнорылые придумывают, шоб себе дивидендов оторвать, а мы знай учись, раз в неделю учись... А рассказ, ну или роман, как там пойдёт, продолжай Вадя, нормально получается.

• Replies 592
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• IIIII_D13_IIIII

108

• IIIwert68III

74

• wert68

74

• dяdяSэм

46

Top Posters In This Topic

Popular Posts

КОНГЛОМЕРАТ – камень из разнородных обломков, спрессованный с осадочными горными породами или с какой-либо связкой. Словарь Даля 1863г КВАД существует с 2014 года и за это время мы собрали дружны

Всем привет ! Наконец то я с вами , посидел правда пока докопался до истины регистрации , но слава им что это уже позади .

Только о брюхе своем думаешь))))А меня вон из-за тебя вообще теперь могут не принять! И не забываем подписываться на соклановцев и зеленую стрелочку жмакать!)))

Posted Images

2 часа назад, Skim сказал:

А рассказ, ну или роман, как там пойдёт

Макс а сколько глав будет у твоей книги которой щас пишешь?

dяdяSэм
15 час назад, liveAlexios сказал:

Я хочу вступить.

Наши контакты на первой странице.Нет в наличии ТС можешь коротенечко рассказать о себе ВК в нашей группе.Вэлком,как говорится.)))))

17 час назад, wert68 сказал:

Макс а сколько глав будет у твоей книги которой щас пишешь?

Здорово Пацаны!

Дохрена Андрюха! Ну, это если тебе понравится конечно. Ты говори если что, можем свернуться хоть сейчас. Главное не молчи, а то никакой реакции, прочитал, нет, нравиться или дерьмо.

• Upvote 2
dяdяSэм
1 час назад, Skim сказал:

Здорово Пацаны!

Привет дружище!На счет твоего творчества,пишите батенька,пишите уж очень здорово у вас получается!

Хаюшки, господа!

Небольшой вопрос к ДядеСэму - вы, сударь к ansollo никакого отношения не имеете?

dяdяSэм
1 час назад, -Derik- сказал:

Небольшой вопрос к ДядеСэму - вы, сударь к ansollo никакого отношения не имеете

Очень интересный вопрос,с удовольствием на него отвечу,только позвольте полюбопытствовать что (или кто) такое(ой) ansollo? 

А кажется понял о чем речь,спасибо интернету,вы вот это имели в виду http://ansollo.livejournal.com ?Уж увольте ,единственно что общего так это аватарка))))Свою выбирал случайным образом из множества других,очень кошак приглянулся))))А Вы уважаемый видимо почитываете тамошнюю брехню?)))

Edited by dяdяSэм
8 минут назад, Dime13 сказал:

Други заходим на сайт и справа в контактах ставим палец вверх)))))))))))

Димыч, у меня эта функция не срабатывает! Счётчик не переходит - как было 4 человека так и остается....(

IIIwert68III
6 минут назад, fanjad сказал:

Димыч, у меня эта функция не срабатывает! Счётчик не переходит - как было 4 человека так и остается....(

Дык ты ВК авторизуйся))))

IIIwert68III
6 минут назад, fanjad сказал:

Дык я авторизован... Но не прокатывает!

Дэн тока что сделал все пучком. короче вечером в ТС выходи. у нас там КВ будет)))) 

1 минуту назад, Dime13 сказал:

Дэн тока что сделал все пучком. короче вечером в ТС выходи. у нас там КВ будет)))) 

Я понял в чем прикол - в браузере... Яндекс-браузер не хотел авторизоваться на ВК - просто тупо пропускал меня в ВК сразу и всё... Сделал через Edge, всё прокатило...! Вечером постараюсь быть в ТС, во сколько КВ?

Скрытый текст

Только что, fanjad сказал:

Ха! С того момента как Казах прикрутил счётчик уже больше 1900 посещений сайта)))

Где ты это видишь?всего 118

IIIwert68III
8 минут назад, fanjad сказал:

Ха! С того момента как Казах прикрутил счётчик уже больше 1900 посещений сайта)))

ну судя по той инфе что у нас на сайте, то вполне возможно, мы же все собрали в одном месте. 

IIIwert68III
8 минут назад, fanjad сказал:

ну судя по той инфе что у нас на сайте, то вполне возможно, мы же все собрали в одном месте. 

3 минуты назад, nuucha сказал:
  Показать содержимое

Где ты это видишь?всего 118

Это я к тому, что браузеры разные - по разному показывают))) Опять чудной Яндекс-браузер показывает всякую хрень на счетчике))) На других корректно вроде)))

dяdяSэм

Приветствую друзья-товарищи-господа.Вот что немного,чуть-чуть,самую малость,капелюшечку напрягает,так это отсутствие свеженькой информации от разработчиков.Ну там кусочек игрового видео,или там например "вот так мы сегодня поправили синхру",или "а вот за вчерашний день смотрите как изменилась оптимизация"...ну как то так.

Прошу простить если сказал глупость.:)

Edited by dяdяSэм
  • Upvote 1
dяdяSэм
Только что, nuucha сказал:

Так и быть

Иди в ж..пу!Ты или поддержи или уж промолчи,не хрен флудить и блистать своим юмором плоским!

Только что, dяdяSэм сказал:

Иди в ж..пу!Ты или поддержи или уж промолчи,не хрен флудить и блистать своим юмором плоским!

какая зарплата,таков и юмор,обидчивый ты наш.

• Upvote 1
dяdяSэм
Только что, nuucha сказал:

какая зарплата

По этому вопросу к начальству своему будьте любезны.Тут мы игру обсуждаем,а не ваше "нищенское" существование приправленное водочкой "Белуга" и всего лишь двумя несчастными поездками к теплому морю в году!))))

• Upvote 1